ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
09 окт 2015, 17:52
Ага, щас! Я что, рыжий что ли! Сам учил тырь, пока тырится.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 окт 2015, 18:47
Миша! Скоро вот засяду. Задумки есть. Просто нет возможностей и постоянные отрывы. То туда надо, то это надо, и так все время. Потом когда придешь в себя, то уже вечер и ничего не хочется.
09 окт 2015, 19:00
Это точно. Пакет с мусором за весь день выкинуть это уже большой подвиг и невероятный труд. А еще покушать себя заставить несколько раз надо, это разве не труд? Ещё какой! Вот день и проходит за днем в заботах. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 окт 2015, 20:02
Нуууу.
Россияне, продолжающие работать после достижения установленного законом срока выхода на пенсию, смогут получать свою пенсию, однако индексироваться вслед за инфляционным ростом цен она не будет, написала на своей странице в сети Twitter глава думского комитета по труду и соцполитике Ольга Баталина.
«Вопреки идеям Минфина, пенсию сохранят всем работающим пенсионерам, но во время работы не будут индексировать. Оставил работу — снова индексация», — пояснила Баталина.
http://www.rbc.ru/economics/09/10/2015/ ... 7b58669b93
Вот и всё работающим пенсионерам. Только вот интересно. Если работает, то нет индексации. Надо, наверное, будет сообщать в ПФ. Потом перестал работать. Значит надо, наверное, опять пойти в ПФ и написать заявление, что перестал работать. Тогда тебя проиндексируют на тот индекс, когда ты сообщил. Мне почему интересно? Вдова, родственница наша, на пенсии, но работает. Придет чай пить надо будет ее обрадовать.
А по большому, эти игры с индексациями, насчет нас, напоминают мне что-то вот это.
Изображение
09 окт 2015, 20:08
Учрежден новый знак.
Изображение
Насчет получения надо записаться к Виктору Митрофановичу. Тут на форуме. Он скажет какие надо документы.
10 окт 2015, 02:57
Митрофаныч, родной!!! 3 штуки мне! А я тебе взамен... Да проси любую рыбку... Ну, понятно, кроме горячего копчения (даже зимой не доедет).
10 окт 2015, 09:35
Да запросто. Хоть тринадцать. Записываю. Будешь под номером Первым. Но рыбка вместо документов не подойдет. Разве, только, как дополнение к банковской карточке с пин-кодом на обратной стороне. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 окт 2015, 09:43
Ну и хрен с тобой, голодай.
10 окт 2015, 13:24
Не угадал. Только что на ярмарке с женой карпов накупили. Не помрем. Тебе, видать, не очень и нужен такой Орден. А я хотел его вручить под Номером Первым, как лучшему другу и "Знатному" чернобыльцу. Придется другому своему другу, знатному стряпчему на весь Сибирский Округ, отослать. За литруху Вана Таллина. Израйлич! Ты еще разок подумай и взвесь. Время еще есть. Но количество штук ограничено.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 окт 2015, 14:40
Лучше заслуженному комбату. А карпа, его как карася, в сметане под сырной корочкой хорошо. Да и уха из него тоже ничего, даже двойную можно сделать. Безотходное производство получится (только если он не из бассейнов аквакультуры, тогда лучше сразу выкинь). Кстати, эскиз ты где спёр, на сайте "Атиса"?
10 окт 2015, 15:15
Миша! Ты знаешь, что есть такой орден "Полярная звезда"? Вот теперь "Чернобыльская Звезда". Ведь это та же Звезда Полынь. Помнишь по Библии? «Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь»; .....» Откровение святого Иоанна Богослова. А ты говоришь про какой-то сайт Атиса. Да им до Виктора как до Фусиня (город в Китае, восточней Пекина. 3 часа езды, стоя в автобусе) интересной позой со всеми своими придумщиками.
10 окт 2015, 18:05
Анатоль, такую погремушку эта фирма ещё год назад сделала, только центральный медальон несколько другой. А в Фусинь пусть поедет ...скажем так, любитель жареного в сметане карпа.
10 окт 2015, 19:56
Миша! В Фусине живет моя любимая племянница. Была бы жива сестра, то радовалась бы за неё. Видишь как всех родственников раскидало! Недавно опять я по Сан-Франциско "катался". В машине камера и все видно хорошо. Загибается Пиндостан на глазах. У них там сейчас врач любой может рецепт выписать на анашу. Идут в аптеку и покупают. Полно гей и лесбийских пар гуляет. Обнимаются и целуются. Грязи полно на гратуарах. А ведь этого раньше не было.
10 окт 2015, 20:23
Были бы наши пенсии-зарплаты как у них, и у нас так же бы было. Родное правительство нас всё же, что ни говори, бережёт и такого разгула безобразий не допускает самым простым и эффективным способом.
10 окт 2015, 21:04
Надо всех держать на "коротком поводке". По свежей иформации главного стряпчего в Сиб. Ф.О. всех бывших кадровых, инвалидов-чернобыльцев ставят в "стойку". Готовится "веселая гульба".

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 534 След. Страница 364 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron