ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
22 май 2017, 10:43
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
22 май 2017, 16:53
Маленькая жизнь(лето) закончится и где-то к новому году пойдёт очередное письмо в МО....в мае ответ и....всё по кругу.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
23 май 2017, 11:43
Митрофаныч! Ты не борзей в выражениях!!! Письмо посылал не я и у меня его пока нет!
23 май 2017, 15:47
Привет передавай своему любимому Гришину, он не борзеет никогда. А я говорю только правду, которая некоторым как шило в задницу. В чем я не прав, объяснись.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 май 2017, 16:08
С краснодарцами всё ясно. Больше эту тему даже затрагивать не хочу. А теперь о более насущном:

Изображение Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 июн 2017, 01:06
Поздравляю всех нас с 50 -летним юбилеем Победы в шестидневной войне над нечестивыми богопротивными силами зла! Ежели кто с утверждением не согласен-...да готов.

Миша. Я понимаю твои патриотические чувства, но согласись, что данный форум не та площадка, где их можно выражать, поскольку здесь присутствуют чернобыльцы и из той категории, которая тобой отнесена к негативным силам. Думаю, для выражения твоих эмоций в и-нете найдутся и другие ресурсы. В. З.
Изображение
07 июн 2017, 08:11
Я - пас.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 июн 2017, 14:12
А я за...
Виктор Митрофанович,
Поздравляю с Днем Рождения (лучше поздно).
Желаю всего самого хорошего, доброго, светлого!
С Уважением.
КИВ.
07 июн 2017, 14:19
Спасибо, Игорь! Обоснуй, пожалуйста, за что ты "ЗА"? Как правильно говорит Владимир Михалыч, какое мы, чернобыльцы, имеем отношение к арабо-израильской войне 1967 года?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 июн 2017, 14:24
Виктор Митрофанович, я так далеко не гуляю (Мама не пускает).
А я за... (что бы поздравить).
07 июн 2017, 14:57
Понятно. Еще раз спасибо. Здоровья тебе, всем нам и..... Михаилу Израйличу тоже. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 июн 2017, 16:48
Владимир Михайлович, я вообще-то имел в виду под богопротивными силами терроризм во всех его ипостасях, включая государственный.
07 июн 2017, 17:05
Ойсбойт писал(а):
Владимир Михайлович, я вообще-то имел в виду под богопротивными силами терроризм во всех его ипостасях, включая государственный.

Не лукавь. Ты именно это имел ввиду 5 июня 1967 года начало 6-ти дневной войны. При чем здесь терроризм. Все закрыли тему.
07 июн 2017, 17:36
P. S. И не "клади на грудь" больше того, сколько не выдержишь. И тогда будет тебе Благо. :-)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 июн 2017, 18:01
ВИКТОР! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ОТ ВСЕХ ВОЛГОГРАДЦЕВ.

Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/

Спасибо. Изображение

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513 ... 534 След. Страница 510 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0