ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
07 июл 2015, 18:00
Витя, ну ошибся тогда Господь, при всей его непогрешимости. А скорее всего, он решил таким способом наслать на нас в твоем лице Испытание ( ну, как 10 казней египетских - саранчу, неурожай, дальше по списку). Вот и мучаемся с этакой фигуральной саранчой. А насчёт сказанного Анатолем-так ведь мы это чёрте когда, ещё на сайте Коваленко перетёрли. Вот тут Виктор прав - я из своей Пруссии ни на шаг, да и других достойнее меня много.
07 июл 2015, 22:48
Михаил! Ты кончай там болеть и рассуждать, что не можешь покидать Пруссию. Править можно и оттуда. Войти в Законодательное собрание можно и там. Есть такая картина.
«Притча о слепых» (нидерл. De parabel der blinden) — картина Питера Брейгеля Старшего.
Другие названия — «Слепые», «Слепой ведёт незрячего». Вот она.Можешь сделать копию и повесить на стену в своем ,,Замке", Это будет стоить каких то денег.Зависит от размера холста, его фактуры и рамы.
Изображение
На картине изображено шестеро слепых, которые цепочкой движутся вперёд, держась друг за друга. Идущий первым слепой поводырь оступается и вместе с посохом падает в яму. Следующий за ним слепой падает на него. Третий, связанный со вторым посохом, последует за своими предшественниками. Пятый и шестой ещё ни о чём не догадываются, но им неминуемо быть в яме следом за их спутниками. В шести фигурах представлено шесть различных фаз падения. Искусствоведы также обращают внимание на то, что двое (второй и четвёртый) в цепочке не просто слепые — они были ослеплены насильственно.
Вот это и есть МЫ, которых СЧР ведет все время в светлое будущее. Так, что все зависит лишь от тебя и твоего волевого решения. Мы будем рады, если ты будешь баллотироваться, а потом внесешь законодательные инициативы и протолкнешь их. Тогда кое кто напишет картину, как счастливая группа людей( поименный список составим) идет по дороге к солнцу. Ведет их уверенный в своих действиях и помыслах Калининградский Че Гевара.
08 июл 2015, 00:36
Анатоль, а не помнишь ли ты, как кончил команданте Че? Вот-вот, и мне это ни к чему. Вот как-то не хочется. А уж как подумаю,что переживший нас всех Митрофаныч будет носить футболку с портретом и вытирать об нее пальцы после кильки... бррр! Относительно картины П.Б.с - она меня давно интересовала тем, что на заднем плане - наша кирха королевы Луизы, дамы весьма почитаемой за свой ум и добрые дела. Хотя по датам создания картину и кирху разделяют века два, не меньше.

Митрофаныч, а ты случаем не в курсе, что с Крымским сайтом? Два дня не открывается.
08 июл 2015, 08:47
Не на те кнопки нажимал.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 июл 2015, 11:15
ТАК ПОДСКАЖИ, НА КАКИЕ НАДО.
08 июл 2015, 12:22
Спроси вот тут: https://www.facebook.com/groups/889620924405279/ у Григория Клименко. Я ж не в Крыму живу, а в Рязани.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 июл 2015, 13:01
Да, не жить тебе в Крыму.
08 июл 2015, 13:38
Да и не больно то и нужно! Нас и тут не плохо кормят. Мог бы и по Скайпу спросить.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
11 июл 2015, 19:14
Информация к размышлению.
… … …
Министерство финансов Российской Федерации
ДОКЛАД
Об основных направлениях повышения эффективности расходов федерального бюджета
Москва – 2015
… … …
4. Повышение эффективности мер социальной поддержки населения

…Также предлагается рассмотреть возможность внесения изменений в законодательство Российской Федерации, которые позволят расширить применение принципа нуждаемости в системе финансового обеспечения мер социальной поддержки отдельных категорий граждан.
Кроме того, следует внести изменения в законодательство Российской Федерации в целях:
1) исключения из числа получателей мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг членов семей носителей соответствующих льгот;
2) замены выплаты компенсации в возмещение вреда гражданам, подвергшимся воздействию радиации, на предоставление дополнительных услуг в рамках обязательного медицинского страхования (например, дополнительная диспансеризация, лекарственное обеспечение);
3) замены нескольких социальных выплат, предоставляемых одним и тем же гражданам по одинаковым основаниям, одной социальной выплатой;
4) изменения порядка индексации размеров социальных выплат;
5) установления условий предоставления мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в части введения критериев проверки доходов, нуждаемости, обеспеченности имуществом заявителей.
Помимо этого, предлагается рассмотреть вопрос об исключении отдельных видов выплат, предусмотренных Законом Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (например, компенсаций на питание, приобретение продовольственных товаров), с одновременным соразмерным увеличением размеров ежемесячных денежных выплат, установленных этим Законом соответствующим категориям получателей. Данное предложение также потребует изменения законодательства Российской Федерации…
… … …
Подробности на:
http://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=64840

С уважением,
« …дитё первого и последующих поколений…»
Наталия Александровна
11 июл 2015, 20:11
Это всё желание Силуанова.Заморозить, изменить и поснимать выплаты и условные льготы в государстве, которое провозгласило себя социально направленным, просто парадокс. Возможно , что Силуанову будет уготована участь Кудрина, за последние косяки, которые допустил и допускает финансовый блок правительства. Это всего лишь навсего ДОКЛАД. Таких докладов мы видели и читали множество. Чего только не было. За наш век мы также перевидели массу всяких законопроектов и тому подобных новшеств.
Даже взять и соединить выплаты по питанию с ВВЗ ,это чистой воды не компетентность и идиотизм.Многие получают эти выплаты по решению судов, другая группа по постановлению правительства, одним это идет через УСЗН, другим через Военкоматы МО, третьим через другие структуры и так далее Соединить не соединяемое не возможно.Невозможно соединить воду и огонь. Если у Селуанова, Улюкаева с Набиулиной не клеиться, то люди в этом не виноваты. Во первых, им тогда надо отменить все решения судов. То есть, по сути ликвидировать четвертую власть в стране. Во вторых, Изменить действующую Конституцию РФ, которая является Основным законом Страны.Цена вопроса, несколько тысяч инвалидов Чернобыля и приравненных к ним категорий.Зато запашок будет на весь МИР. Этот доклад не что иное , как бросить кусок дерьма на большой вентилятор. Тем более, сейчас ситуация не располагает сеять недовольства в обществе. К тому же выборы не за горами. На месте финансового и экономического блока надо не такие сомнительные доклады писать, а раздавать наоборот пряники и конфеты,давать обещания стабильности и экономического благополучия.А в ответ Мы видим ползучую подрывную деятельность и настрой граждан на негативные тенденции.
После того, как возможно этот, а также и другие ,,доклады" был заслушаны на правительстве совсем недавно, на совещании по бюджету на 2016 год, разгорелся спор между А. Г. Силуановым и О. Ю. Голодец.
Потом сказал свое слово Д. А. Медведев. Сложности в экономике не могут быть причиной , что бы правительство ставило под сомнение ранее заявленные приоритеты социальной сфере, заявил Д.Медведев. Поэтому призывы заморозить социальные выплаты это неправильно.
Так, что для всех кто почитает этот доклад, к обязательному просмотру вот этот коротенький ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=Bp9xNliBl3I
11 июл 2015, 22:33
Толя, ты большой оптимист! Это по-настоящему опасно, потому что реализуемо.
11 июл 2015, 22:43
Привет! А как же решения судов?

Пётр
12 июл 2015, 00:14
ст.203 ГПК РФ
12 июл 2015, 00:41
А основание?

Пётр
12 июл 2015, 01:10
Что, им ещё нужны основания ? Опомнись и не забывай, с кем имеем дело. А для 203 ст. им вполне достаточно будет изменения в Законе, и на выдумки эта нечисть горазда.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 534 След. Страница 307 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0