ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Здесь можно поделиться радостью, хорошим настроением, поздравить с ПРАЗДНИКОМ или с событием в жизни всех и каждого.

Сообщение
Автор
22 июл 2015, 12:45
Поздравляю Виктора Завгороднего с ИзображениеИзображение-летием! Желаю здоровья и чтобы сбылись все его мечты!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
22 июл 2015, 18:44
Присоединяюсь к поздравлению. От всей души.
Мы тебе сегодня пожелаем
Здоровья, бодрости на долгие года.
Будь таким, каким Тебя мы знаем -
Добрым и отзывчивым всегда

желаем полного богатого стола.
http://www.youtube.com/watch?v=ipJWjnrzM40
22 июл 2015, 21:50
Поддерживаю поздравления и сам лично поздравляю. Желаю здоровья, спокойствия и семейного счастья.
15 сен 2015, 13:29
От всей души поздравляю Администратора нашего форума
Завьялова Владимира Михайловича
.......................с
ИзображениеИзображение - летием!...................
Желаю крепкого здоровья и ещё раз здоровья!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
15 сен 2015, 13:35
Присоединяюсь к поздравлению, всего самого наилучшего!
15 сен 2015, 15:53
Изображение
Красивых красок я желаю,
Чтоб жизнь была всегда пестра!
Я с Днем Рождения поздравляю!
Желаю счастья и добра!
17 сен 2015, 11:08
Поздравляю своего друга Виктора Витт
.............с
ИзображениеИзображение –летием.............
С юбилеем 65 лет
Я сегодня тебя хочу поздравить!
Пожелаю счастья много лет,
Все плохое позади оставить!
Пусть приносит радость каждый день
И здоровье твоё не подводит,
Пусть уходят огорчения в тень,
Ну, а радость и любовь приходят!


https://www.youtube.com/watch?v=GahcD0z ... e=youtu.be

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
17 сен 2015, 11:51
Полностью присоединяюсь. Живи долго и счастливо!

Изображение
17 сен 2015, 15:54
Виктор! Поздравляю с днем Рождения. Желаю всех благ!

Изображение
17 сен 2015, 17:15
Спасибо, коллеги, всем за поздравление! Очень тронут, что не забыли. 65 лет мне исполнилось, но ума так и не нажил, как был дураком так и остался. Ведь я пишу и говорю совсем не то, что думаю. Иногда сам не понимаю кто меня дергал сказать то, что и с чем. Сам для себя я бы никогда не согласился и не подумал. Это черт дергает меня наверное? Но к Гундяеву (Патриарх Московский и Всея Руси. прим. В.М.) не пойду. Он, может быть, мозги и вправил бы мне, но такой я противоречивый человек. Сам себя не понимаю зачем я это пишу. Сам ведь иначе думаю, зато от души. Кто-то, там, в мозгу, сидит и толкает меня.
Сидим сейчас с дедом (моим тестем), отмечаем. Он любит важно речи говорить. Мы два вечных крестьянина с лопатой. Он меня поздравил. Говорит: "Спасибо, Витёк, поживи еще. Я уж ладно, а ты бы поберег себя". Для меня слышать, как самое главное. Да, еще я столько этим летом потов пролил, и сделал такое большое и доброе дело для ребенка с Церебральным: штукатурил откосы, клеил обои и т.д. вместе с женой., что не могу не похвалиться и это все компенсирует наверное? Хоть это и не хорошо хвалиться. Ну, выпил маленько, поэтому и вдохновение.
__________________________________________________________
Да, и еще могу пояснить, как могу. В 1900 каком-то году, в Крымске наконец-то купили АТС. И стали телефонизировать у нас в Киевской. На нашей улице приехал трактор со шнеком шириной 20 см. Монтёр потом объяснил мне, что женщины его чуть не убили тяпками потому, что трактор должен был прорыть траншею и спрятать телефонный кабель в землю. Но почувствовав на себе реальную угрозу от хозяек, он протащил телефонные провода по крышам домов. Поэтому сейчас я при любой грозе бегу и отключаю роутер (сгорает сразу), и еще включаю ПК и слышу все, что идет по проводам. Например, Гостевую Форума с каким-то сопровождением: играет что-то или это идет еще какое-то видео или радио. Не верите - приезжайте и увидите сами.
13 фев 2016, 00:16
9 февраля исполнилось 60 лет нашему коллеге Сергею Андрееву из Омска. От всей души хочу его поздравить с юбилеем и пожелать крепкого здоровья и успехов во всех его делах и начинаниях!

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
13 фев 2016, 19:21
Мне кажется, что чересчур помпезно. Сергей может быть Абсолют не пьет. Надо что-то попроще. Во-первых, Сергей патриот. А так как СССР – Родина легендарного вина, то лучше ему подарить вот это.
Изображение
15 фев 2016, 13:31
........................................................Поздравляю Владимира Рябова (ВладимирР) с 65-летним юбилеем! Здоровье тебе, Володя!

............................................................................. Изображение...................................................................
Шестьдесят пять – возраст солидный,
Взрослые дети, а внуки растут,
И пусть никогда не будет обидно,
Что годы и дальше так быстро бегут.
Сегодня ты стал ещё чуть мудрее,
Тебя поздравляют родные, друзья,
Не думай о грустном, а будь веселее,
Ведь главное в жизни – это семья!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
15 фев 2016, 14:58
Володю сам Бог велел поздравить. Присоединяюсь к поздравлению. Дай Бог Владимиру удачи и благосостояния. Может в этом году попадется в Волге в его сети Золотая рыбка и он правильно распорядится с тремя своими желаниями.
Изображение
15 фев 2016, 15:48
Присоединяюсь к поздравлениям!

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron