Пенсии и социальные выплаты чернобыльцев.

Сообщение
Автор
23 июл 2011, 11:46
нет, еще не перешла
в ПФ ей сказали, что эта пенсия будет еще меньше, чем она имеет сейчас. Вот собственно из-за этого и затормозился весь процесс.
Если вы говорите, что шанс надо использовать, то с чего конкретно надо начинать? Я читала, что сначала нужно брать справку о размере пенсии, потом подавать заявление. Сразу возникает вопрос за какой период должна быть справка и можно ли своими силами составить такое заявление, а также иск.заявление в суд?
14 сен 2011, 17:19
ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! ТРЕВОГА!
ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ УКРАИНЫ
И НЕ ТОЛЬКО!


Протоколом КМУ №63 от 05.09.2011 г. отменены пенсии Чернобыльцам, детям войны, военнослужащим, афганцам, ветеранам и участникам боевых действий с 01.10.2011 г. Урезаются даже пенсии, которые назначены по решению судов одним росчерком пера Азарова. Плевать на судебные решения, судебную систему Украины. Николай Янович у нас стоит над Конституцией и законом.

Во все районные управления Пенсионного фонда поступили секретные телефонограммы о существенном сокращении пенсий указанным категориям граждан с 1 октября 2011 года.

Привожу пример на районном управлении Пенсионного фонда по Киево-Святошинскому району, хотя сам факт получения этих документов начальник ПФ в данном районе Михальченко Л. М. категорически отрицает, но там стоит её подпись «До виконання».

Надеяться нельзя ни на власть, ни на оппозицию, а только на самих себя! Не поддавайтесь на провокации и сладкие слова поддержки этих прихвостней.

Чернобыльцы, афганцы не спите – ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОДНИМАТЬСЯ!
14 сен 2011, 17:55
Завтра у нас на эту тему митинг протеста.
Жители Донецка и прилегающих городов приглашаются на 15.09.2011г. на 17-30 к памятнику Ленину.
16 сен 2011, 16:55
Я думаю, что чернобыльцы немного не тем занимаются. В это тяжелое время нада помочь в реформирование государственной политики. реформа потихоньку началась и нада поддержать эти начинанья. Поэтому нельзя проводить митинги и протесты. Это может сыграть на руку противникам партии регионов. А тем более Донеччина должна инкоим образом участвовать в акциях протеста. Это ошибка! Надо уметь терпеть. Все скоро наладится. Только надо подождать и поддержать. Поэтому меня удивило поведения т. Вислого. Ты как атаман козачьего войска должен понимать, что карман твой не самое главное! Главное это спокойствие в обществе. А ты людей выводишь. Подумай и одумайся!
17 сен 2011, 19:38
скажите, пенсии по ст.54 (6,8,10) только для неработающих инвалидов или как?
просто нам адвокат сказал, что моя мать (инв. 2 гр. 1 кат.) не имеет права на эту статью, потому что работает ...
поэтому иск в суд составил только по ст. 50 ...
20 сен 2011, 10:10
Я так смотрю, что тут вообще по нескольку дней никто не ходит на форум. Так что пора отсюда сваливать....
Делать тут нЕчего. :idea:

Изображение
25 сен 2011, 21:05
Мудрейшая мысль, достойная настоящего МУЖА. В смысле МУЖИКА.
04 окт 2011, 18:47
Этого следовало ожидать.

кто проповедь прочесть желает людям, тот спать не должен слаще чем они!
05 ноя 2011, 12:50
Ребята, почему молчим? Как выплачиваются пенсии в ваших регионах? Давайте делиться информацией.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron