форум чернобыльцев

общение, помощь, советы по проблемам участников ликвидации катастрофы на ЧАЭС и пострадавших от неё, и др. техногенных катастроф
Текущее время: 30 сен 2020, 19:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Московская область
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:02
Сообщения: 43
город Бронницы
Арна Артур Мартович.................28.03.68-20.02.06
Баранов Юрий Евгеньевич.........12.11.39-09.03.01
Громов Юрий Анатольевич..........04.12.46-04.02.00
Козлов Виктор Сергеевич...........01.06.45-30.07.99
Новицкий Евгений Анатольевич..27.01.55-10.02.04
Погорелый Виктор Андреевич.....17.06.41-13.07.99
Толстов Владимир Викторович....16.04.50- 27.07.05
Иванов Николай Федорович.......XX.XX.XX-XX.XX.XX
Майсионок Николай Иванович....15.03.47-16.11.06
Рославцев Михаил Иванович......20.04.43-23.10.06
Кулешов Юрий Николаевич........01.01.52-02.06.03


Последний раз редактировалось slobodchikov 06 май 2007, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2007, 11:34
Сообщения: 11
Откуда: Московская область
Московская область, Наро-Фоминский район, п.Селятино.
Шанов Александр Константинович 28.01.54 - 14.03.97 (43 года)

_________________
Вдова инвалида 2 группы 1986 год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2007, 21:06
Сообщения: 3
С П И С О К
ушедших из жизни ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС и других участников ликвидации других радиоционных и экологических катастроф-жителей Московской области

1.Абросимов Александр Иванович- г.Химки
2.Аксенов Андрей Владимирович – г. Химки
3.Аладинский Александр Владимирович – г. Истра
4.Александров Геннадий Алексеевич – г. Электро сталь
5Алимов Руслан Алексеевич – г. Электросталь
6.Алешин Евгений Федорович – г. Электросталь
7.Алифанов Анатолий Георгиевич – г. Раменское
8.Алферов Александр Михайлович – г. Дубна
9Алькаев Коюм Борисович – г. Электросталь
10.Амелин Николай Иванович – г. Электросталь
11.Ананенко Владимир Владимирович – г. Электросталь
12.Андреев Василий Андреевич – г. Химки
13.Андриенко Маргарита Ивановна – г. Химки
14.Аникеев Виктор Максимович – г. Павловский Посад
15.Аникин Александр Сергеевич – г. Электросталь
16.Анисимов Владимир Васильевич – г. Коломна
17.Асосков Николай Иванович – г. Электросталь
18.Афонин Александр Андреевич – г. Химки
19.Бавин Виктор Борисович – г. Коломна
20.Байдураев Вениамин Григорьевич – г.Лобня
21.Байков Николай Михайлович – г. Химки
22.Баранов Жорж Владимирович – г. Электросталь
23.Баранов Виктор Ильич – г. Протвино
24.Барсуков Борис Николаевич – г. Дубна
25.Башмаков Сергей Петрович – г. Химки
26.Безменов Анатолий Георгиевич – г. Химки
27.Белов Виталий Никитович – г. Павловский Посад
28.Белов Николай Павлович – г.Красногорск
29.Белозеров Николай Павлович – г. Электросталь
30.Белоконь Владимир Александрович - г. Электросталь
31.Бензеев Александр Сергеевич – г. Протвино
32.Бережной Владимир Иванович –г. Красногорск
33.Бииц Антон Федорович – г. Красногорск
34.Бирук Григорий Иванович – г.Химки
35.Блинов Юрий Васильевич – г. Коломна
36.Боев Иван Михайлович – г. Химки
37.Большаков Александр Федорович – г. Электросталь
38.Бондаренко Анатолий Никифорович – г. Пушкино
39.Бондаренко Геннадий Николаевич – г. Электросталь
40.Бондаренко Николай Васильевич – г. Электросталь
41.Бондин Владимир Федорович – г. Сергиев Посад
42.Борисов Александр Васильевич – г. Щелково
43.Боронин Владимир Николаевич – г. Щелково

44.Борунов Виктор Александрович – г. Протвино
45.Бочарников Николай Петрович – г. Шатура
46.Бочкарев Михаил Фокеевич – г. Электросталь
47.Боярский Владимир Петрович – г. Дубна
48.Буланов Алексей Васильевич – г. Пушкино
49.Буланов Владимир Ильич – г. Коломна
50.Булингер Эдуард Иванович – г. Протвино
51.Бунин Владимир Алексеевич – г. Щелково
52.Бусаев Юрий Иванович – г. Протвино
53.Бухаров Геннадий Николаевич – г. Раменское
54.Быков Евгений Романович – г. Электросталь
55.Быковченко Леонид Иванович – г. Красногорск
56.Валевич Алия Абдулазизовна – г. Дубна
57.Ванюшкин Виктор Петрович – г. Электросталь
58.Васильев Василий Карпович – г. Коломна
59.Васильев Николай Михайлович – г. Химки
60.Васин Николай Андреевич – г. Химки
61.Вдовин Виктор Васильевич – г. Павловский Посад
62.Вербич Григорий Александрович – г. Протвино
63.Верзунов Федор Петрович – г. Щелково
64.Веселов Александр Николаевич – г. Щелково
65.Витенко Виктор Анатольевич – г. Истра
66.Вишневский Феликс Романович – г. Лыткарино
67.Власов Николай Алексеевич – г. Ивантеевка
68.Волков Борис Андреевич – г. Раменское
69.Волков Сергей Архипович – г. Протвино
70.Воробьев Евгений Дмитриевич – г. Дубна
71.Галактионов Дмитрий Николаевич – г. Раменское
72.Галеев Фарид Ханнанович – г. Троиц
73.Ганеев Фарит Сабирович – г. Электросталь
74.Гладышев Валерий Николаевич – г. Химки
75.Голубев Владимир Иванович – г. Дубна
76.Гольцев Александр Михайлович – г. Химки
77.Горбачев Александр Семенович – г. Протвино
78.Гордин Борис Николаевич – г. Лыткарино
79.Гордин Николай Иванович – г. Лыткарино
80.Горин Николай Федорович – г. Коломна
81Горохов Иван Гаврилович – г. Лобня
82.Горшков Сергей Викторович – г. Лыткарино
83.Граблев Анатолий Николаевич – г. Щелково
84.Грасенков Юрий Павлович – г. Электросталь
85.Грачев Михаил Владимирович – г. Красногорск
86.Григорчук Петр Петрович – г. Щелково
87.Гришаев Владимир Ильич – г. Химки
88.Груздов Анатолий Андреевич – г. Электросталь
89.Грузин Владимир Андреевич – г. Химки
90.Губин Евгений Владимирович – г. Химки
91.Гудков Валентин Констанкинович – г. Протвино
92.Гутников Сергей Андреевич – г. Дубна
93.Давыдов Александр Владимирович – г. Щелково
94.Данилов Павел Петрович – г. Электросталь

95.Данилян Валерий Аршакович – г. Химки
96.Дедов Алексей Иванович – г. Лыткарино
97.Демьянович Михаил Антонович – г. Лыткарино
98.Деревянкин Борис Васильевич – г. Троицк
99.Дерунец Григорий Мефодьевич – г. Электросталь
100.Десяткин Валерий Владимирович – г. Ивантеевка
101.Докудовский Юрий Максимович – г. Химки
102.Докучаев Вениамин Иванович – г. Красногорск
103.Доронин Алексей Николаевич – г. Протвино
104.Дорофеев Владимир Анатольевич – г. Лыткарино
105.Дубровкин Владимир Федорович – г. Щелково
106.Дуйков Борис Павлович – г. Щелково
107.Дульцев Вячеслав Григорьевич – г. Электросталь
108.Дунаев Борис Парменович – г. Коломна
109.Душехватов Юрий Александрович – г. Химки
110.Дьяк Эрий Васильевич – г. Электросталь
111.Дьяконов Юрий Гаврилович – г. Пушкино
112.Дюдинов Виктор Николаевич – г. Лобня
113.Евсеев Николай Александрович – г. Раменское
114.Егин Николай Иванович – г. Павловский Посад
115.Ежов Михаил Николаевич – г. Раменское
116.Елозо Владимир Владимирович – г. Красногорск
117.Елькин Валерий Иванович – г. Химки
118.Емельянов Владимир Петрович – г. Электро сталь
119.Еремин Николай Николаевич – г. Электросталь
120.Ерофеев Виталий Андреевич – г. Коломна
121.Ерохин Владимир Ананьевич – г. Электросталь
122.Ершов Владимир Петрович – г. Химки
123.Ефанов Альберт Иванович – г. Химки
124.Ефремов Иван Семенович – г. Химки
125.Жарков Евгений Афанасьевич – г. Электросталь
126.Жарков Игорь Евгеньевич – г. Электросталь
127.Жданов Александр Петрович – г. Дубна
128.Железов Вячеслав Павлович – г. Электросталь
129.Жилкин Игорь Викторович – г. Красногорск
130.Жуков Юрий Павлович – г. Химки
131.Завражнов Вячеслав Александрович – г. Электросталь
132.Зайцев Анатолий Михайлович – г. Можайск
133.Зайцев Виктор Константинович – г. Щелково
134.Зайцев Юрий Михайлович – г. Химки
135.Заплаткин Олег Семенович – г. Павловский Посад
136.Збуцкий Феликс Леонидович – г. Красногорск
137.Звягинцев Анатолий Фролович – г. Х имки
138.Знайда Иван Григорьевич – г. Протвино
139.Зорин Николай Павлович – г.Коломна
140.Зубцов Николай Игнатьевич – г. Химки
141.Иванов Анатолий Иванович – г. Электросталь
142.Иванов Анатолий Петрович – г. Электросталь
143.Иванов Владимир Витальевич – г. Щелково
144.Иванян Ашот Салахович – г. Электросталь
145.Иващук Алексей Петрович – г. Электросталь


146.Игнатьев Владимир Иванович – г. Химки
147.Извольский Леонид Павлович – г. Химки
148.Ильин Сергей Алексеевич – г. Химки
149.Иноземцев Вячеслав Викторович – г. Химки
150.Исправников Евгений Владимирович – г. Электросталь
151.Исхаков Олег Зулиевич – г. Щелково
152.Ищенко Николай Андреевич – г. Щелково
153.Казьмин Виктор Васильевич – г. Шатура
154.Кайнов Сергей Владимирович – г. Ивантеевка
155.Калинкин Анатолий Васильевич – г. Лобня
156.Калугин Юрий Михайлович – г. Электросталь
157.Каменский Павел Викторович – г. Лобня
158.Каминский Михаил Захарович – г. Электросталь
159.Кандяк Сергей Семенович – г. Электросталь
160.Каракин Юрий Алексеевич – г. Электросталь
161.Карасев Евгений Иванович – г. Коломна
162.Карасев Сергей Васильевич – г. Павловский Посад
163.Карпенко Вячеслав Дмитриевич – г. Троицк
164.Карпов Иван Иванович – г.Подольск
165.Картофенков Анатолий Михайлович – г. Электросталь
166.Катунов Валерий Петрович – г.Электросталь
167.Керенков Борис Павлович – г. Павловский Посад
168.Кириллин Александр Викторович – г. Красногорск
169.Кириллов Анатолий Петрович – г. Красногорск
170.Кириллов Георгий Иннокентьевич – г. Сергиев Посад
171.Кирпиков Эдуард Борисович – г. Дубна
172.Кирпитнев Евгений Николаевич – г. Химки
173.Кислов Николай Михайлович – гю Павловский Посад
174.Кладинов Андрей Геннадьевич – г. Подольск
175.Клевцов Вячеслав Владимирович – г. Пушкино
176.Ковалев Геннадий Павлович – г. Химки
177.Ковалев Михаил Иванович – г. Пушкино
178.Кожевников Борис Иванович – г. Электросталь
179.Кожевников Владимир Николаевич – г. Щелково
180.Козлов Александр Сергеевич – г. Протвино
181.Козлов Евгений Александрович – г. Истра
182.Козлов Лев Андреевич – г. Электросталь
183.Козлов Олег Васильевич – г..Электросталь
184.Кокунов Борис Герасимович – г. Электросталь
185.Колесников Анатолий Дмитриевич – г. Протвино
186.Колесникова Екатерина Алексеевна – г. Истра
187.Кольцов Валерий Анатольевич – г. Подольск
188.Комков Евгений Павлович – г. Дубна
189.Кондрашкин Александр Васильевич – г. Коломна
190.Копылов Алексей Николаевич – г. Подольск
191.Коробейников Виктор Николаевич – г.Электросталь
192.Королев Игорь Валентинович – г .Химки
193.Королев Павел Васильевич – г. Электросталь
194.Коротков Александр Владимирович – г. Лыткарино
195.Короткова Юлия Сергеевна – г. Химки

196.Корчиков Владислав Сергеевич – г. Павловский Посад
197.Косолапиков Виктор Григорьевич – г. Раменское
198.Костилев Иван Георгиевич – г. Химки
199.Костин Геннадий Савич – г. Электросталь
200.Котов Анатолий Васильевич – г. Химки
201.Котов Николай Владимирович – г. Электросталь
202.Кочетков Иван Ефимович – г. Химки
203.Кривак Сергей Николаевич – г. Истра
204.Кривошапов Виктор Степанович – г. Электросталь
205.Крицын Лев Георгиевич – г. Химки
206.Крылов Геннадий Федорович – г. Протвино
207.Крючков Владимир Ильич – г. Электросталь
208.Кудряшов Юрий Александрович – г. Красногорск
209.Кузнецов Констанкин Михайлович – г. Лыткарино
210.Кузнецов Николай Васильевич – г. Химки
211.Кузьмин Виталий Алексеевич – г. Химки
212.Кулагин Владислав Александрович – г. Лобня
213.Кулагин Евгений Михайлович – г. Электросталь
214.Кулибаба Виктор Николаевич – г. Химки
215.Куликов Николай Антонович – г. Электросталь
216.Куперман Александр Петрович – г. Щелково
217.Куралин Алексей Иванович – г. Коломна
218.Курихин Анатолий Александрович – г. Химки
219.Куртов Виктор Романович – г. Протвино
220.Куряпин Геннадий Сергеевич – г. Подольск
221.Лаврентевас Юриюс Владимирович – г. Красногорск
222.Лазарев Александр Сергеевич – г. Павловский Посад
223.Лапенков Виталий Николаевич – г. Электросталь
224.Лапшин Владимир Александрович – г. Подольск
225.Лапшин Владимир Борисович – г. Дубна
226.Лашков Анатолий Михайлович – г. Подольск
227.Левченко Григорий Петрович – г. Протвино
228.Ледовская Людмила Михайловна – г. Подольск
229.Ледовской Александр Евгеньевич – г. Лыткарино
230.Лесовой Владимир Михайлович – г. Дубна
231.Лесухин Александр Алексеевич – г. Лобня
232.Лисиенков Анатолий Григорьевич – г. Коломна
233.Лиходиевский Виктор Иванович – г. Химки
234.Лобанов Николай Павлович – г. Пушкино
235.Лобов Александр Сергеевич – г. Электросталь
236.Логинов Александр Иванович – г. Электросталь
237.Локотунин Валерий Александрович – г. Подольск
238.Любимов Николай Георгиевич – г. Красногорск
239.Магодин Алексей Валентинович – г. Щелково
240.Максимов Виктор Михайлович – г. Электросталь
241.Максимов Евгений Иванович – г. Протвино
242.Мальцев Владимир Михайлович – г. Щелково
243.Малышев Владимир Павлович – г. Электросталь
244.Маринин Сергей Николаевич – г. Лыткарино
245.Масенков Николай Алексеевич – г. Красногорск
246.Маслов Виктор Степанович – г. Подольск

247.Матюшкин Александр Иванович – г. Пушкино
248.Махов Виктор Васильевич – г. Подольск
249.Медников Николай Юрьевич – г. Щелково
250.Межорин Виктор Иванович – г. Щелково
251.Мельнев Виктор Андреевич – г. Коломна
252.Миролюбов Владимир Александрович – г. Красногорск
253.Миронов Алексей Григорьевич – г. Шатура
254.Миронов Геннадий Павлович – г. Электросталь
255.Митин Александр Назарович – г. Жуковский
256.Михайлов Алексей Витальевич – г. Химки
257.Михасик Михаил Иванович – г. Протвино
258.Мичков Олег Николаевич – г.Истра
259.Мурашкин Александр Павлович – г. Химки
260.Мурашов Владимир Николаевич – г. Пушкино
261.Мухамедзянов Самат Хасанович – г. Химки
262Мухин Николай Васильевич – г. Дубна
263.Мухранов Борис Викторович – г. Подольск
264.Мызьников Виктор Васильевич – г. Протвино
265.Надлер Степан Кириллович – г. Подольск
266.Назаров Владимир Максимович – г. Дубна
267.Назаров Юрий Иванович – г. Протвино
268.Насыров Джиганша Хусаинович – г. Электросталь
269.Никитин Георгий Борисович – г. Химки
270.Никиров Василий Дмитриевич – г. Ногинск
271.Николов Владимир Матвеевич – г. Протвино
272.Никонов Владимир Иванович – г. Красногорск
273.Никонов Геннадий Борисович – г. Протвино
274.Никулин Виктор Прокопьевич – г. Дубна
275.Новиков Анатолий Сергеевич – г. Электросталь
276.Новиков Виктор Владимирович – г. Пушкино
277.Новоточинов Алексей Иванович – г. Лыткарино
278.Носач Александр Александрович – г. Красногорск
279.Носков Вадим Алексеевич – г. Красногорск
280.Обрывалин Михаил Алексеевич – г. Лыткарино
281.Овчинников Владимир Николаевич – г. Щелково
282.Овчинников Игорь Петрович – г. Красногорск
283.Омельченко Александр Петрович – г. Павловский Посад
284.Орлов Николай Николаевич – г. Протвино
285.Палибин Аркадий Васильевич – г. Коломна
286.Панин Николай Иванович – г. Коломна
287.Панипартов Юрий Александрович – г. Лобня
288.Панкратов Иван Петрович – г. Электросталь
289.Панов Виктор Павлович – г. Электросталь
290.Петров Иван Петрович – г. Электросталь
291.Петрицкий Евгений Петрович – г. Электросталь
292.Пехов Александр Николаевич – г. Коломна
293.Плотников Александр Васильевич – г. Химки
294.Погорелый Виктор Андреевич – г. Бронницы
295.Подирка Владимир Иванович – г. Химки
296.Подкуйко Михаил Иванович – г. Дубна
297.Покровский Владимр Иванович – г. Дубна

298.Полтаренко Иосиф Флорянович – г. Ивантеевка
299.Поляк Наум Аврамович – г. Химки
300.Поляков Валентин Андреевич – г. Электросталь
301.Поляков Геннадий Васильевич – г. Электросталь
302.Пономарев Дмитрий Алексеевич – г. Протвино
303.Попов Александр Иванович – г. Раменское
304.Попов Василий Сергеевич – г. Щелково
305.Попов Владимир Иванович – г. Химки
306.Попов Николай Иванович – г. Дубна
307.Потапов Виктор Васильевич – г. Коломна
308.Потехин Алексей Павлович – г. Электросталь
309.Потрашков Анатолий Дмитриевич – г. Пушкино
310.Приходько Петр Иванович – г. Можайск
311.Провальский Констанкин Дмитриевич – г. Пушкино
312.Пронников Владимир Федорович – г. Химки
313.Путров Виктор Ефимович – г. Электросталь
314.Пьянов Василий Иванович – г. Павловский Посад
315.Пятецкий Иван Нестерович – г.Химки
316.Резин Евгений Борисович – г. Щелково
317.Репьев Александр Андриянович – г. Коломна
318.Рогожин Михаил Петрович – г. Электросталь
319.Роев Николай Иванович – г. Электросталь
320.Романов Николай Иванович – г. Химки
321.Рушев Сергей Петрович – г. Сергиев Посад
322.Рыблов Борис Иванович – г. Электросталь
323.Рычагов Александр Борисович – г. Щелково
324.Рычагов Констанкин Федорович – г. Электросталь
325.Рябов Юрий Романович – г. Лобня
326.Ряжский Александр Федорович – г. Электросталь
327.Савельев Александр Викторович – г. Химки
328Савинов Иван Михайлович – г. Электросталь
329.Садовник Иван Петрович – г. Дубна
330.Сайкин Анатолий Васильевич – г. Электросталь
331.Саламасский Александр Иванович – г. Электросталь
332.Самарин Дмитрий Иванович – г. Химки
333. Самойлов Владимир Иванович – г. Павловский Посад
334.Саулов Николай Алексеевич – г. Дубна
335.Сафонов Констанкин Павлович – г. Химки
336.Свиридов Иван Сергеевич – г. Химки
337.Свистунов Евгений Павлович – г. Подольск
338.Семенов Михаил Михайлович – г. Пушкино
339.Семенов Юрий Александрович – г. Щелково
340.Семукова Раиса Ивановна – г. Химки
341.Сенчихин Евгений Александрович – г. Щелково
342.Сергеев Анатолий Андреевич – г. Лыткарино
343.Сергеев Николай Александрович – г. Раменское
344.Сергеев Николай Николаевич – г. Павловский Посад
345.Сергеев Юрий Петрович – г. Электросталь
346.Серегин Анатолий Николаевич – г. Павловский Посад
347.Сидоренко Валерий Михайлович – г. Щелково
348.Сидоров Виктор Павлович – г. Пушкино

349.Силаев Александр Александрович – г. Щелково
350.Симашов Анатолий Алексеевич – г. Электросталь
351.Симонов Александр Васильевич – г. Протвино
352.Ситнов Сергей Викторович – г. Павловский Посад
353.Слесарев Николай Васильевич – г. Павловский Посад
354.Смирнов Александр Иванович – г. Электросталь
355.Смирнов Алексей Михайлович – г. Химки
356.Смирнов Владимир Ефимович – г. Красногорск
357.Смирнов Владислав Сергеевич – г. Электросталь
358.Смирнов Геннадий Александрович – г. Химки
359.Смирнов Евгений Алексеевич – г. Электросталь
360.Соколов Алексей Михайлович – г. Протвино
361.Соколов Сергей Станиславович – г. Химки
362.Соколов Станислав Павлович – г. Химки
363.Солдатенков Владимир Иванович – г. Химки
364.Соловей Станислав Александрович – г. Элекросталь
365.Сорокин Георгий Николаевич – г. Дубна
366.Сорокина Полина Никитична – г. Дубна
367.Спасский Борис Борисович – г. Химки
368.Степаненко Алексей Ильич – г. Химки
369.Степанов Евгений Васильевич – г. Химки
370.Строгов Михаил Иванович – г. Химки
371.Субботин Николай Васильевич – г. Дубна
372.Судьин Виктор Петрович – г. Щелково
373.Сурвилло Евгений Казимирович – г. Можайск
374.Сучков Николай Николаевич – г. Электросталь
375.Тарасов Анатолий Петрович – г.Протвино
376.Тарасов Виктор Петрович – г. Лыткарино
377.Терехин Василий Иванович – г. Красногорск
378.Терехов Иван Семенович – г. Павловский Посад
379.Тимаков Владимир Васильевич – г. Электросталь
380.Титов Виктор Алексеевич – г Химки
381.Тихонов Игорь Дмитриевич – Павловский Посад
382.Ткач Юрий Алексеевич – г. Дубна
383.Ткачев Валерий Иванович – г. Химки
384.Токарев Илья Данилович – г. Химки
385.Толоконников Алексей Иванович – г. Электросталь
386.Точилин Игорь Николаевич – г. Павловский Посад
387.Туманов Вячеслав Алексеевич – г. Химки
388.Туманов Геннадий Тимофеевич – г. Химки
389.Тырин Виктор Никитович – г. Щелково
390.Тюляев Владимир Аркадьевич – г.Павловский Посад
391.Урубков Иван Матвеевич – г. Электросталь
392.Усачев Вячеслав Андреевич – г. Подольск
393.Усков Николай Александрович – г. Коломна
394.Ушмаров Евгений Афанасьевич – г. Коломна
395.Фаниев Олег Николаевич – г. Протвино
396.Федоринов Андрей Викторович – г. Дубна
397.Федотов Алексей Васильевич – г. Истра
398.Феофанов Валерий Михайлович – г. Электросталь
399.Филин Анатолий Григорьевич – г. Электросталь

400.Фирсанов Николай Иванович – г. Протвино
401.Фирсов Андрей Иванович – г. Ивантеевка
402.Фирсов Владимир Николаевич – г. Электросталь
403.Фисун Алексей Иванович – г. Подольск
404.Фокин Валерий Александрович – г. Подольск
405.Фомин Виктор Александрович – г. Щелково
406.Фомичев Юрий Михайлович – г. Лыткарино
407.Фролов Анатолий Григорьевич – г. Щелково
408.Фролов Николай Петрович – г. Раменское
409.Фролов Юрий Николаевич – г. Электросталь
410.Харин Георгий Николаевич – г. Лобня
411.Хартов Михаил Федорович – г. Химки
412.Харькин Павел Сергеевич – г. Электросталь
413.Харюткин Сергей Владимирович – г. Химки
414.Холинов Евгений Николаевич – г. Дубна
415.Хомутский Александр Александрович – г. Электросталь
416.Хотченко Владимир Михайлович – г. Красногорск
417.Хромов Виктор Констанкинович – г. Химки
418.Царенков Николай Иванович – г. Красногорск
419.Царьков Валерий Сергеевич – г. Дубна
420.Цыбульник Анатолий Николаевич – г. Химки
421.Чебаков Виктор Прокопьевич – г. Троицк
422.Черемисин Иван Михайлович – г. Химки
423.Черников Виктор Прохорович – г. Красногорск
424.Чернов Владимир Степанович – г. Электросталь
425.Чертов Юрий Григорьевич – г. Химки
426.Чечулин Юрий Николаевич – г . Раменское
427.Чижов Юрий Викторович – г. Ивантеевка
428.Чистов Леонид Федорович – г. Электросталь
429.Чубриков Владимир Иванович – г. Пушкино
430.Шайахметов Юрий Абдриевич – г. Электросталь
431.Шакула Виктор Иванович – г. Химки
432.Шангин Сергей Николаевич – г. Подольск
433.Шанин Юрий Петрович – г. Химки
434.Шаповалов Игорь Григорьевич – г. Электросталь
435.Шарапов Анатолий Федорович – г. Химки
436.Шатилов Виктор Павлович – г. Электросталь
437.Шведов Валерий Николаевич – г. Пушкино
438.Шемет Григорий Кириллович – г. Электросталь
439.Шерстобитов Виктор Александрович – г. Химки
440.Шидлович Лазарь Хилович – г. Щелково
441.Шильникова Лидия Дмитриевна – г. Протвино
442.Широков Александр Иванович – г. Ивантеевка
443.Шишкин Виктор Григорьевич – г. Электросталь
444.Шкурпелов Александр Алексеевич – г. Лыткарино
445.Шлыков Александр Иванович – г. Щелково
446.Шолохов Валерий Михайлович – г. Химки
447.Шпетная Мария Никифоровна – г. Химки
448.Шпетный Михаил Антонович – г. Химки
449.Шпитонов Александр Николаевич – г. Щелково
450.Штанько Вячеслав Григорьевич – г. Истра

451.Шубин Николай Владимирович – г. Электросталь
452.Шурыгин Юрий Александрович – г. Подольск
453.Щербаков Александр Борисович – г. Химки
454.Щербаков Петр Петрович – г. Химки
455.Якобсон Андрей Викторович – г. Химки
456.Ямщиков Игорь Евгеньевич – г. Красногорск
457.Яременко Виктор Михайлович – г. Электросталь
458.Яшин Федор Федорович – г. Раменское
459.БОНДАРЕНКО Геннадий Андреевич - Выхино-Жулебино (член районной организации, один из командиров 26-ой бригады в 1987 г).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:37
Сообщения: 1
Мой брат, Масленников Виталий Валентинович, ликвидатор ЧАЭС, умер. 29.09.1966-3.02.2008- г. Сергиев Посад


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

| |

Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB