Спасибо вам всем

Здесь можно поделиться радостью, хорошим настроением, поздравить с ПРАЗДНИКОМ или с событием в жизни всех и каждого.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22 апр 2011, 21:05
Здравствуйте!
Я хочу сказать вам всем спасибо... Спасибо за ваш подвиг, спасибо за то, что мы живем, спасибо от всего сердца. Вы - герои. Очень горько, что чернобыльскую трагедию забывают, забывают людей, которые положили свои жизни, безвозвратно потеряли здоровье, ликвидируя в смертельно опасных условиях последствия чьего-то криворучия, точнее кривоголовства (я не о персонале ЧАЭС - персонал тоже жертва). Страна забывает своих героев, оставляет их на произвол судьбы. Очень горько. Но есть мы - те, кто знает, что вы совершили тогда - 25 лет назад, кто помнит и будет помнить. Спасибо вам от поколения тех, кто в 86 году были еще совсем маленькими детьми и от будущих поколений. Мы с вами... Здоровья вам и долгих-долгих лет жизни. :)
22 апр 2011, 21:55
Спасибо за тёплые слова!
01 май 2011, 18:48
26 апреля 1986 года. Это не просто дата. Ровно 25 лет назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции. Авария, которая унесла множество людских жизней и загубила огромное количество судеб. Авария, которая разделила вашу жизнь , жизнь ликвидаторов этого ужасной катастрофы, надвое.
То, что вы сделали в те дни, ликвидируя последствия взрыва, нельзя назвать иначе, как геройством. Вы подвергали себя опасности, идя в самый центр радиационного заражения, чтобы спасти граждан СССР, жителей окружающих Чернобыль селений и нас, будущее страны. Вы рисковали собой во имя жизни и здоровья тех людей, которых не знали и никогда не видели.
Мы благодарны вам. Мы гордимся вами. Мы восхищаемся вашим мужеством и вашей смелостью. Мы помним ваш подвиг.
Спасибо вам. Большое человеческое спасибо.
Примите наши горячие поздравления с майскими праздниками и наступаюшим Днем Победы!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0