Санаторные путевки

Темы форума
Ответить
Сообщений: 279 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19

Сообщение
Автор
18 мар 2014, 18:41
Да не заморачивайтесь. Эти письма я положил вот сюда: http://yadi.sk/d/VoW6q-SiKkcRk

А еще сейчас суну их сюда. Но если они будут громоздкими я их потом удалю.

Изображение Изображение Изображение

Я листы не перепутал. Я их специально так поставил.

Последний раз редактировалось Виктор Митрофанович 22 мар 2014, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).


В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 мар 2014, 18:50
Вот спасибо большое, Виктор Митрофанович. Правда листы перепутали, но ничего страшного, люди грамотные разберутся что к чему.
18 мар 2014, 18:53
Просто некоторым товарищам надо периодически заглядывать и на другие сайты и смотреть, что там публикуют. И тогда будут в курсе, что происходит вокруг, хотя бы по интересующим их вопросам.
18 мар 2014, 19:01
Виктору 44. Совет на будущее. Не стоит короткую запись, к тому же, если последняя твоя, делать новой. Достаточно в своей прежней записи нажать кнопку - ПРАВКА. и дописать что угодно. Либо совсем стереть. Правда совсем стереть не получится, но можно оставить просто смайлик.

Повторюсь. Я листы так специально расположил - один под другим, как бы в продолжение.

С уважением.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 мар 2014, 00:42
По поводу коротких записей понял.
Второй лист--это самостоятельный документ, из Комитета по здравоохранению Волгоградской области. А третий лист--это второй лист, продолжение первого, ответ из Минздравсоцразвития России. Вот в чём суть перепутывания.

Владимиру Новохатскому. Если вам всё понятно, то кивните пожалуйста.
22 мар 2014, 19:55
Да, спасибо. Виктор, еще вопрос. Постоянно встречаю чернобыльцев, которые получают две путевки в год. Одну через Минздрав, вторую через соц. защиту. Говорят, что по этому поводу есть документ?
23 мар 2014, 09:31
Владимир!Вы весьма не внимательны.Здесь давали ссылку на приказ МЗСР № 138н,согласно которому выдаются путёвки по линии Минздрава абсолютно независимо от ФСС.
23 мар 2014, 18:05
Уважаемый, Владимир! Вы, действительно не внимательный, только о том о чём вы задаёте вопрос членораздельно написано в письме Минздравсоцразвития России от 09.06.2011 № 30-5/1737, подписанное директором департамента по делам инвалидов Г.Г. Лекаревым (теперь этот департамент передан в Минтруд России) на второй странице. Это говорит о том, что вы не читаете документы, которые вам разжевали и вложили в рот, что бы вы его проглотили, но вы не хотите читать и вникать.
Теоретически, то о чём вы спрашиваете, возможно и не противозаконно, но если вы инвалид, то у вас в индивидуальной программе инвалида написано, что вы имеете право на санаторно-курортное лечение один раз в год. Если лечащий врач вам выдаст и второй раз справку, то езжайте и через ФСС. Но, я так понимаю, вы задали вопрос для того, что бы хоть раз в год, хоть какой то путёвкой воспользоваться, а у вас разыгрался аппетит. Вы сами определитесь куда вы хотите ехать и что лечить!
23 май 2014, 11:03
А кто подскажет, какова продолжительность сан. лечения. ФСС предлагает путевки на 18, Минздрав на 21 день?
23 май 2014, 14:40
Странный вопрос.18 или 21. В санаториях не лечение, а восстановление после лечения. А количество дней - сколько денег выделено государством, столько и дней.
24 май 2014, 21:46
Весьма странно.
25 май 2014, 03:14
А какая разница в этой странности? Если дали путевку - хорошо. Или что-то не так?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 май 2014, 23:35
Так могут дать и на 14 или на 10 дней
26 май 2014, 13:59
И тут не вижу никакой беды. Вот если бы было заплачено из своего кармана кровных сбереженных по копеечке за, допустим, 18 или 21 день, а тебя через 10-14 дней вежливо попросили освободить койку, то другое дело. Или беспокойство от того, что ты взял с собой жрачки на три недели, а оказалось, что находиться всего лишь две и экстренно встает вопрос, а куда же оставшееся девать по причине, что может все испортиться (кроме крупы, макаронных и сухарей), а схавать это невозможно за один присест и выбрасывать жалко, да назад тащить неохота?

Последний раз редактировалось Виктор Митрофанович 26 май 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.


В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 май 2014, 17:36
Так могут дать и на 14 или на 10 дней. Владимир читайте А.С. Пушкина.Сказку о золотой рыбке.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.

Сообщений: 279 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron