Откликнитесь, Однополчане!

Темы форума

Сообщение
Автор
22 мар 2009, 20:52
Уважаемые ликвидаторы! Я хочу еще раз напомнить, если вдруг кто то еще не читал сообщения об открывшемся сообществе "ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ и ЖЕРТВЫ радиационных катастроф, откликнитесь!" на почтовом сервере http://mail.ru/ по ссылке http://my.mail.ru/community/chernobyl_1986/. После регистрации на данном сайте можно просмотреть большую коллекцию видео и фото, так же прослушать песни и возможно встретить тех людей, которых вы давно искали. О судебных проблемах в сообществе речи не ведется.
Приглашаем посетить наше сообщество.
13 май 2009, 13:42
Юрий Григорьевич
Здравствуйте.Хотелось бы узнать если конечно помните кто был ответственным за укладку пути.
С уважением.

Александр
11 янв 2010, 18:03
Везде, где можно ищу друга,однополчанина Львова Виктора. Были с ним ноябрь-декабрь 86г в с.Ораное в.ч 53893 КВО (ОГА МО Украины)
Вспоминаю,как мы с ним отговорили 20летнего парня от крыши за 25 радиков в смену. Фамилия у него была-Работа Андрей. Уже нет-ушел. :cry:

хотелось бы найти ребят с части 53893 кво. ноябрь 86го
14 янв 2010, 11:15
в/ч 47049 Кубанский полк 4 БСО Новая Радча октябрь- декабрь 1987год. С середины ноября дислоцировался на КПП Диброво, оттуда на "грязных" машинах возили смены на станцию и там же на ПУСО отмывали эти машины. Нас там было из полка семь экипажей. Рядом в других домиках обитали такие же экипажи прибалтийцев и ещё кто то, уже не помню. А до этого занимался на АРСе дезактивацией турбинного зала, пылеподавлением и пр.работами. На АРХашке объездил (с начальником хим.службы) всю зону, все могильники и н.пункты где работали ребята из нашего полка. Привет всем, Пирогов Сергей г.Ейск Краснодарский край.
05 фев 2010, 00:54
Люди ищу однополчан,в/ч61753,село Корогод,это в 30км зоне.
16 сен 2010, 19:00
сергей59 писал(а):
Везде, где можно ищу друга,однополчанина Львова Виктора. Были с ним ноябрь-декабрь 86г в с.Ораное в.ч 53893 КВО (ОГА МО Украины)
Вспоминаю,как мы с ним отговорили 20летнего парня от крыши за 25 радиков в смену. Фамилия у него была-Работа Андрей. Уже нет-ушел. :cry:

"сергей59"! Писал Вам в "личку"- не отвечаете. Этого парня (Работу Андрея, о котором Вы пишете) мне кажется я знал! Пишите в "личку".
Я разыскивал его однополчан на других сайтах, но все безуспешно.
18 сен 2010, 23:48
Знает ли кто-нибудь о судьбе Александра Обухова их Тольятти и Александра Птицына из Саранска? Напишите, пожалуйста!
19 сен 2010, 19:03
Прошу обратить внимание на вот этот сайт http://chernobyl.tts.lt/content/feedback/cl.php?st=0 Это ликвидаторы Литвы и здесь есть очень много записей по розыску своих однополчан.
17 дек 2010, 07:16
Привет всем кто был в Прикарпатском полку в Будоваровичах и Новой Радче,особенно рем.взводу!!!Андрюха срочник.12.07.86-12.04.87 В Черно
17 дек 2010, 16:40
Александр1987 если вы обращаетесь ко мне конечно незнаю приходилось измерять фон на месте укладки пути по прозьбе старших офицеров сейчас не помню их званий да и сколько замеров делал с уважением

Юрий
29 фев 2012, 13:48
Микович Роберт строчник в/ч 62008 ремонтный батальйон с.Н.Радча Народичи, период службы сентябрь 1986-апрель 1987, ищу сослуживцев.

МР
03 июл 2012, 01:16
я чуб владимир, служил в в/ч 68555-25-я бригада с. ораное в роте бензовозов с 15-го сентября по 14 октября 1986г. номера роты не помню. возили бензин и солярку с бородянки в бригаду новыми газонами. на станции заправляли технику-бульдозеры, екскаваторы старым УРАЛОМ, бензин на станции возили на ЗИЛ 157. я лично работал на УРАЛЕ. жили на станции в так называемом бункере-здании с зашитыми свинцовыми листами окнами. выезжали на сутки. еще были выезды на заливку бетоном кабельных колодцев 3-го машзала. за месяц никого толком не запомнил, ни ротного ни пацанов. товарищ с которым рядом спал-сосед по дому свалил к дочке в америку. братья! кто служил там в это время-отзовитесь !
25 окт 2015, 22:13
Уважаемые Чернобыльцы Москвы и Подмосковья а также, кто бывает часто в Москве или области! Прошу ответить личным сообщением тем, кто был на концертах ВИА "Добры Молодцы" в зоне ЧАЭС в сентябре 1988 года.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron