ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
25 апр 2017, 02:45
В Польше намного дешевле именно французские, швейцарские и немецкие лекарства. К примеру, сын мне сейчас привёз упаковку рекомендованной мне Митрофанычем ФЛЕБОДИИ за 450 руб., у нас такая за 1000. Есть и собственно польские, конечно, но пока без надобности.
25 апр 2017, 08:15
Тут не поспоришь, действительно хорошая цена. В Рязани есть небольшая сеть аптек, где цены ниже чем в многочисленных других. Они "своё" берут не за счет завышенных цен, а за счёт оборота. Правда в таких аптеках очереди всегда, но ради такого случая можно и постоять зачуток или, как я это делаю, приловчиться ко времени когда народу еще мало. А вот в таких "деревнях", где Толян живет, выбора практически нету, поэтому и переплачивать приходится почти в два раза, а то и больше. Чубайс во всем виноват.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 апр 2017, 13:52
Элеквис нельзя заменить. Стоит он от 2500 и выше. Это знают все кардиологи и хирурги. 2500 это Московская цена. У нас он стоит 2650- 2700 и везут под заказ из аптечных складов Москвы. Всё , что ниже, это подделка.Его заменить нельзя, ни на на Варфарин, ни на другие.Если бы было можно, то я бы поменял давно.Просто хочется еще чуток пожить и почёркать для одной северной гостиницы в холл.
25 апр 2017, 16:27
Все заменить можно. Просто вот на таких лохах наша медицина (в данном случае врачи) в сговоре с фармацевтами и процветают. Может кто думает что я не прав, но это мое глубокое убеждение. Я на своем примере принимал и, как бы, дорогие оригиналы и их аналоги. Как видим сижу "давлю тараканов" на клавиатуре. Насчет цены на Элеквиса не спорю. У вас он дороже почти в ТРИ раза.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 апр 2017, 19:44
Не берусь спорить. У всех болезни и болячки разные.После лобэктоми желательно Элеквис.А берут его все на складе в Москве по одной и той же цене. Хоть через голову три раза перекувырнуться он будет стоить как чугунный мост.Нет денег, пей аспирин кардио, или кардиомагнил. Хозяин- барин. Взять тот же Предуктал или Норваск.Цена везде одна и та же.Хоть в тьме- таракании.А вот Польский рынок лекарств вызывает большое сомнение и недоверие.Поляки еще те шулера и пройдохи.К тому же, у них практически всё поддельное.Если бы здоровье Михаила мне было безразлично, то я бы даже в дискуссии не принимал участие и промолчал.
Например, вот подарок с Индии позавчерашний, который я пить не собираюсь:
Лекарства( фото небольшой части)
Изображение
25 апр 2017, 20:37
Из Вашей дуэли, столько иностранных слов узнал.
25 апр 2017, 22:11
Мы еще до лечения ИШЕМИИ не дошли. Будет совсем интересно.Домашнее лекарство народной медицины -Мед, лимоны и чеснок для чистки сосудов в домашних условиях не катит.Опасно.Что делать ?
А вообще есть две хорошие публикации насчёт лекарств из Польши.
Изображение
Изображение
26 апр 2017, 00:10
Полная хрень. Особенно самолечение. Просто надо больше молиться. И лучше стоя на коленях. Тогда боженька услышит и исцелит. Даже вернет части удаленных органов. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 апр 2017, 00:39
Всех ликвидаторов, а особенно "партизан", с 26 апреля! "Будем жить, мужики, будем жить" !!!!!
26 апр 2017, 00:54
Что за праздник такой? Может я в своей "деревне" проспал что?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 апр 2017, 10:42
Виктор Петров. Сотниченко писал(а):
Всех ликвидаторов, а особенно "партизан", с 26 апреля! "Будем жить, мужики, будем жить" !!!!!


Я тоже....."особенно "партизан"....

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
26 апр 2017, 12:15
Думаю так. Сто грамм, не чокаясь.
26 апр 2017, 12:59
Мне никак нельзя, хоть чокаясь, хоть нет.

Сегодня: "Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф". Нам, человекам, надо сделать всё, чтобы в будущем, таких дней в календаре, было как можно меньше, а лучше вообще бы их не было.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 апр 2017, 13:21
День печали и скорби.Трагический день. Вчера к тому же была Родоница. Этот праздник, считающийся Пасхой для усопших.Лучше всего Радоницу описывает пословица, появившаяся в глубокой древности: «На Радоницу утром пашут, днем плачут, вечером скачут». Так и у нас в среде Чернобыльцев, 26-е апреля, своего рода ,,Родоница". Для одних 26 - е это день скорби и памяти, для других повод нахренячиться, или просто хорошо выпить, для других день радости, что получили квартиры, что получают хорошее ВВЗ.Пусть даже звучит кощунственно, но если бы не авария на ЧАЭС, то многие получатели компенсации просто бы нищенствовали, или перебивались небольшой пенсией.Многие бы ютились в старых квартирах. Не могли купить себе элементарных лекарств. Так, что этот день имеет многогранное значение и разное толкование и каждый волен по своему отмечать его.Может я не прав, то напишите свои мысли.С уважением ко всем нашим, Анатолий.
26 апр 2017, 13:45
Был бы с тобой согласен, если б не цена этого- здоровье, вдовы, сироты...

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 534 След. Страница 506 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron