Предстоящий форум чернобыльцев в Сочи

Что не совсем пропало
Закрыто
Сообщений: 147 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
21 окт 2010, 09:08
Алан писал(а):
Прасолову и т.д. Ты бы Виктор не обижал всю Осетию, зубки обломать можно.
Не понял?
21 окт 2010, 09:16
Администратору. Предлагаю восстановить страничку Сергея Кулиша или хотя бы начать ее заново. Если же будут нарушаться правила, предусмотренные этим форумом, то после предупреждения, принимать "воспитательные" меры. Я, думаю, это будет справедливо. С уважением.
21 окт 2010, 10:13
kadet писал(а):
Нет сейчас ПАТРИОТИЗМА и любви к Родине.А если этих вещей нет,то бесплатно никто не будет на амбразуры кидаться,а если стадо поймают и призовут,то всё равно убегут в подходяший момент. :sad:
Рекомендую почитать вот эту статью: http://svpressa.ru/society/article/32431/
21 окт 2010, 12:11
«Нет ни времени ни желания разбираться во всех заблокированных и удаленных записях. Убедительно доказано что уничтожены и удалены записи Кулиша, а сам он, Фролов и может быть другие, ( что дает основание так думать, так как зарегестрированно много, но почему то сообщений мало) не могут здесь оставлять комментарии. Некоторые, видно уже махнули рукой на неудачные попытки входа и обиделись. Но для многих дела и мнение Кулиша важней чем мнение не только 20-30 но и более 100 зарегистрированных у вас пользователей. Из сохраненных записей убедительно видно, что оскорбляли, унижали именно Сергея Кулиша на данном форуме. Так вот тех, кто оскорблял Кулиша, тех кто себя ничем хорошим в нашей борьбе не проявили, господин модератор оставил, а его самого с его взглядами, предложениями а главное делами на благо всех чернобыльцев уничтожил. По совести надо было тех, кто его оскорблял удалить, а ему дать возможность свободно высказывать свои мысли, рассказывать о своих делах. Вопрос. Почему все произошло с точностью наоборот? Кому это надо? В чьи это интересах? Кому хочется, чтобы народ не знал о делах Кулиша? ». Допускаю, что многие из зарегистрированных пользователей забыли свой пароль и логин. Но Сергей его не забыл. Можете спросить его об этом в его гостевой, а еще лучше открыть ему страницу и пригласить для работы на этом форуме. Я думаю, что от этого выиграют все, даже если просто будут обладать нужной информацией. Все таки Вера и Надежда умирают последние.
Этот пост уже можно назвать прошедший форум в Сочи. Мнения и предложения.

dfgdfgdfg
21 окт 2010, 15:42
юрий писал(а):
Из сохраненных записей убедительно видно, что оскорбляли, унижали именно Сергея Кулиша на данном форуме.

Во первых, если Вы приводите записи оппонентов Сергея Кулиша, необходимо было привести и его записи. Из того, что Вы привели видно, что Сергей Кулиш тоже не стеснялся в выражениях, в том числе об уже умершем человеке. Поэтому была удалена вся переписка. И в дальнейшем все оскорбительные записи будут удаляться.
юрий писал(а):
Надо уже признать, что Вы удалили Кулиша и заблокировали его вход
Еще раз говорю вход на форум Сергею Кулишу и другим не был заблокирован. Блокированы те кто не имеет отношения к темам форума. Откровенная порнуха и реклама.
21 окт 2010, 17:17
«Уважаемый модератор, вы ни как не можете успокоится. Вас два раза уличили во лжи. Вы поначалу вообще не хотели признавать, что была страничка Сергея Кулиша, пока вас не приперли к стенке. Вы вывесили информацию, из которой следует, что Сергей не оставлял никакой информации. И здесь вам показали, что как минимум три записи у него было. Так как Вам можно верить. Я точно знаю, что под своими данными он не может оставить записи на данном форуме. А если вспомнить его записи, то он сначала спокойно предлагал свои варианты решения чернобыльских проблем. На него посыпались всякие оскорбления, на что он соответствующим образом реагировал. В результате вы удалили все. Хорошо разыгранная комбинация, в результате вылилась в то, что нашелся повод, чтобы люди как можно меньше знали о его делах».
У нас получается футбол какой то. Вы согласны, что страничка была?
Как помню он там не матерился, порнуху не размещал, рекламу тоже.
Вы пишите----- Из того, что Вы привели видно, что Сергей Кулиш тоже не стеснялся в выражениях, в том числе об уже умершем человеке. Поэтому была удалена вся переписка. И в дальнейшем все оскорбительные записи будут удаляться.
Где я привел то, что Вам видно, что Сергей Кулиш не стеснялся в выражениях выражениях. Там я вижу только одного человека, который не стеснялся в выражениях. Вот смотрите ------Сергей Выхино-Жулебино------Доколе, этот ПЕТУШАРА, будет глумиться над ушедшим Михаилом Слободчиковым? Бронницкие, Вы то что молчите?
Почему то Броницкие промолчали. А Кулиш был удален, так как пытался достучатся до всех, что индексация проводится не правильно и нас в очередной раз обманывают и обманули.
Во первых, что такого написал Сергей Кулиш, что Выхино Жулебину показалось, что это гумление? Он что изрыгал нецензурную брань? А завтра когда будем решать проблемы, то Перимебеда попросит тоже убрать чью - нибудь запись, сочтя ее за гумление и ее уберут.
В общем утерли Сергея.

dfgdfgdfg
21 окт 2010, 17:20
Прасолов Виктор писал(а):
Я это говорю судя по тому, кто принимал участие в этом собрании.

Отвечаю. Юрий, слово и т.д. это всем кто считает, что те, кто принимал участие в Форуме могут зубки обломать.
Я принимал участие - представитель из Осетии и представитель из Ингушетии и многие другие. И если кто-то думает, что нам, можно обломать зубы, очень ошибается.
21 окт 2010, 18:21
Алану. Я ни в коем случае не хочу принижать ничью национальную принадлежность. Но раз мы общаемся на ВЕЛИКОМ РУССКОМ языке, то не мешало бы немного знать его получше!
22 окт 2010, 15:27
Уважаемый Администратор! До некоторого (или определенное время) времени этот форум находился в вялотекущем виде, пока в гостевой у Коваленко не появились записи по поводу форума краснодарцев в Сочи. Тема, на мой взгляд, актуальная, требовала всестороннего обсуждения, споров, предложений и т.д. Так как сайт, ныне покойного Гены Панова "усилиями" Николая Коваленко принял узконаправленный вид и свелся, практически, к более-менее "живой" гостевой, то я предложил тому же Завгороднему переместиться сюда, что было и сделано. Рамки этого форума более обширнее для такого вида дискуссий. Но иногда они переходят за рамки заданной темы и скатываются до перепалок и личностей. Это уже говорит, либо о несдержанности, а скорее всего отсутствия аргументов у оппонентов. Вот здесь уже нужно "фильтровать базар", но тоже, хотелось бы покорректней, с комментарием модератора или Админа. А теперь, собственно о том, что я хотел сказать. По моим источникам Сочинский форум состоялся, но не так, как о нем писал Завгородний со Товарищи. Не хочу воду в ступе толочь, могу сказать то, что там стопроцентные краевые разборки и создание клОна того же союза под другим названием. Но, тем не менее, хотелось бы привлечь, да и самому поучаствовать, в обсуждении ИТОГОВ этого форума и как ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК И ПОСПЕШНЫХ РЕШЕНИЙ И ПУТИ ВЫХОДА из таких ситуаций. Я предлагаю, исчерпавшие себя странички с темами,обсуждениями отправлять в АРХИВ (ну допустим создать страничку с одноименным названием).Так же сейчас сделать со страничкой «Предстоящий форум чернобыльцев в Сочи», ибо она свое отработала, и создать новую с названием ПРОШЕДШИЙ (15-16 ОКТЯБРЯ) ФОРУМ В СОЧИ. ИТОГИ. Если не нравится, можно как-то по-другому. Думаю, новая тема найдет отклики. С уважением.
22 окт 2010, 16:12
На кого замахнулись чернобыльцы?

«РЧ» № 12 (921), 1 — 7 апреля 2010 г.

Шестьдесят членов тольяттинской общественной организации «Союз «Чернобыль» подали недавно в Ставропольский районный суд иск, где ответчиками выступают президент России Дмитрий Медведев, председатель Госдумы Борис Грызлов, федеральное правительство, Минфин и Минздравсоцразвития.

Со слов председателя тольяттинского «Союза «Чернобыль» Николая Петрухина, этим иском инвалиды-чернобыльцы выразили недоверие судам Самарской области, принимающим решения о компенсационных выплатах по возмещению вреда здоровью. Суммы выплат у самарских чернобыльцев меньше, чем в других регионах России. Суды Самарской области принимают решения об индексации сумм возмещения вреда здоровью инвалидам-чернобыльцам по наименьшему варианту индексации, предложенному чиновниками управлений соцзащиты.

Подчеркивается также, что сейчас в Европейском суде по правам человека находятся на рассмотрении десятки жалоб участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС на решения судов Самарской области об индексации сумм возмещения вреда здоровью.

По материалам сайта Полит.ру
22 окт 2010, 18:49
Sgadov писал(а):
ответчиками выступают президент России Дмитрий Медведев, председатель Госдумы Борис Грызлов, федеральное правительство, Минфин и Минздравсоцразвития.

А разве исковое заявление не подаётся по месту регистрации ответчика?
22 окт 2010, 19:22
Прасолов Виктор писал(а):
По моим источникам Сочинский форум состоялся, но не так, как о нем писал Завгородний со Товарищи. Не хочу воду в ступе толочь, могу сказать то, что там стопроцентные краевые разборки и создание клОна того же союза под другим названием.

Виктор! Во-первых - писал не я и со-товарищи, а корреспондент газеты, во-вторых - никаких краевых разборок и быть не могло, т.к. в форуме принимали участие региональные организации, в третьих- нужно было самому приехать и поприсутствовать на форуме и тогда ты имел бы полное право давть ему оценку.
Ну и в-четвертых: форум - состоялся! Действительно, не так как хотелось, в каких-то вопросах даже лучше, чем предполагали. А в вопросе присутствия приглашенных лиц из министерств и ведомств - хуже, но это произошло "благодаря" активному противодействию СЧР и лично г-на Гришина. Однако, в ближайшее время такая встреча с представителями власти произойдет, но уже в Москве.
По поводу создания организации: создана межрегиональная организация, а причем здесь "клон"? Ты ж её пока не видел и не слышал, чего ж тогда "воду в ступе толочь"? И о её деятельности судить-то будут члены этой организации, а кто еще кроме них может давать оценку? Иванов? Петров? Сидоров? - а кто это такие? Если не участвуешь в работе и ничего о ней не знаешь, то какие могут быть разговоры? Я понимаю, что "со стороны (читай - из-за угла) оно-то конечно легче всего чего-то сказать, а вот прийти и поработать - наверное чего-то не хватает, только вот чего? Желания? Мозгов? Или просто больше нравится из-за угла?...

Всем здоровья и успехов!
22 окт 2010, 19:22
Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца

П.5. Иски о возмещении вреда, причиненного увечьем, иным повреждением здоровья или в результате смерти кормильца, могут предъявляться истцом также в суд по месту его жительства или месту причинения вреда.
П.6. Иски о восстановлении трудовых, пенсионных и жилищных прав, возврате имущества или его стоимости, связанные с возмещением убытков, причиненных гражданину незаконным осуждением, незаконным привлечением к уголовной ответственности, незаконным применением в качестве меры пресечения заключения под стражу, подписки о невыезде либо незаконным наложением административного наказания в виде ареста, могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.
22 окт 2010, 21:24
К vlag37. Если у Вас есть все сохранившиеся данные по регистрации Сергея Кулиша, то прошу выслать на его e-mail sergokul@yandex.ru его логин и пароль для входа на Форум. У него не получается самостоятельно выйти на Форум и высказать свое мнение.
22 окт 2010, 22:06
Получается, что можно по месту жительства подать иск к правительству и Минфину, с требованием обеспечить жильём в натуральном виде? Ссылаясь на 153 ст. 122 ФЗ ?

Сообщений: 147 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0