ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
11 июн 2016, 16:39
А разве плохо несколько раз справлять день рождения в июне и в июле. Хороший человек имеет на это полное право. Надо поправку сделать в Закон по Соцзащите пострадавших при ликвидации аварии на ЧАЭС. Граждане, попадающие под действие Ст.....п.... имеют полное право бесконечно праздновать свой день рождения по своему желанию.
11 июн 2016, 18:40
Да тут поправка никакая не нужна вовсе. И не только для чернобыльцев, но и всех жителей на Земле. Кто хочет, могут праздновать свой день рождения хоть каждый день. Для кого-то, например, юбилейная дата, допустим 60 или 65 лет, а для кого-то 60-65 лет и 3 дня, 4 дня, 5 дней и так далее. А кому-то больше нравится, например, 58 лет и 1 день, 2 дня и т.д. Этого никто запретить не может. Все зависит от фантазии самого человека. Главное огурцов бы хватило соленых. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 июн 2016, 15:03
Изображение
19 июн 2016, 15:48
Не правильный рисунок.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 июн 2016, 21:01
И подпись неправильная. Должно быть написано: "С Днем медика"!

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
23 июн 2016, 04:33
Митрофаныч, а какая б-дь под чужим именем опять на страничках печатается? Вот я такого не печатал,хотя с текстом в целом где-то и согласен, но текст точно не мой. Да и уже давно пора почиститься от многолетних наслоений -это тебе как модератору вопрос, а заодно и сонная почтеннейшая публика очнется.
23 июн 2016, 08:14
Во-первых, С Днём Варенья тебя!
А во-вторых, не понял о чем речь. Если можно подробнее. Сразу скажу, что я ни в какие твои посты в последнее время не влазил.
Насчет почиститься - не возражаю. Что конкретно тут заплесневело? Изложи свои пожелания и претензии в письменном виде. Будем оптимизировать Форум вместе.
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 июн 2016, 15:10
Спасибо за поздравления, а вот что почистить--так это само время всё по местам расставило: есть отдельные строки, куда уже по году и более никто ничего не выкладывал, есть и попросту пустые.Вот к ним и приглядись.
23 июн 2016, 16:00
Там Михалыч этих, как ты говоришь, строк, с одной записью понаделал. Он Администратор и я не могу его записи удалять ни с того ни с сего. Я бы вообще Форум уполовинил. Но я всего лишь тут модератор.
Если пользователям трудно по форуму ориентироваться среди тем и страниц, готов рассмотреть предложения по его оптимизации.
Накидайте мне в Гостевую ссылок, я посмотрю что можно сделать, что, на ваш взгляд, можно удалить не жалеючи. Я уже и так, когда стал модератором здесь, почти вдвое его уполовинил.
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 июн 2016, 17:43
Что то в этом есть.
Изображение
29 июн 2016, 19:09
Устинов писал(а):
В.М., а почему ты удаляешь мои посты (рамблер отдыхает) - никто, ни Влад, ни кто-то другой не сможет сделать, то что нам хочется, или то ,что что было-Наговицин прав-нужно жить в реалиах...

Потому что твои и мои реплики только мешают разговору двух профессионалов. Если надо поговорить, то есть Гостевая книга.
Изображение
Устинов писал(а):
Митрофаныч! 1000 к 1- вопрос решен ,ставлю 10000- твоя ставка..

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 июн 2016, 19:10
Я не игрок. Да и денег таких у меня нету. Если только на песчинки поспорить. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 июн 2016, 19:36
Не стал писать в посте Верховного суда. topic1487.html
Решил написать тут, чтобы не загаживать пост ВС на форуме своими "дурацкими" мыслями по делу.
В определении Верховного Суда самое главное то, что суд заранее указывает нижестоящему суду какое решение принимать.
То есть, уже в открытую заставляют это сделать.
".....Принять по делу новое решение, которым отказать в удовлетворении исковых требований Антропова В.А. к территориальному управлению Министерства социального развития ....".
А должны были написать так: "....Назначить медицинскую экспертизу по установлению факта связи усиления заболевания в связи с Чернобыльской аварией....." "....принять по делу новое решение в соответствии с Законом, другими правовыми актами, а также с имеющимся материалами по данному вопросу....."
А теперь вот так топором сразу хресь и все тут. Не удивлюсь, если теперь даже кассационная инстанция любого края, области или республики будет указывать нижестоящему суду какое решение надо принимать по любому делу. Пример есть.
Теперь другое. Удивлен стремлением Антропова получить ВВЗ 100 % без экспертного совета. Это не 80%, а все 100% и тогда, когда такое заболевание не указано в списке заболеваний, которые можно поставить в обусловленную связь с ликвидацией аварии. А вот если бы у Антропова было заключение экспертного совета, тогда он бы выиграл это дело. А так и в баню не ходи париться. Сидеть и не высовываться. Помните как воробья коровья лепешка накрыла, а после он вылез и начал чирикать? А тут лиса проходила мимо. Хоть и кощунственно сравнивать, но это так. Времена нынче такие. Надо быть очень осторожным. Не удивлюсь, что теперь Антропову отменят всё до 80%. Потеря зрения из-за катаракты или глаукомы не входят в список заболеваний, обусловленных аварией. Я это давно понял, что если нет протеже с волосатой рукой, то лучше сидеть и не высовываться. Я даже после второго инфаркта не стал увеличивать себе группу. Так и сижу на третьей бессрочной, которую дали, незаконно сняв вторую.
29 июн 2016, 20:01
Анатолию2015. Вся Ваша реплика к делу не относится. Судом рассматривался вопрос назначения ВВЗ, а не установление % потери профессиональной трудоспособности, а тем более установление причинно-следственной связи его заболеваний. Заключение МЭС тут не причём.
29 июн 2016, 21:23
Виктор! Прочитай внимательно определение. Вот смотри:

Так вот к сведению, установление ВВЗ и размер потери трудоспособности тесно связан. Антропов получал ВВЗ из заработка.( сначала 50%, потом 60%, а потом 90%) А это уже рассчитывается от потери трудоспособности и связи заболевания с Чернобылем. Но ему показалось мало, что он получает из расчета 90% потери. Давайте мне 100%, решил он. Ведь он получил эти 100% из за ухудшения зрения осенью 2014 года.
- Если подходить чисто по человечески, то можно увеличить выплату на 10%.
100 % потери зрения это человек полностью слепой. Не видит нечего.
- Если подходить чисто с правовой точки зрения и с чиновничьей буквоедской, то нет.
Вот объясни мне если можешь, каким боком ухудшение зрения через 28 лет после аварии должно повлиять на повышение чернобыльских выплат.
И какие права Антропова тут нарушены?А ведь он пишет-..По мнению Антропова В.А., отказ в перерасчете суммы возмещения вреда здоровью в связи с установлением ему 100% утраты профессиональной трудоспособности является незаконным и нарушает его права.
К вышеназванному, еще неизвестно некому по каким заболеваниям Антропов получил 50%, 60%, 90%. Какие у него были эпикризы на ВТЭК и МСЭК с самого начала и потом. Всё неоднозначно.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471 ... 534 След. Страница 468 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron