ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
10 авг 2016, 00:16
Ставлю обоим Лайк. :D

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
12 авг 2016, 18:13
Письмо Минтруда России от 29.07.2016 N 23165/2016 "Об определении признака освидетельствования "впервые", "повторно"

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ntent=body

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
12 авг 2016, 21:39
Добрый вечер, Виктор Митрофанович. Так это касается бюро МСЭ, что бы они выполняли указание Росстата. Нам тут только клювом не щёлкать и вовремя идти на переосвидетельствование, а не через энное количество времени, когда уже и пенсию перестали платить, да сам забыл про всё на свете.
12 авг 2016, 21:49
Лишняя информация не помешает.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 авг 2016, 23:04
Вдове после смерти мужа -инвалида со связью - 50% ВВЗ,+ питание, +за потерю кормильца + его пенсия+ пособие как умершему гражданину РФ 1000 руб с индексацией + единовременная около 30 тыс при условии связи МЭС смерти с ЧАЭС -----вроде всё ?
17 авг 2016, 00:02
Мечтать не вредно.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
17 авг 2016, 19:54
Вот надо с кого нам всем брать пример и на кого нам всем равняться:

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
17 авг 2016, 19:57
Кадр из кинофильма: "Люди в черном". Новая серия. :D
17 авг 2016, 20:27
А в светлом костюме, как думаешь, оборотень? И чей-то она (или ОНО) к Мише жмется? А он такой сурьёзный и на ЕГО ноль внимания. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
17 авг 2016, 23:32
В светлом костюме Председатель областной Думы М.Оргеева, в прошлом Вице-губернатор областного правительства по социалке и руководитель обл.ФСС, рядом - военный лётчик, Герой России П.П.Кретов. Мне не западло быть в их компании, благо знаем друг друга очень уже давно. Они однозначно победят на областных выборах, ну и мы не в стороне от процесса. Я мог бы быть в том списке 3-м, но как-то лениво... Не хочу!
18 авг 2016, 00:59
Жаль. Может передумаешь? Бери пример с Андреева.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 авг 2016, 01:39
Зря. Надо любыми путями влазить во власть. Я , например, надеялся на Михаила. Думал, что хоть один человек наш будет при власти.
18 авг 2016, 02:18
Мля, с едриснёй на одном гектаре ср...ть не сел бы. Просто потому, что их председатель мочит нас и в сортире. Не понимаю. Получается, что вот таким образом весь беспредел покрывается.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На дворе был 2006 год, по моему, март месяц. Председатель региональной организации "Союз офицеров" собрал общее собрание (почему-то пригласил Чернобыльцев человек 6-8, не членов "Союза офицеров"). Убелённые сединой, бывшие комбаты, истрепали приглашённого на собрание областного военкома за то, что им посрезали должностные оклады, перевели на низшие сетки, соответственно пенсию существенно урезали. Военком бился, отбивался, мол что я могу сделать против 122-ФЗ, я его обязан исполнять, партия приняла, пользуясь большинством в ГД. А в Президиуме, в уголочке, тихонько сидел Председатель городской парторганизации ЕР, тихо-тихо (кстати бывший пропагандон десантного полка).
Тогда встаю я и говорю:
"Товарищи, чего вы на военкома набросились? Он исполнитель, закон принимала партия ЕР, вот у нас представитель от партии, пусть и ответит, как они принимали этот закон и что они сделали для улучшения нашего с вами положения".
Моё предложение было с большим удовлетворением принято.
Тут же вскочил бывший пропагандон и кричит:
"Я здесь представляю Афганцев, а не "Едим Россию"! Ну, да, я член партии.
А ему из зала хором в ответ:
"Брось партбилет!"
Суть этой были - стыдно, но хочется власти.
18 авг 2016, 03:28
Большинство будет, как и сейчас, у ЕР, и законы принимать будут только они, а не СР, КПРФ или ЛДПР. Недостатки ЕР я знаю не хуже Навального, но работать-то предстоит именно с ними. Смотри на это проще. Ну как на поход врача в инфекционную больницу. При соблюдении санитарных норм есть шанс остаться в живых и даже не заболеть.
18 авг 2016, 11:28
Вот так вот и теряешь потихоньку друзей и приятелей!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 534 След. Страница 478 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron