Страница 73 из 539

Добавлено: 03 фев 2012, 10:44
Игорь Алексеевич
Виктор..с чего ты взял что я на что-то злюсь :lol: :lol: для меня это, спорт,адреналин который позволяет мне жить, и тут следует обязательно быть веселым и жизнерадостным, что кстати помогает мне в моих судебных извращениях. :roll:

Добавлено: 03 фев 2012, 11:13
Вячеслав Константинович
Да,Игорь!Вы отсылаете к Вктору,потому,что это его Родина,плохо обустроенная ,однако его,а не Ваша.Но землю тем не менее себе Вы требуете его,а не свою в исторических наделах.Неистребим дух "вечного жида",который ненавидели римляне и греки.Мои знакомые и друзья евреи значиттельно более уважительно относятся к стране,давшей им историческое прибежище и возможность создать собственное независимое государство против мнения Великобритании.

Добавлено: 03 фев 2012, 11:19
Игорь Алексеевич
Вячеслав Константинович..а Вы кто по вероисповеданию?? Разве бог создал не всю землю сразу? Или по частям??

Добавлено: 03 фев 2012, 11:36
vlad37
Прасолов Виктор писал(а):
Обида, мой Дон Кихот, не самый лучший спутник. А Вы обижены на весь белый свет. И причина всех обид, в большей части, кроется в Вас самом! Более того, Вы обижены на нашу Родину – Россию! Потому что Вы не любите ее! Мы то воспринимаем и любим ее такую, какая она есть! Такую, которая веками существует со всеми ее достоинствами и недостатками. И другой нам не надо! А Вы ее ненавидите! Вы любите только себя! Вот Вы и приоткрыли свое личико! Кто Вы – Штифтен? Столбанбанян? Столбанович? А, может Вы Ларссен, какой- нибудь? Тогда Вам не в России (чуждой для Вас страны) место! Тогда валите к себе в Суоми или Швецию! Там вас накормят и напоят. Не лезьте со своим придуманным уставом в НАШ монастырь! Вы пишите, что очень много и везде пиз….лите! Да, мы видели. Вы засрали в интернете почти все, что можно своими километровыми бреднями, кажущимися для Вас сверхсовершенными. Которые нормальный человек, только мельком, на это взглянув, не только вникать не будет, но и читать! А если Вы и в устной форме излагаете также, как и пишите, то Тушите свет! Либо Вас из деликатности слушают в пол уха, либо уходят не дослушав, в лучшем случае домой, а в ином – к врачу-психиатру провериться на диагноз – а не дурак ли я! Вам то все равно, Вы то постоянный клиент! С Вас даже не как с Гуся вода, она с вас испаряется моментально! А, может, Вы инопланетянин? С планеты Столбен. Там щас непонятки с ВВЗ и прочими выплатами (а может Вас заслали как Агента) и Вы рванули сюда, на Землю, в Россию на последнем Пепелаце, рассчитывая приземлиться сразу же в Шоколад? А попали в Наше, родное, милое, пахучее, неповторимое только для Землян-Россиян, говно! С нашими близкими душе и сердцу чиновниками, ментами и прокурорами. Пустив здесь корни Вы на что рассчитывали? Или по легенде так было предусмотрено? Но настал час Пик и Вы же сами себя раскрыли, обнажили себя и свою сущность! Провалиться бы Вам теперь на ровном месте, но не получается. Потому что это не планета Столбен, а наша родная глинистая и болотистая, каменистая и песчаная, черноземная и лесистая, Земля. Это наша Родина – наша Раша! И таким, как Вы здесь не место!


Почти как у Гоголя. Думаю, что разберут на цитаты.

Добавлено: 03 фев 2012, 11:39
Виктор Митрофанович
Спасибо за комплимент. Это после курева :grin:

Добавлено: 03 фев 2012, 11:49
Игорь Алексеевич
Виктор, ты меня так и уВековечишь... :oops:

Добавлено: 03 фев 2012, 12:06
Игорь Алексеевич
Завтра :shock: это уже иллюзии и планы, это точно от курева?? или ещё что-то.

Добавлено: 03 фев 2012, 12:44
Вячеслав Константинович
Игорь Алексеевич!Я православный правнук православного священника.Бог один у иудеев,мусульман и христиан,но проявления его различны,и земли сыновьям Иофана и Хама он дал различные.Каждый народ имеет право требовать соблюдения своих норм только на своей территории.Недавно это дошло и до католиков с их мультикультурностью.Соблюдения Моисеевых норм о земле требуйте на иудейской земле,иначе получите конфликт хуже арабо-израильского.Запад Вам поможет,как помог Гитлеру во времена Холокоста.Сталина и русский народ в этом не упрекнёшь.

Добавлено: 03 фев 2012, 12:52
Игорь Алексеевич
Прасолов Виктор писал(а):
Живешь одним днем. Значит, боишься чего то. Значит, есть чего терять! Колись, чего затырил!
Виктор как сильно вбилив голову при СССР, эту веру в завтра в светлое будущее, есть только прошлое, а прошлое дорого даже только тем, что его невозможно вернуть назад. :sad:
Вячеслав Константинович писал(а):
Игорь Алексеевич!Я православный правнук православного священника...
:grin: Виктор Константинович, Вы точно из СЧР а там все жиды.., потому что еврей был только один лазарь Ройтман, который один из первых создавал союз чернобыль, почему иды..потому что, я думаю что если бы Л. Ройтман был турком, то в СЧР все считали бы себя турками :lol: :lol: вот такие вот приколы :grin: Ну а насчет, себя..я больше уважаю цыган, потому что цыган это национальность, а евреи это сборище всех мастей, в смысле сброд.
И ещё, Виктор Константинович, Вы глубоко заблуждаетесь, Вас бесы водят, если хотите узнать родословную Столбиковых, о которых писал ещё Некрасов, которых знавали во времена И.Грозного..вот Вам пример,одного из моих родственников http://rutube.ru/tracks/1608806.html
Иеромонах Варнава (Столбиков) - первый полковой священник. Служит в поселке Арсаки Александровского района Владимирской области в Зосимовой пустыни. Этот древний монастырь расположен в лесах, рядом с крупнейшим арсеналом в Европе.
А моя ветвь рода Столбиковых исповедует ислам и буддизм, так что Ваши жидовские наклейки мне не подходят, отнесите их В.Э. Драгушу или Найде..или оставьте себе. :roll: :cry: :mad:
Вячеслав Константинович, а вот моя внучка из восточного крыла нашего рода. http://rutube.ru/tracks/1901162.html

Добавлено: 03 фев 2012, 14:27
vlad37
Игорь Алексеевич писал(а):
Вы точно из СЧР а там все жиды.., потому что еврей был только один лазарь Ройтман, который один из первых создавал союз чернобыль
Ну вы уже изоврались.

Добавлено: 03 фев 2012, 14:36
юрий
Игорь Алексеевич! Ты конкретно можешь назвать чернобыльцев - предателей Родины по именам в СПб. Не можешь. Испугаешься. Вот то то и оно. Политика двойных стандартов. Они якобы есть, а на самом деле их нет. Как нет у них и фамилий и имен. Они безлики и виртуальны. Так зачем же тогда говорить, что они есть, если их нет.
Например, Вячеслав Константинович тебе сказал, что твое дело с ИО опером- это Донкихотство сплошное. Ты же говоришь, что нет.Вот возьми Ставрополь. Вчера арестован Глава города за взятку.Теперь говорят что это было покушение на взятку. Если это покушение, то почему его арестовали а вот Ржаненкова нет. задумайся.А не можешь, то спроси у ВЛАДА 37.
Я знаю, что ты скользить сейчас начнешь. Предателей Чернобыльцев по СПб не назовешь, так как испугаешься и уйдешь от ответа.
Вот это тобой написано, Игорь Алексеевич. Читай Саша Великин ещё тот фрукт, я другого и не ожидал от него .... властьсумела кого прикормить, кого приручить, кто-то умер, ко-то остался вообще за бортом и т.д. и т.п. Вот и перечисли. Кого власть сумела прикормить, Кого приучить. Почему Александр Яковлевич еще тот Фрукт. Ты испугаешься открыто написать по фамильно даже 5- 7 человек с коротким перечислением их вины. Так о чем же речь тогда.

Добавлено: 03 фев 2012, 15:03
Игорь Алексеевич
vlad37 писал(а):
Ну вы уже изоврались.
А Вы считаете, что было два??
юрий писал(а):
Вот это тобой написано, Игорь Алексеевич....
Я не ругаюсь с чернобыльцами, а сужусь с чиновниками, и мне нет дела до Саши Великина и пр. Вы меня перепутали с кем-то другим. Постараюсь ещё раз пояснить, я не воюю с СЧР, мне это не нужно и не интересно, так как она ничего не стоит и ничего не может. Я даже, могу вступить в эту организацию, но со своими "валенками". :grin: :grin:
юрий писал(а):
Игорь Алексеевич! Ты конкретно можешь назвать чернобыльцев - предателей Родины по именам в СПб. ...
Вы первый, я вот обратился к Вам за помощью, а Вы ни бе ни ме, ещё перечислить.
Уже исправил, посмотри правильно-ли, хотя следует спросить паспорт внимательно изучить содержимое, что-то Оне как-то неравнодушно к евреям относятся, уж не нацик какой-нибудь?? :cool:
А где Юрий-подстрекатель, сдается мне этот стиль ведения "диалога" мне известен :lol: :lol: , или он обиделся за правду-матку, я и к А. Великину обращался и к нему в смысле к Юрию, но А. Великин, хоть не стал трындеть, о горе которое меня может постигнуть в преслдовании А.Ржаненкова, а Юрий стал..так кто хуже..Саша или Юра, по моему они братья, но Юра хуже. :razz: :mad: :razz:

Добавлено: 03 фев 2012, 15:54
юрий
Виктор! Игорь Алексеевич человек искусства. Он же писал в анкете- художник дизайнер.А что у нас пьют художники. АБСЕНТ. А Абсент сделан на базе полыни.А сколько надо полынь настаивать на водке?
Полынь продается в аптеке в пачках и используется как горечь для аппетита.
Демину например я бы не советовал. А то как Ван Гог себе ухо обрежет бритвой под чистую.А кому он нужен без ушей. Не кому.Тем более он далек от дизайнерских мыслей. Бывший милиционер и не состоявшийся военный химик. Член двух партий и трех союзов.
Так что Игорь Алексеевич , вам не кто конкуренцию не составит.
Вопрос. Если по честному.А где глянуть Ваши разработки можно.

Добавлено: 03 фев 2012, 15:59
Игорь Алексеевич
Я их ещё, не размещал в интернете, пока вот осмысливаю, поэтому и просил совета, но в мою пользу. В конце недели, как обещал скину всем кто интересуется. Почему в мою пользу, потому что советов о противоположно, у меня предостаточно, на разном юридическом уровне.

Добавлено: 03 фев 2012, 16:08
юрий
А к Выше сказанному Вами , Игорь Алексеевич, могу дописать. Не я Александра Яковлевича называл - Еще тем ФРУКТОМ. А Вы уважаемый. Так при чем здесь я. Я наоборот написал, а Что Вы имеете против него?
Не чего. То то и оно. А на меня вы обиделись люто за то, что я Вам сказал, что Ваше дело без перспектив.Или может Вы хотели, что бы я терьер стойку сделал и от радости крутил хвостом. Я Вам написал свое мнение и только.
И еще. Вот Вы живете в Сестрорецке. А в Финляндии наверное не были не разу. А Почему?