ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
17 янв 2022, 17:14
Байда по ВВЗ месяцем позднее. Военные всегда получают месяцем позже. Об этом я узнал, когда были проблемы с подтверждением инвалидности. Пенсию перестали платить, а ВВЗ пришло в следующем месяце , ну я и позвонил в военкомат...
27 янв 2022, 23:50
Доброго времени суток всем.
Во всех новостях ПФР пишут: "С марта перечисление средств начнется по стандартному графику, с 3 числа, согласно которому пособия за предыдущий месяц выплачиваются в новом месяце."
Кто-нибудь знает, что это за "стандартный график", если эти выплаты только отдали ПФР?
Насколько я помню в двухтысячных было какое-то постановление, где писалось, что выплаты производить до 25-го числа текущего месяца. Не могу его найти. Может кто помнит, что это за постановление?
28 янв 2022, 15:34
Андрей Краснодар писал(а):
Насколько я помню в двухтысячных было какое-то постановление, где писалось, что выплаты производить до 25-го числа текущего месяца. Не могу его найти. Может кто помнит, что это за постановление?

Вот новое постановление:
Постановление Правительства РФ от 21.01.2022 № 24 "О предоставлении отдельных мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации"
http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... 2201280006
28 янв 2022, 16:01
В этом Постановлении окромя того, что выплаты переданы Пенсионному Фонду ничего нету.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
28 янв 2022, 17:51
Виктор Митрофанович писал(а):
В этом Постановлении окромя того, что выплаты переданы Пенсионному Фонду ничего нету.



Документ большой, читать нужно внимательно, куда и какие из менения вносятся

24 стр. документа - п.11 абз.2
http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1
38стр документа п.4.2 - 3-й абзац
http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1
77 стр документа п2.4
http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1
28 янв 2022, 18:02
Спасибо за уточнение. Вот теперь все понятно. Жаль что не из месяца в месяц, но мы ничего изменить не можем, к сожалению. Мне вот интересно зачем они так сделали.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 фев 2022, 14:17
Мне вот интересно зачем они так сделали.
Это они дают ПФР заработать. Деньги минимум пол месяца будут крутить))
19 фев 2022, 15:04
ПФ ничего крутить не будет. А с марта месяца, как бы, встанет все на свои места, просто февраль выпал. И еще для информации. Из Рязанского ПФ много бухгалтеров уволилось в последнее время.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
28 фев 2022, 20:50
Приказ Минтруда России от 03.02.2022 N 42н
"О признании утратившими силу постановления Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 30 ноября 2001 г. N 83 "Об утверждении разъяснения "О применении порядка выплаты ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" и внесенных в него изменений"
Зарегистрировано в Минюсте России 24.02.2022 N 67448.

Утрачивают силу акты Минтруда России по вопросам выплаты чернобыльцам ежемесячной денежной компенсации

Документы утрачивают силу в связи с передачей ПФР функций по предоставлению гражданам отдельных мер социальной поддержки, выплат и компенсаций, осуществляемых органами исполнительной власти субъектов РФ и Рострудом.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ntent=body

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
03 мар 2022, 16:06
Сегодня, 3 марта 2022 г Пенсионный фонд перечислил деньги за питание и ВВЗ за февраль м-ц этого года. Думаю, если так будет постоянно, то, в принципе, нормально.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 мар 2022, 16:13
Привет всем! Не могу зайти на сайт с "Яндекса" пишет "Страница не найдена Техническая информация: ошибка connectionfailure", зашел только с браузера "Тор"

Пётр
25 мар 2022, 16:36
Сюда можно зайти с любого интернет браузера, в том числе и Яндексбраузера. Правда заметил, что грузится медленнее, чем раньше. От Администраторов форума ничего не зависит. Эта платформа не российская, а ФоруменкО.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 мар 2022, 16:31
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
02 апр 2022, 15:47
Вчера, 1 апреля 2022 года, после продолжительной болезни, на 70-м году жизни, скончался руководитель Калиниградского областного союза "Чернобыль" Михаил Израйлевич Ойсбойт!
Светлая память!


Изображение

Михаил Израйлевич - яркий представитель поколения ветеранов, участник ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, бессменный председатель Калининградской областной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль».
В июне - июле 1986 года Ойсбойт М.И. принимал участие в работах по ликвидации последствий ядерной катастрофы на ЧАЭС в должности дозиметриста группы дозиметрической разведки при Правительственной комиссии Совета Министров СССР. В марте 1990 года возглавил Калининградскую областную общественную организацию Союз «Чернобыль». Его неутомимый характер и чувство справедливости были направлены на защиту прав и законных интересов пострадавших граждан. В короткие сроки Михаил Израилевич освоил практику судебной защиты. Это позволило многим тысячам инвалидов-чернобыльцев повысить компенсации за вред здоровью.
За заслуги в труде и общественной деятельности награжден: орденами Красной Звезды и Почета, Орденом дружбы; медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», медалью «За заслуги перед Калининградской областью», Почетной Грамотой Калининградской областной Думы, юбилейными медалями «К 70-летию и 75-летию Калининградской области».

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 апр 2022, 16:21
36 лет уже прошло. Даже не верится!

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 530, 531, 532, 533, 534 След. Страница 533 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron