ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
25 дек 2015, 16:47
Витя, кто зашухерился? Я всего лишь попросил выложить указанное определение, если оно у тебя есть или ты его можешь получить, именно без него непонятны действия облсуда по отказу Роструду.
25 дек 2015, 17:14
Я про Демина говорю. Он, наверное, зашухерился. У меня, кроме дыр в кармане, больше ничего нету.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 дек 2015, 18:39
Да, это задница. Теперь они применяют обкатанные ходы и на индексации компенсаци ВВЗ.
Сергею Дёмину. Они что, не индексировали вам компесацию ВВЗ? Как вы в суде-то оказались? Если было вынесено решение суда и ответчик был обязан производить дальнейшую индексацию, то надо было исполнительный лист отнести в казначейство и точка.
25 дек 2015, 19:41
Деревья погибают стоя, а наши люди- молча.Без ВВЗ. Без денег на нормальные продукты и лекарства.Без индексации за 2016 год.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сергей, а ты получал ВВЗ до этого как?
1) По суду, с учетом рекомендаций пленума №7. То есть по 2МРОТ+4 ПМ+ПИ.
2) По Постановлению Правительства .
Скажи. Не томи.
Если мне не изменяет память, то ты все время судился по поводу ВВЗ. У тебя не было справки о заработке за 12 месяцев, по которой надо было назначать ВВЗ. Если я не прав, то прошу извинения. Но ты как то писал, что перед Чернобылем и после работал на такси. Но тогда таксопарки принадлежали государству и тебе должны были дать справку о заработке, которую ты приплюсовывал к заработку в Чернобыле. Приблизительный средний заработок в то время был где то 120 руб. Пишу средний, так как был и ниже и выше. Если в Чернобыле за время ликвидации, призванный военкоматом на учебные сборы "партизан" не получал ничего или получал чисто символически, как денежное довольствие согласно званию, то за основу брался заработок гражданки. Если даже проиндексировать по постановлению Пленума № 7 эти 120 рублей, взятые из расчета заработка за 12 месяцев, то ты сейчас должен получать ВВЗ где-то довольно сносно. Намного выше, чем приписанные тебе 9 тыс.718 руб.91 коп. Эта сумма 9 тыс. 718 руб. 91 коп., ни под какие параметры не подходит.
----------------------------------------------------------------------------------------
Если ты получал по постановлению правительства и они выявили превышения выплат, то тебя посодют в турьму временного содержания, так как посчитают, что ты можешь убегнуть. Тех, кто эти суммы рассчитывал и выплачивал уволят с работы, и они пойдут под следствие, но останутся под подпиской о невыезде. Тем, кто беременый, дадут условно. Те, кто скажет, что ошибся, пойдут условно с обязательным привлечением к труду. То есть на стройки народного хозяйства. Будут строить космопорт "Восточный" или вбивать опоры в дно Азовского моря зимой, работая по грудь в ледяной воде. Тебя заставят вернуть переплаченные суммы с учетом пени. Будут говорить: - Да ладно, чего уж там. Вы верните, а после разберемся. Ты займешь деньги и вернешь в Роструд отдельной платежкой через филиал Сбер Банка. Как только ты это сделаешь, то тебя посодют уже по приговору суда. Будешь шить рукавицы для тех, кто работает на опорах моста. Ты же признал переплату. Деньги вернул в казну. Значит совершал сознательно обман. То есть длительные мошеннические действия в отношении государства. А это уже часть 2 УК. Если до этого были представлены фиктивные документы, то к мошенничеству прибавят подлог. Представитель Роструда Якубин, ранее реинкорнированный Ге́нрих Григо́рьевич Яго́да, просто так с тебя уже не слезет. Если он сказал переплата, значит всё. Сливай воду.
Все опровержения, типа, я не знал, или это случайно, не пройдут. Судья скажет: - Вам сколько лет? Не стройте из себя ребенка. Знали и осознавали. Ваши действия были умышленные, направленные на подрыв экономики.
25 дек 2015, 22:16
Дело было в "далеком" 1913 г. Министр Медникова, грубо превысив свои полномочия, незаконно уменьшила размеры ВВЗ в списках из ОСЗН. Полгода с Бражиным ходили, во все двери стучали, говорили "преступление". Областной прокурор, на то время Демешин, даже местной прессе интервью дал: "недоплата инвалидам области составила 65 миллинов рублей". Прокурорша Алексеенкова, до сих пор, носит иски, обратившихся в прокуратуру, в суд. Однако, уголовного дела по превышению полномочий никто возбуждать не стал. Адвокат Альтшулер обоссался даже Определение Конституционного суда с письмом МФ приложить к делу. Вот мразота недобитая опять полезла.
25 дек 2015, 22:44
Когда мой младший сын учился в институте, то иногда подрабатывал на одной фабрике разнорабочим. Проходит время. Меня и жену вызывают в УПФР. Когда мы пришли, а думали что, что-то с выплатами, то начальник отдела при всех стала орать на нас, что мы обокрали государство. Мол, они делали доплату к пенсии небольшую, а наш сын работал. Я стал возражать. Мол студент подрабатывал на жизнь и то иногда, ну и что тут такого. В общей сложности, может всего-то подрабатывал дней 15. Она закатила глаза и билась в истерике. Топала ногами и бегала по периметру. Орала, что посадит в тюрьму, как мошенников. Хватала какие-то бумаги со столов, рвала их и бросала на пол. - Воры! Воры! - кричала она. Лицо ее стало черное. Я сказал, что прошло уже полтора года после того. Если надо, то вычитывайте. Она тут же заорала, растянув свой рот до ушей, что будет брать с моей пенсии и с пенсии жены. А жена получает по минимуму, так как архив в Грозном разбомбили и справки о зарплате нет. Берите с моей. В общем, после, я долго-долго получал пенсию с вычетами.
25 дек 2015, 23:09
Сейчас листаю свое дело по ВВЗ, никаких 5-ФЗ и близко нет. Назначено по з/п 92-93г.г. С января 93 г. был отправлен на легкий труд.
25 дек 2015, 23:19
Сергею Демину и Михаилу Ойсбойту...Думаю это сигнальное дело по пересмотру ВВЗ от фиксы ВСЕМ !!!! Вспомните дело Кудряшева по Астрахани, когда прекратили индексацию питания!!!
25 дек 2015, 23:21
Твое дело должно быть сейчас в УСЗН. Можно пойти и ознакомиться. Там все расчеты их и подсчеты. В случае чего, нужен хороший адвокат.Твой Альшулер где то, чего то не учел. Просмотрите с ним внимательно твое дело в УСЗН. С самого начала.
Виктор Петров. Сотниченко писал(а):
Сергею Демину и Михаилу Ойсбойту...Думаю это сигнальное дело по пересмотру ВВЗ от фиксы ВСЕМ !!!! Вспомните дело Кудряшева по Астрахани, когда прекратили индексацию питания!!!
Нееее. Отпадает. Если бы так было, то было бы совсем по другому. Кудряшев-Мудряшов накатал тогда в ВС. К тому же, его ИСК никто не видел в глаза. Видели лишь решение. А тут местные терки. Видно кому-то Сергей на ногу наступил. К тому же у него какое-то странное ВВЗ. С чего это оно рассчитано как то странно? Из каких сумм? Тут что-то не то. А где само Исковое заявление? Сергей, выложи Исковое заявление. От чего пошло это все? Может, там уже был косяк.
26 дек 2015, 00:54
Точно. Сигнальное. Но не от фиксы, а ограничат потолок 30-ю тысячами. У кого щас меньше, то будет индексироваться до этого потолка. А у кого больше, то, увы, как бы это не было печально, резанут и прощения не попросят. На сей счет уже в новом году будет опубликован проект поправок в чернобыльский закон без оглядки на бывшие решения ВС и КС. Так что некоторым надо уже сейчас подсуетиться, прикупить гринов и эвров или сушить сухари. Мир накануне третьей Мировой войны, а вы всё о шкурном. Пора ржавую шашку из чулана доставать и в керосине отмачивать, подправить оселком и готовиться вперед на супостатов. Это всё из-за них.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 дек 2015, 01:37
Витя. Комбата им голыми руками не взять. Не на того напали. Он их сигнальные ракеты враз притушит. А вот то, что могут пересмотреть из расчета 12 месяцев, то такой слух ходит. Меньше месяца если был, то все равно справку давай с работы за 12 месяцев и расчет по справке. Но тут парадокс. У нас если кому то пересматривают, то только в сторону фиксы.А ведь причина всему пресловутый ФЗ-5. Баскин прав. Его надо убирать. Но его не уберут, так как тогда проявиться третий МРОТ за 2001 год.
Тогда получиться : 3 МРОТ + 4 ПМ+ ИП по годам.
26 дек 2015, 02:10
Лучше бы написали-можно этот бред сейчас обжаловать?Дело по ВВЗ у меня дома.Отсканирую приказ о назначении ВВЗ ОСЗНом и пошлю в ВС со своими комментариями.
26 дек 2015, 13:14
Именно так и надобно сделать: направить в ВС документ о том, что тебе было назначено ВВЗ задолго до 2001 года по нормам Правил возмещения, а не из фиксы для 3 группы. Дескать, ошибка вышла, суд ввели в заблуждение, перепутав основания для назначения ВВЗ, а про то как раз и имеется в 5-фз статья 2. Вот это и отпиши в своих возражениях в ВС. Кстати, в рассмотрении своего дела в ВС можешь, если я не ошибаюсь, и лично поучаствовать, от Калуги до Москвы недалеко. С адвокатом своим посоветуйся, как это сделать, он знать должен. А то можете и вдвоём поехать, потом расходы с Роструда сдерёте. О дате и времени рассмотрения тебя должны были известить.
26 дек 2015, 14:09
комбат писал(а):
Лучше бы написали-можно этот бред сейчас обжаловать? Дело по ВВЗ у меня дома.
Серег! Не надо ничего обжаловать. Это же ведь бред! Надо только потерпеть чуток. Как я уже писал, в новом году будет принята новая редакция Чернобыльского закона. А именно, в части ВВЗ, которое будет ограничено 30-ю тысячами. Это в ТРИ раза больше, чем ты сейчас получаешь. Более того, там есть пункт, в котором будет оговорено возвращение недополученных сумм. Средства для этого высвободятся. И немалые. Например, срежут с нашего друга Миши 4/5-х. А таких знаешь сколько много! Это будет, на мой взгляд, справедливо. Чего и добивались многие чернобыльцы? Не только достойного ВВЗ. Но и РАВЕНСТВА. А то одни под кипящим реактором были вынуждены голод утолять заблудшим бычком, а другие и не были толком в Зоне Отчуждения, а только вписывали себя в наряд с дозой облучения 0,0000001 и потом, ПОНАДЕЛАЛИ себе Инвалидностей с ПРИЛИЧНЫМИ выплатами. А теперь, там, наверху, до Законодателя дошло все-таки, что это вопиющее безобразие и скоро станет всё на свои места. Ну как при коммунизме будет. Только не во всероссийском масштабе, а в чернобыльском.
Я, вот, получаю ВВЗ на 1 тыс. больше той, что указана в Проекте Закона. Придется расстаться с этим "излишком" в пользу таких, как ты. Но я не жалею. Должно быть всё по справедливости.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 дек 2015, 14:49
Ага! Митрофаныч и справедливость! Ты что, бородатых основоположников начитался? Да ещё на ночь! И не пугай народ переделом собственности. В следующем году этого не случится. А "на дальше" пока и загадывать не стоит.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 534 След. Страница 394 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron