ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
06 авг 2016, 15:53
То-то в Пиндосии твоих родичей, как грязи, и налоги им платят, чтобы модернизировали своих "малышей". Против кого, спрашивается? В сталинское время ты бы уже давно баланду хлебал со всем семейством. И это было бы ещё большим благом. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 авг 2016, 22:13
Вместе с тобой, так как у тебя в Бельгии тоже есть. Но у меня еще в Китае племянница, а Китай наш друг.
06 авг 2016, 23:36
Анатолий2015 писал(а):
... а Китай наш друг.
Это бабушка надвое сказала. Смотря в какие времена?
07 авг 2016, 00:25
Толян! Не принимается сравнение.
В Китае племянница твоя не на ПМЖ, как и моя старшая дочь в Бельгии. К чему их сюда приплетать. Да и не китаёзы на япошек "малышей" кидали. Кстати, никогда Китай нам другом не был и не будет. Мандарины сами себе на уме. А нам, русским, пора бы уж заканчивать быть простодырами. Да видать этого никогда не будет, к сожалению. Израйлича это не касается. Он по всей видимости суннит. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 авг 2016, 03:46
Скорее безбожник. А вот параолимпиец Митрофаныч (жим кирпича лёжа) в Рио уже не едет.
08 авг 2016, 08:32
А я и так объявил им бойкот. Уже давно жму бетонные блоки. Но не намерен на этом останавливаться. В отличии от некоторых "знатных чернобыльцев", которые самостоятельно не могут откусить докторскую колбасу поставил себе задачу стать чемпионом мира по перекусыванию железнодорожного рельса за один укус (сейчас только за два могу). Пусть трепещут, гады. И знают "наших". Мы не хохлы с их салом. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 авг 2016, 09:32
А ты где купил вставную челюсть с гидроусилителем?
08 авг 2016, 10:49
На фиг мне покупать! Я ж сам механик! :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 авг 2016, 20:55
Митрофаныч! Не жмиись, тряхни стариной, собери Михаилу приборчик из деталей "КАМАЗА". С того самого, который Серёга Дёмин пригнал с ЧАЭС.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
09 авг 2016, 01:46
Митрофаныч, давай поблагодарим этого доброго человека, но монтировать ничего не будем. К следующей Олимпиаде нам не успеть...
09 авг 2016, 15:28
Давай. К тому же пЭрдоган Демин Подреакторный не на КМАЗе, вроде бы как, там за бычками гонялся, а на ЗИЛ 130.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 авг 2016, 22:26
Надо бы иконку установить на форуме, где часы отчитывают часы до пенсии. И так из месяца в месяц. Каждой категории пенсионеров свои часы. А еще снизу генератор ,,Зависти". Это для тех, кто еще не получил.
09 авг 2016, 22:55
Вот и установи...ты ж пенсию ждёшь.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
09 авг 2016, 22:59
А от кого ждёт- от КНР,КНДР или ЛДПР?
09 авг 2016, 23:22
По всей видимости от ОАЭ.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480 ... 534 След. Страница 477 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron