Вопросы касающиеся льготных пенсий

Темы форума

Сообщение
Автор
04 окт 2017, 13:53
Мировоззрение конечно субстанция хорошая, только судебную практику у нас меняет либо ВС, либо КС, только в данном случае ни тот, ни другой, на это не пойдут, а тем более нижестоящие суды,т.к. ВС отменит, но дай Бог, что бы Ваше мировоззрение пробило брешь в их стройном и сплоченном ряду...Удачи!!!
10 ноя 2017, 08:27
Судьей Президиума Кемеровского областного суда моя кассационная жалоба была отклонена. К сожалению, обратиться с кассационной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации я просто физически не успеваю. А так хотелось, чтобы справедливость в отношении военных пенсионеров-чернобыльцев в назначении им страховой пенсии по старости - восторжествовала. Может быть кому то повезет больше, чем мне, а моя кассация может быть хоть кому то поможет в этом не легком деле. В ней я пыталась подойти, как я думаю, не стандартно для решения этой темы в нашей “справедливой” судебной системе.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
10 ноя 2017, 11:53
ТО, ЧТО Я И ПИСАЛ ВЫШЕ . В ВЕРХОВНЫЙ СУД ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ-ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ...
10 ноя 2017, 17:30
Уж слишком вы видите все в пессимистическом свете: это не стоит, это не надо, это не ... Надо всегда бороться, если вы верите в себя и в свою правоту. А то что вы писали выше излагается в двух словах - плыть по течению.
10 ноя 2017, 18:11
Устинов прав. А Вам стоит не обижаться, а прислушаться к людям, которые уже всё это на своём опыте прошли. Хотите учиться на своих ошибках? Да пожалуйста!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
13 ноя 2017, 09:55
abat64.Правильно написал Митрофаныч- обижаться не надо. Плыть по течению-это не ко мне. Это началось с конца 2015 г. Всем, кто шел по Вашему пути, суды стали отказывать, выдумывая, что это не страховая пенсия. Как я думаю, это было согласовано в вышестоящих кругах. Поэтому перспектив обращения в ВС РФ нет. Он может просто вынести определение, что все законно и на этом любые действия уже не имеют смысла. Уже и областной военкомат стал открещиваться от своих слов и справки, выданной в 2014г., для предоставления в ПФ для начисления страховой пенсии по старости. Я пошел другим путем... О полученных результатах сообщу.
12 мар 2024, 13:07
Хочу выразить свою благодарность клинике и всему персоналу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я обратился в клинику с некоторыми проблемами со здоровьем и был приятно удивлен тем, насколько быстро мне смогли помочь https://tkachevmoscow.ru/

Сообщений: 187 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron