Страница 212 из 539
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 06 май 2013, 15:04
Виктор Митрофанович
Весь в деда! В 11,5 лет уже много лет из судов не вылазит.
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 08 май 2013, 11:13
Виктор Митрофанович
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
http://www.rg.ru/printable/2013/05/08/pensiya-dok.htmlОпубликовано 8 мая 2013 г.
Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 октября 2012 г. N 353н г. Москва "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан в Российской Федерации"
Зарегистрирован в Минюсте РФ 25 апреля 2013 г.
Регистрационный N 28271
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 08 май 2013, 16:33
юрий
http://souzchernobyl.ru/index.php/2/2781.htmlВладимир Михайлов, председатель правления Красноярской краевой общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль» на сайте СЧР,в своих воспоминаниях сказал
,,..... призывали примерно от 25 до 45 лет. Я говорю о военнослужащих запаса, гражданские специалисты могли быть и постарше. Тех, кто моложе 25, не брали, пока детей нет: берегли от переоблучения. Стариков тоже не трогали. ....."
А как же тогда Игорь Столбиков и другие.Ведь он был призван молодым. А как же тогда Сергей Демин.Ведь Стариков , судя по статье не трогали.
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 08 май 2013, 16:50
Виктор Митрофанович
Говорит о возрасте не владея точной информацией.
Столбиков и Дёмин - это ладно! А вот 19 летнего Алана, который служил в Афганистане, сдернули со спецоперации с моджахедами и срочно, спецрейсом отправили в Чернобыль чтобы он решил исход этой великой катастрофы. Я это не придумываю, он сам про себя здесь, на форуме писал.
А с этой ПРАВДОЙ как быть?
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 08 май 2013, 16:59
Игорь Алексеевич
Я туда убыл в возрасте 26.5 лет. А вот ребята которых я представляю (5 чел) те были направлены туда солдатами срочной службы. Да что там говорить, все это прекрасно знают. А вообще-то должны были направлять с после 30 лет. Но, ведь он же и говорит что брали запасников с 25 лет. Т.е. не про срочников.
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 08 май 2013, 19:41
ВладимирР
Виктор!Игорь! и все посетители форума с Днём Победы удачи и всех благ. Хочу сказать о возрасте УЛПК на ЧАЭС были и такие которым в 1986 году не было 18 лет и его бабушка с 1927 года с Волгоградского речпорта.
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 08 май 2013, 19:59
юрий
Не кто не спорит. Были намного и моложе. Например Витталик Демин.
https://www.youtube.com/user/BabsleyOfficialVEVOПользователь Витталий Дёмин
Я тоже чернобылец из Калуги.Инвалид с орденом Мужества.Полный беспредел.Решения судов не исполняют,постановления правительства игноррируют-А ПОЧЕМУ?А начальник ГУСЗН-жена губернатора Артамонова.
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 09 май 2013, 08:30
vlad37
На Западе развёрнута кампания по демонизации советского солдата – победителя
http://arm.forblabla.com/blog/455071162 ... timeout=15
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 11 май 2013, 16:09
vlad37
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 11 май 2013, 17:56
vlad37
Любителям экстрима - Фотографии, от которых подкашиваются ноги
http://world.forblabla.com/blog/4548790 ... 3965186917
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 12 май 2013, 01:28
Сергей Демин lpa86
«Приукрашивать войну — все равно что развешивать рождественские гирлянды в преисподней».
А.И. Деникин
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 12 май 2013, 09:59
юрий

Так как Игорь Столбиков тесно связан с финскими товарищами, для поднятия жизненного тонуса
Желательно слушать почаще вместе с ними .
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 7VV7iLOuI#!
А вот с этой ссылки, желательно заучить слова и напеть их финским товарищам за дружеским обедом. Думаю, что тогда совместные их дела пойдут быстрей.
http://www.youtube.com/watch?v=5rbanAoWXbY(А в обще для справки: В Финляндии без работный получает пособие 2 тыс. Евриков.)
--------------------------------------------------------------
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 12 май 2013, 10:03
юрий
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 12 май 2013, 12:27
Виктор Митрофанович
Кто, противный, рожи строит,
Засоряет интернет,
Всем открытки шлёт и ноет,
Что не шлют ему в ответ?
Кто же это, господа?
Да, ВиТТалик, братцы, это!
Только он, никто другой!
Улыбнись, к тебе с приветом,
Дед Серёга, твой родной!!!
Re: На злобу дня. Все обо всем.
Добавлено: 12 май 2013, 20:01
Сергей Демин lpa86
Мне тут на праздники кореш по фамилии Греф письмишко прислал.Предлагает за два часа кредит на 156 000 р оформить.Под 21% годовых!Дешевле чем замминфина предлагают.Тому за 23%.