ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
19 мар 2017, 17:20
Неа, не ловлю: что совой об пень, что пнём об сову...У, словоблуд! А учат в хедере.
19 мар 2017, 18:24
Так и не ответили, есть ли запредельное, а значит Божественное. А без веры нельзя. Все рано или поздно приходят к Богу. Это доказано. Жаль, что в первой половине жизни не хватает ума, а во второй - здоровья.
19 мар 2017, 18:28
Никем это не доказано.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 мар 2017, 20:21
Изображение
19 мар 2017, 22:07
Фролов, я подам на тебя в суд. Ты оскорбляешь мои чувства убеждённого атеиста.
19 мар 2017, 22:29
Скажи это Поклонской, и не забудь сообщить адрес "лечебного" заведения.
19 мар 2017, 22:35
Миша, я же не тебе писал.
19 мар 2017, 23:39
Василий, привет! Атеизм никогда до добра не доводил, а тем более радикальный. Этим пользуются разного рода адепты и заманивают в различные секты. Чтобы этого избежать надо молиться и просить всевышнего о помощи, через святых. Например, попросить о присвоении звания ВВС всем инвалидам Кр. Края. Для этого надо читать псалом № 90 и поставить свечи Николаю Чудотворцу.
20 мар 2017, 03:28
Толя, Землю действительно сотворил Б-г, а всё остальное сделано в Китае.
20 мар 2017, 11:28
Чтобы получить удостоверение ВВС нужно не молиться, а оторвать жопу от кресла и делать всё как сказал Митрофаныч. А поповщина на других сайтах.

Изображение Изображение

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
20 мар 2017, 12:18
Юрий И. писал(а):
Чтобы получить удостоверение ВВС нужно не молиться, а оторвать жопу от кресла и делать всё как сказал МИтрофаныч. А поповщина на других сайтах.
Это на каких же других сайтах? Если разговор пошел о Божественном, то значит я ПОП, если верю в Бога, так значит. Тут уже все уши прожужжали "Чернобыльским Спасом", а тебе это, значит, не нравится. Отвергаешь, получается? Ты тоже считаешь, что Бога нет? Если так, то ты, Виктор и Василий убежденные Дарвинисты. Считаете, что человек возник от обезьяны. Ну не могут они в Кр. Крае пройти мимо Черняка. Он им там жесткий блок поставил. Пусть хоть все вместе строем пойдут с заявлениями. А если не могут, то остается одно - Молиться и молиться. Ну, а нам только сожалеть и почаще поднимать бокал сухого красного вина за то, что бы всё у них получилось.
20 мар 2017, 12:44
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 мар 2017, 13:09
Фролову. Причём тут радикальный??? Я ведь вырос в СССРе. Тогда бога не было, секса тоже не было, да и жрать-то ничего не было.
Картина маслом.
Когда работал, часто бывал в Краснодаре. И там, в одном универсаме, можно было купить варёной колбасы, если не опоздаешь.
В магазине, в торцевой стене, на уровне пояса раздвижные окна, а внизу, на всю стену корыто из оцинковки. И вот, стоит толпа, открываются окна и оттуда из корзин вываливают в корыта расфасованную варёнку. И мы, как свиньи, толпой в это корыто. Хватаешь кусок побольше и к кассе, там можно было взять, иногда, пару пачек сливочного масла. Сделаешь несколько заходов и домой - довольны-ы-ы-ы-ый.
20 мар 2017, 13:39
Василий! Там Виктор Витт кинжал точит огромный. Наждак в подвале крутит всё время.(Соседи жалуются на призывные крики и странные шумы.) Виктор жалуется , что это ты его подтолкнул индексироваться по индексу прожиточных цен, а не по постановлению пленумов. А теперь из за этого он потерял часть ВВЗ и компенсацию на питание.
20 мар 2017, 18:44
У него, на то время, уже были решения суда по всем этим вопросам. А их отменять это дохлое дело.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 534 След. Страница 502 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron