ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 534 След. Страница 6 из 534

Сообщение
Автор
27 июл 2011, 13:02
Проблемы технические и со своей собственной головой. :grin:
27 июл 2011, 16:55
Получается, что на сайте Коваленко проблем по размещению нет. А как здесь поместить, то голова отдельно от тела.
Давай размещай. Почитаем, что ты там Лебедеву написал.

dfgdfgdfg
27 июл 2011, 20:10
Виктор!Не нервничай,а то минотавр злобным становится.Я не злюсь,что в Рязани материально поощрили ликвидаторов-не инвалидов,а в Тульской области денег на памятную открытку инвалиду 1 группы не нашли.Значит у Вас областной бюджет богаче.В.К.
27 июл 2011, 20:43
Вячеслав Константинович писал(а):
Я не злюсь,что в Рязани материально поощрили ликвидаторов-не инвалидов
Я про это нигде не говорил. В Рязани никто из ликвидаторов-не инвалидов не получили НИЧЕГО. Их даже и не вспомнили. Инвалидам Собес из областного бюджета выделил по 2 тыс. каждому.
27 июл 2011, 22:40
извини,по памяти привёл строку из письма в гостевой.А гостевая то потухнет,то погаснет,как и память.
27 июл 2011, 23:37
Сайт опять наверное сломался.Жалобу мне занесли в папку,а из папки запихнуть(и то наверняка не знаю)удалось только Юрию Наговицыну.
28 июл 2011, 17:25
А что, у Наговицына свой сайт есть? А также папка на которой написано- ,, Демин Сергей- Личное дело" и стоит она в большом книжном стеллаже, рядом с другими папками. Сидоров, Иванов, Петров и так далее.

dfgdfgdfg
28 июл 2011, 20:13
Прасолов отказывается выкладывать надзор судье-пишет,что нечего ему здесь делать.Мне же наоборот нужно обсуждение.Может кто-нибудь поможет? :?:
28 июл 2011, 20:32
Но ведь ты уже послал жалобу Лебедеву? Уже поздно обсуждать.
Надо было до этого обсуждать.
А в обще выделяешь, затем правой кнопкой мышки - копироваить. А затем в белый четырехугольник на форуме - ВСТАВИТЬ.тоже правой кнопкой мышки.. Вот и все дела. Но ведь ты ее уже послал и в нее не что уже не вставить и не удалить.Так, что жди теперь гостей. Биту поставь на всякий случай к дверям. А если есть оружие, то заряди.Живым не давайся.

dfgdfgdfg
28 июл 2011, 22:37
Медведев обещал судей тоже зачистить-они должны бояться.А ты,Виктор,явно превышаешь свои пределы.Для того и существует форум,чтобы -ОБСУЖДАТЬ.
29 июл 2011, 19:13
Есть такой детский мультик. Тайна третей планеты. там есть персонаж такой - птичка Говорун. Говорит, говорит а больше не чего.
Так, что судей не кто зачищать не когда не будет. Тем более, что ЕДРо победит на выборах. К тому же ты пойдешь голосовать за них. А если не пойдешь, то проголосуют за тебя. А после примут новый пенсионный Закон и всем будет копец. Даже отставникам. Но до этого увеличат акцизы на бензин и много чего еще будет принято.
А еще больше не какой индексации ВВЗ не будет. Так как она у нас индексируется с 6,5 %. А инфляция заявлена 5%. А далее будет 3 - 4%. Я рад, что живу в стране победившей инфляцию полностью.

dfgdfgdfg
29 июл 2011, 21:09
Выборные муки Валентины Матвиенко
Путь губернатора в Совет Федерации не так прост, как кажется


http://www.novopol.ru/-vyibornyie-muki- ... 05822.html
29 июл 2011, 21:37
У нас в Калуге около 100 ОНФ-овцев на праймериз избрали самыми уважаемыми людьми области Губера,его жену,председателя городской думы и Госдепа Волкова.Сами себя обнадеживают что ли?На самом деле с 96г осточертели всему населению.
29 июл 2011, 22:23
Не ври! Если бы осточертели, то голосовали бы за других! А в 96 году никакой Едро еще не было. Пустобрех!
29 июл 2011, 23:31
Ну и что сказал тебе Наговицын по поводу твоей жалобы Лебедеву?
Похвалил или поругал?
Там такая Покос есть еще в гостевой. Ты бы и ей показал жалобу. Про ВТЭК рассказал. Она женщина грамотная. Все знает. Посоветовала бы тебе как дальше жить.

dfgdfgdfg

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 534 След. Страница 6 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron