ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
30 авг 2015, 08:20
Миша! Может быть, ты не особо обратил внимание, но Страница "Общие вопросы", где новым пользователем "Алла54" была создана Новая тема, касается обсуждения по вопросам ВС, КС, ЕСПЧ.
Если мы будем со своими вопросами создавать Новые темы где угодно, то и внимание на них мало кто обратит, да и ориентироваться будет сложно.

Я, на Странице Администрации форума в рубрике "Объявления. Информация": viewtopic.php?f=25&p=18992#p18992 просил всех Пользователей, прежде чем создавать Новую тему, внимательно почитать Правила форума, полистать все действующие Страницы и Темы форума и уж потом оставить свою запись со своими вопросами. Существующих Тем вполне достаточно, чтобы осветить свой вопрос и не создавать Новых тем.

А посему твой диалог с Аллой54 перенесен в более подходящее место. В ленту "Житиё чернобыльское", "Общие вопросы", ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ.
Вот по этой ссылке: topic1427.html?&p=18575#p18575

Что касается твоей просьбы обратить внимание на проблему этой женщины, то, пока, к тобою сказанному, добавить нечего. Надо начинать "плясать от печки". Это не простой кропотливый труд, к сожалению. Иного пути нет. Другой вопрос, хватит ли этой героической женщине на всё сил?

С уважением. Модератор форума, Виктор Митрофанович

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 авг 2015, 11:08
Вопрос к "психиатору" И. С. В каком же году ты уволился из армии в связи с тем, что начали "сокращать замполитов". Сокращение началось после ГКЧП и предательства Горбачева. А ты в это время уже "учился" в Венгрии на массажиста. Мабуть тебя выгнали за любовь к "зелёному змию", хотя в стройбате это и не преступление.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
30 авг 2015, 12:59
Митрофаныч, я не сам туда заехал, а просто отвечал на вопрос там, где он был размещён. То, что ты перенёс тему туда, куда и перенёс- и слава Б-гу, я ведь сам этого сделать не мог- ласты коротки.
30 авг 2015, 13:01
Поздравляю моего "друга" Виктора Витт с Днём Шахтёра! И его деда то же. Хоть коммунизм и не посторили, но уголёк славно порубали в своё время. Ими должна гордиться вся Страна!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 авг 2015, 17:10
...только тот любит солнце и высокое небо,кто поднялся с зарей на гора. Только тот, кто Дает стране уголь понимает как хорошо кругом.
http://www.youtube.com/watch?t=24&v=talamhOLLA4
если не то, то тогда вот.
http://www.youtube.com/watch?v=WVC4I7h8ORk

Нет, Анатолий! Вот это бОльше подходит к сегодняшнему празднику Виктора Витт: https://www.youtube.com/watch?v=SviQNiVvHT0
Он же ЧЛЕН! Партбилет в глубинах сундука хранится. А вдруг! Мало ли! Времена то изменчивые! Откидывешь крышку и нате, пожалста. Вот он родной. И взносы все аккуратно уплОчены. :D
30 авг 2015, 17:26
А вы знаете что:

1. Эпидемия гриппа 1918-1919 годов унесла жизни более 20 миллионов человек в США и Европе.

2. Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год.

3. Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии.

4. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни - 725 километров.

5. У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов.

6. При улыбке у человека "работают" 17 мускулов.

7. Поверхность легких - порядка 100 квадратных метров.

8. Человеческая ДHК содержит порядка 80 000 генов.

9. Мужчины считаются карликами при росте ниже 130 см, женщины - ниже 120 см.

10. Лейкоциты в организме человека живут 2-4 дня, а эритроциты - 3-4 месяца.

11. Hазвания пальцев руки у французов: пус, индекс, мажор, анюлэр, орикюлэр.

12. Каждый палец человека за время жизни сгибается примерно 25 миллионов раз.

13. Размер сердца человека примерно равен величине его кулака. Вес сердца взрослого человека составляет 220-260 г.

14. В состав человеческого организма входит всего 4 минерала: апатит, арагонит, кальцит и кристобалит.

15. Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые.

16. Явление, при котором от сильного света человек теряет способность видеть, называется "снежная слепота".

17. Общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмма.

18. В головном мозге человека за одну секунду происходит 100 000 химических реакций.

19. Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только в возрасте 2-6 лет.

20. Площадь поверхности человеческих легких примерно равна площади теннисного корта.

21. С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга.

22. В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".

23. Тонкая кишка человека при жизни имеет длину порядка 2,5 метров. После его смерти, когда мускулатура стенки кишки расслабляется, ее длина достигает 6 метров.

24. У человека примерно 2 миллиона потовых желез. Средний взрослый человек с каждым литром пота теряет 540 калорий. Мужчины потеют примерно на 40% больше, чем женщины.

25. Правое легкое человека вмещает в себя больше воздуха, чем левое.

26. Взрослый человек делает примерно 23 000 вдохов (и выдохов) в день.

27. За всю жизнь женский организм воспроизводит 7 миллионов яйцеклеток.

28. Человеческий глаз способен различать 10 000 000 цветовых оттенков.

29. Во рту человека около 40 000 бактерий.

30. Папафобия - это боязнь Папы (Римского)!.

31. Чихнуть с открытыми глазами невозможно.

32. В позвоночнике человека 33 или 34 позвонка.

33. Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.

34. Самые мелкие клетки в организме мужчины - клетки спермы.

35. Самая сильная мышца в человеческом организме - язык.

36. В организме человека порядка 2000 вкусовых рецепторов.

37. В Мессопотамии за смерть пациента врача, лечившего его, казнили, а за ослепление - ослепляли.

38. При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их остается всего 206.

39. Человеческое тело содержит столько же жиров, сколько нужно для производства 7 кусков мыла.

40. Hервные импульсы в человеческом теле перемещаются со скоростью примерно 90 метров в секунду.

41. Человеческий волос толще мыльной пленки примерно в 5000 раз.

42. 36 800 000 - количество сердцебиений у человека за один год.

43. Мужчины примерно в 10 раз чаще женщин страдают дальтонизмом.

44. Желудочный сок человека содержит 0,4% соляной кислоты (HCl).

45. Почти половина всех костей человека находятся в запястьях и ступнях.

46. Средневековые врачи при сомнениях в диагнозе ставили диагноз "сифилис".

47. Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.

48. Hогти на пальцах руки растут примерно в 4 раза быстрее, чем на ногах.

49. За время жизни кожа человека сменяется примерно 1000 раз.

50. Существует более 100 различных вирусов, вызывающих насморк.

51. Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

52. В теле взрослого человека около 75 километров (!) нервов.

53. Булемия - это неукротимый аппетит.

54. Партенофобия - это боязнь девственниц.

55. Hаучное название пупка - умбиликус.

http://www.transactional-analysis.ru/ma ... -cheloveke

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 авг 2015, 17:42
Совсем охренел к старости. Видимо, бился головой об стену (см. п.51 ).
30 авг 2015, 18:04
Когда лучше начинать? С понедельника или с воскресенья? Так когда? Может в эту самую минуту. Резко. Без подготовки и объявления.
http://www.youtube.com/watch?t=25&v=8lOBmjuA11M
30 авг 2015, 18:26
Миш! Да я про Виктора Витт ничего не знаю. Он сам об угольную глыбу хряснулся или она об него? Но он сейчас читает Гостевую, вижу в данную минуту, что "светится" среди зарегистрированных пользователей. Может и сам ответить на волнующие нас вопросы. Но самое главное, что сегодня ЕГО праздник. А еще главнее, что ИСТИННЫЕ его друзья об этом не забыли.
А я так и думал, что тебе 51 пункт понравится. Так что с завтрашнего понедельника приводи себя в порядок и ударяйся башкой в стену (или о столешницу, все равно) сначала по 3 подхода по 10 раз. Через неделю можешь увеличить количество подходов. И так до полного удовлетворения результата. Будешь выглядеть, как Виктор Витт. Высокий, стройный и помолодевший. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 авг 2015, 18:41
До обеда две майки поменяли с дедом, пока работали. Сели обедать, выпили вина, я включил телевизор и говорю: "Дед, смотри новости, сейчас должны показать твоего Тулеева и поздравить тебя с Днем шахтера". Ровно в 14.00 дед надел наушники (плохо уже слышит) и приготовился слушать. Но ничего не услышал и не увидел, кроме Путина. А он нам не нужен (не наш это человек)! Тогда я посадил деда за свой компьютер. Дед нацепил очки, все прочитал и прослушал (хоть и с паузами) и, О чудо! Дед ожил. Спасибо! Но это ни о чем не говорит. Прасолов! Ты меня с этим разводом выставил, со своим приколом по индексации, и я тебе это никогда не прощу. А еще SOS! Нас жрет американская бабочка. Мы боремся, как можем, а Настоящие хозяева этой земли молчат. Надо, как мне кажется, уже с самолета все опрыскивать.

Дед говорит, что раньше нас уважали. Две бутылки "белой" на столик (это обед торжественный, молодое поколение этого не знает), а потом в ДК на концерт приглашали. За Зюганова не пойдем на выборах, и вообще не пошли на выборы сегодня. Тьфу на на них, на демократов!
30 авг 2015, 19:07
Спасибо за "спасибо" на мое к тебе с твоим дедом поздравление с профессиональным праздником. Ты очень культурный и отзывчивый человек. Сразу виден немецкий педантизм и "культура".

А теперь к "нашим баранам". Это в чем же я тебя, как ты выражаешься на уркаганском языке, развел, интересно? Ответь мне на "пару" моих простейших ответов, если смелости и честности и объективности в тебе хоть капля есть:

Это я тебе не правильно все твои выплаты назначил?
Это я тебе не вовремя всё это приндексировал?
Это я тебя отправил в суды?
Это я тебе для судов неправильные сделал расчеты и исковые заявления?
Это я тебя заставил Решение (на мой взгляд неплохое, у того же Столбикова или Демина они гораздо хуже), вступившее в законную силу пойти и апеллировать, которое, даже не юристу, как мне, было понятно, что бесперспективное? Что в итоге и получилось.

Когда я тебя спросил какую сумму ты получаешь и за что, то ты сразу не мог ответить. Это я виноват?
Я тогда поднял все свои документы и сравнил с твоими и, даже тебе все их выслал. А я каждому встречному свои документы не "свечу", между прочим. Да, я ошибся в индексах. Бывает, учитывая состояние здоровья. Уже мозги не так варят при таком хреновом кровообращении.
Но ты то сам куда глядел? Ты то перепроверял и согласился со мной. И затем поехал в собес. Я тебя насильно туда веревками, что ли, волок? Да нет, не волок. Где ты и где я. За тыщи километров. А всё в тебе твоя алчность сыграла. Ты увидел в моих предварительных (как оказалось ошибочных чисто по невнимательности) расчетах сумму бОльшую, чем есть и не перепроверив поскакал в Собес. Я не знаю как ты себя там вёл и что говорил. Да это и не важно. Они каждый день всякое видят и слышат.
Но криминала и задней мысли я ни в чем не вижу. Прислали из Собеса тебе очень подробный и понятный ответ на твой запрос и очень здорово. Это их работа. У меня таких ответов полный стол лежит. И в чем же МОЯ вина?

Это я тебе отказал в воекомате принять документы на звание ВВС и отослать их по назначению?

Кстати, у Виктора44 из Костромской области (как видишь, тоже не Столица) аналогичная ситуация возникла. Но он не опустил руки и не стал никого огульно обвинять, а пошел дальше доказывать, что в военкомате ЧМО сидит Табуреткинское. И уже есть результат. Он его потом сам озвучит в соответствующей теме. Осталось немого ждать.

Извини, Виктор, но, как я уже писал ранее, думай СВОИМ умом, включай побольше СВОИХ мозгов, слушай других, но ВЫВОДЫ и АНАЛИЗ делай СВОЕЙ головой. А то получается, что ты, БАЦ, и моментально врага себе нашел в моём лице. Не ошибается, Виктор, тот, кто ничего не делает. Это народная мудрость. Так чем же ты отличаешься от Свидомых Укропов, которые моментально врагов себе назначают, обвиняя других (сам знаешь кого) во всех СВОИХ неудачах? Или ты сам не потомственный немец, а свидомый укроп? Ты ведешь себя, как пацанёнок. А ведь тебе через несколько дней 65 лет стукнет.
С уважением.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 авг 2015, 19:59
Ты меня перед Собесом, с которым я судился столько лет, выставил дурачком и за это тебе расстрел. Как только куплю автомат, так и приведу в исполнение, смоешь кровью. А потом я тебя и прощу, может быть.
30 авг 2015, 20:45
Если то, что ты написал шутка, то я это еще могу понять и принять. Сам люблю пошутковать. Но, а если на полном серьёзе, то...

Не я тебя выставил, а ты сам себя. И не перед Собесом (там таких хватает, чтобы не обращать на них внимания), а здесь перед форумчанами. Потому что ты и есть на самом деле ДУРАЧОК БЕЗ МОЗГОВ. Даже противно твой бред слушать.

И еще, Виктор!
Во-первых, я сейчас скопирую эту страницу с твоей записью. И, если ты не удалишь этот бред или не изменишь риторику своего поведения, то пожалеешь, что тебя когда-то мама родила. Суды с Собесом тебе покажутся цветным сном.

Во-вторых, не знаю помнишь ты или нет, но я предупреждал, что мой мобильный телефон АВТОМАТИЧЕСКИ записывает ВСЕ разговоры. Есть и наш с тобой, где, как раз, ты мне звонишь по поводу всех этих индексаций. Я могу выложить в открытых Сетях этот Аудио файл, пусть народ послушает наш разговор. Тебе это надо?

Я, как модератор, запись твою удалять не буду специально. Надеюсь, ты сделаешь правильный для себя вывод сам, и до тебя что-нибудь, да дойдёт. Время пошло.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 авг 2015, 21:39
Виктору Витту.
Обида далеко не самое приятное чувство, к тому же, оно вредно для здоровья. Особенно вредна обида для тех людей, которые не умеют прощать. Они хранят обиду внутри себя, тем самым нанося очень значительный вред собственному здоровью. Эта Болезнь имеет психологические причины. Кончается обычно все Дуриком. А люди, которые смогли простить своих обидчиков, испытывают чувство огромного облегчения. Порой бывает так, что некоторые продолжают обижаться, потому что им это, как ни странно, выгодно. То есть, пытаются таким образом привлечь внимание. Так стоит ли обижаться, когда обида не стоит выеденного яйца? Виктор первым стал тебе помогать, как мог. Но произошла арифметическая ошибка. Ну и что такого.С кем не бывает. Я 20 раз пересчитывал все свои подсчеты, прежде чем отнести в суд. И то первый иск срезали из за ошибок в арифметике. Потом пересчитали вместе с женой.
Обида – это грех. Почему? Христос говорит, что обида – не просто грех, а такой грех, который лишает человека даже возможности надеяться на прощение.«И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш небесный простил вам согрешения ваши; если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших» (Мк. 11;25-26).
Изображение
«Святой Стефан, побиваемый камнями» (1447–1449гг) Фра Беато Анджелико; Фреска люнета западной стены капеллы Никколини, Ватикан / art.c-rover.com/
Первый мученик за Христа, архидиакон Стефан, был одним из семидесяти апостолов, избранных апостолом Петром для помощи нищим и проповеди христианства.
Будучи исполнен Духа Святого, святой Стефан с дерзновением убедительно проповедовал христианское учение и побеждал иудейских законоучителей в спорах. За это иудеи оклеветали Стефана, будто бы он произносит хулы на Бога и на Моисея. С таким обвинением святой Стефан предстал перед синедрионом и первосвященником. Он произнес пламенную речь, в которой изложил историю еврейского народа и смело обличил иудеев в гонениях на пророков и в казни ожидавшегося ими Мессии, Иисуса Христа. Во время речи святой Стефан вдруг увидел небо отверстым и Иисуса Христа во славе, стоящего одесную Бога. Он громко провозгласил об этом. Тогда иудеи, затыкая уши, набросились на него, повлекли его за город и побивали камнями, а святой мученик молился за своих убийц.
----------------------------------------
Витя! Ну и что с того, что ты сходил в собес? Тебе что, с ними детей крестить. Тем более там у тебя все не правильно.Голову можно сломать. Взять хотя бы то, что ты применял индексы. Значит ты должен был это тоже учитывать. Получается, что подсчитать индексы с чужого иска ты смог, когда Все кругом индексировались по Пленуму.В Пленуме № 7, что про индексы написано? Я не помню. Может что- то с памятью. Вот и спроси себя об этом. Стоит ли это того, что бы ссориться с Виктором Митрофановичем?

Последний раз редактировалось Анатолий Фролов 30 авг 2015, 22:17, всего редактировалось 3 раз(а).

30 авг 2015, 21:53
Мне уже 65 лет скоро будет и слава богу мне уже нечего бояться. Лопату мы еще с тестем можем держать в руках. А в остальном от тебя Прасолов и других политиков мы не зависим. Слава богу вода у меня в колодце будет и не зависит от вас с Путиным.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 534 След. Страница 337 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron