ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 534 След. Страница 5 из 534

Сообщение
Автор
24 июл 2011, 17:57
Юрий! Ну вот опять 25. Что хотела Березовская конкретно? Получать половину ВВЗ . Вот и писала бы жалобу именно по этому факту. Имеет ли она права на половину. И не надо сумм указывать. Все пишут и лезут в дебри. Создают кашу, ссылаются на десятки каких то пунктов, постановлений и так далее, а после Ой, Ой. Да их не кто не читает и в суть особо не вникает. Им надо писать как короткий детский рассказ. Уже давно видно, что эмоции главней Закона. И Любою законодательную базу можно подвести под что хочешь. Если эмоции главенствуют, то и писать надо с элементами эмоций. Сейчас наше правосудие напоминает правосудие царской России. Вот и почитать бы не плохо речи Кони и Плевако. Тот же процесс по В. Засулич тому пример.
А если уже есть прецедент, то и указать надо на это. То есть ткнуть мордочкой в кашу. Но ведь так не делают. Оперируют пунктами и подпунктами, несут казуистику, толкуют свое понимание предложений и отдельных словосочетаний, приводят выдержки из нормативных актов и законов и просят разъяснить. А кто будет разъяснять? Те кто там сидит это не могут, там должны сидеть давно, давно другие лица. Грамотные профессионалы. Которые руководствуются одним Законом, а не эмоциями, завистью, алчностью и корыстью. Как тогда сказала в. Матвиенко – чтобы ликвидатор получал больше меня? Да не когда.

dfgdfgdfg
25 июл 2011, 10:56
А в это время на форуме СЧР разместили устаревшие новости Украины: На основании распоряжения военного комиссара Автономной Республики Крым Евпаторийским горвоенкоматом проводится работа по присвоению очередных воинских званий участникам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.

Распоряжение отдано во исполнение Указа Президента Украины В.Януковича от 26 апреля 2011 года и соответствующего приказа министра обороны.
Как пояснил заместитель военного комиссара Евпатории майор Евгений Дубец, Указ Президента разрешает Министерству обороны Украины, МВД и Министерству чрезвычайных ситуаций, Службе безопасности Украины, государственным пенитенциарной системе и Налоговой администрации присвоить военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава, уволенным в запас или в отставку, которые являются участниками ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, очередные и специальные воинские звания до полковника (капитана 1-го ранга) включительно.

Предлагается всем проживающим в Евпатории военнослужащим запаса или в отставке прибыть в горвоенкомат в ближайшие дни и получить запись в учетных документах о присвоении очередных и специальных воинских званий.

Одним из первых очередные воинские звания получили евпаторийцы Анатолий Пекарников (подполковник) и Владимир Шпаченко (старший лейтенант). Поздравляем!

Как сообщил заместитель военного комиссара, под действие названных Указа Президента и приказа министра обороны в Евпатории подпадают 95 ликвидаторов последствий катастрофы на ЧАЭС, из которых 19 человек являются инвалидами.

В. ЧЕБУКИН

«Евпаторийская здравница» - городская общественно-политическая газета,
емя на форуме СЧР размещают устаревшие новости Украины:
25 июл 2011, 20:02
Вячеслав Константинович! А оно Вам лично надо. Это звание. Я хоть был и гражданским, то есть партизаном, не против увеличения званий бывшим военным Украины полуострова Крым. А если у нас увеличат, то что из этого будет? Вы что думаете прибавят выплаты к пенсиям?

dfgdfgdfg
25 июл 2011, 22:32
Юрий!Мне это совсем не нужно.Я из большой любви к форуму СЧР за их выразительное немногословие.
26 июл 2011, 22:15
Что-то гостевая Коваленко не открывается! И у Анапы тоже.
26 июл 2011, 22:28
Это что бы вы ерунду не писали всякую. Я вхожу туда свободно. :lol:
26 июл 2011, 22:51
Я всегда знал,что ты инвалида не обидишь! :grin:
26 июл 2011, 23:04
Я пробую войти, тоже, уже несколько часов - не получается.
26 июл 2011, 23:12
Вить,а ты что свой скайп отключил.Пробую включить-тоже не получается.Вчера отправил председателю ВС жалобу,не могу вывесить.
26 июл 2011, 23:53
Сейчас из Нововоронежа написали-тоже не открывается.Может случилось что?
27 июл 2011, 00:15
А что здесь жалоба не вмещается?

dfgdfgdfg
27 июл 2011, 09:02
Наверное забанили,как и сайт Альбины Петровой.В России должно быть только одно мнение-правильное.В.К.
27 июл 2011, 11:59
Сергей Дёмин писал(а):
Вить,а ты что свой скайп отключил.Пробую включить-тоже не получается.Вчера отправил председателю ВС жалобу,не могу вывесить.
У меня скайп работает хорошо. Только вчера разговаривал с Барселоной и Брюсселем. Если тебя распирает так со мной пообщаться, то забей в скайпе мой эл. ящик или фамилию, все найдется.
27 июл 2011, 12:26
Вячеслав Константинович писал(а):
Наверное забанили,как и сайт Альбины Петровой.В России должно быть только одно мнение-правильное.В.К.
Что за чушь. Никто никого не банил.
27 июл 2011, 12:41
Сергей Дёмин писал(а):
Вчера отправил председателю ВС жалобу,не могу вывесить.
юрий писал(а):
А что здесь жалоба не вмещается?

Аналогичный вопрос. По моему проблем с размещением материала и документов на форуме еще не было.

Сообщений: 7997 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 534 След. Страница 5 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0