ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 534 След. Страница 48 из 534

Сообщение
Автор
07 дек 2011, 19:32
Армия в крупных городах. Везде войска и ввели ОМОН.
Если Демин напишет заяву, то его примут в ОМОН. Тогда он сможет сделать самострел и получать как сотрудник МВД по закону Калужской области доплату

dfgdfgdfg
07 дек 2011, 22:12
Юрий!А был ли Дёмин штатным сотрудником,может он секретный.Им выплаты на 20% больше.Закон калужский следует Н.А.Коваленко сбросить,чтобы изучил и поучился прогрессивной юриспруденции у последователей Бухаринско-Крыленковской школы.
08 дек 2011, 09:17
Вячеслав Константинович! Я не знаю и не могу ответить на этот вопрос.
Но Демину не мешало бы проштудировать Закон о полиции. Особенно в той части, где расписана процедура задержания. Но я не думаю, что он со своим председателем поедет 10 числа в 14 -00 в Москву на митинг. Хотя представители СР там будут. Игорю Алексеевичу ехать не надо. В СПб тоже будет не бывалое движение. Смотрим ТВ ,, Дождь" и ищем знакомые лица.
Самое главное Сергею надо не забыть повязать на руку, сумку, машину или окно квартиры белую ленту.

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t ... 96&group=2

dfgdfgdfg
08 дек 2011, 10:40
Cправедливороссы признали результаты выборов.Игорь и Сергей должны соблюдать партийную дисциплину.Ходить с лозунгами о соблюдении 31 статьи Конституции они имеют право только на своих балконах,и то с разрешения жён,вывесив не белую ленту,а с белым флагом в руках.
08 дек 2011, 11:35
Это говорит, что "шкурные" интересы их вполне удовлетворяют на данном этапе.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 дек 2011, 13:06
Не признали. Смотрите блог Гудкова и других Эсеров. Так, что пусть идет. Не чего революционерам . дома сидеть Виктор разжевал ему все и выложил фото, что надо на валенки прикрепить. Будет очень красиво. А если не сможет достать с резиновой подошвой, то тогда - Калоши остается натянуть.

dfgdfgdfg
08 дек 2011, 13:10
У нас в деревне умельцы делали раньше из автомобильных камер. Классные калоши, я вам скажу!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 дек 2011, 14:26
А эсер Серега сделает из покрышек камазовских и привяжет их к валенкам, а за одно и повыше ростом будет. Женщины будут западать на митинге. Интересоваться. А кто это. Кто. Смотрите какой мужик. Только вот как покрышки ему разрезать. Ведь до митинга осталось мало времени.Может кто посоветует.

dfgdfgdfg
08 дек 2011, 15:48
Сергею Дёмину!Добившись изменения заключения МСЭК в соответствие с первоначально определённой ВТЭК и ВВК причиной инвалидности берите в руки новые и старые заключения и калужский закон 145-ОЗ.Пишите заявление в МЗСР Калужской области о признании Вас инвалидом военной травмы по названному закону и назначению соотвествуюших льгот с даты вступления закона в силу ,а также выдаче удостоверения,и будет Вам счастье.
08 дек 2011, 17:22
Ты прости нас Серега. Ведь ты скоро будешь инвалид ВОВ и получать ЕДВ по Закону о ветеранах. А мы только по Чернобыльскому. А если тебя спросят где ты воевал, то говори- на Днепре. Днепр пылает, а ты на тот берег на плоту. Отчаянно так. Мы гордимся тобой.Когда будешь писать Заявление в Калужскую МЗСР то проверь ручку. А то может не ровен час кто - либо принес с выборов с исчезающей пастой.Конфуз будет.

dfgdfgdfg
08 дек 2011, 18:02
В продолжение записи Вячеслава Константиновича. А еще лучше, завести у себя личного домовенка Кузю. Столько счастья сразу привалит и, никуда ходить и никого обвинять не надо будет! :grin:

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 дек 2011, 18:48
Витя! если дословно посмотреть его запись, то он пишет сам себе. То есть Сергей из Калуги пишет Демину Сергею. Я хренею. Это уже раздвоение окончательное. Это он по телефону сам себе позвонил и поздравил себя. С сотового на городской себе.
Вот смотри что он делает.
Добавлено Имя: Сергей Откуда: Калуга
Текст сообщения:
Сергею Дёмину!Добившись изменения заключения МСЭК в соответствие с первоначально определённой ВТЭК и ВВК причиной инвалидности берите в руки новые и старые заключения и калужский закон 145-ОЗ.Пишите заявление в МЗСР Калужской области о признании Вас инвалидом военной травмы по названному закону и назначению соотвествуюших льгот с даты вступления закона в силу ,а также выдаче удостоверения,и будет Вам счастье. Вячеслав Константинович!Это только наши желания.Раз судья пригласила третьей стороной ПФ на заседание,то вполне может быть,что прокатится по наезженной ВС и КС дорожке.А вот этого как раз бы и не хотелось

А скажешь, врать будет. Скажет, что это не он. А это уже утроение личности. Ну прямо таки Кришна

dfgdfgdfg
08 дек 2011, 19:50
Сизиф и два мудреца
Однажды два мудреца проходили мимо горы, к вершине которой тащил свой камень Сизиф . Один мудрец, глядя на Сизифа , заметил:
— О, да, в жизни всегда есть место выбору: делать то, что хочешь, или то, что не хочешь. Этот человек выбрал второе.
— Его заставили заниматься этой работой обстоятельства, — ответил другой мудрец, — увы, выбора у него не было.
— Был! — воскликнул первый мудрец. — Он мог или подчиниться обстоятельствам, или нет!
— Но если бы он не подчинился, его бы за это жестоко наказали! — возразил другой мудрец.
— А разве, следуя чужой воле, он наказан не более ужасно, чем если бы он не подчинился? — спросил первый.
Этот разговор услыхал Сизиф .
— Эй, вы! — прокричал он мудрецам, — вы это о чём? И не стыдно вам, бездельникам, лицемерить? Да, жизнь моя тяжела. Однако я ею доволен. Ибо если не можешь изменить обстоятельства, измени к ним своё отношение и радуйся тому, что назначено тебе судьбой. Это и есть мой выбор.
Сказав это Сизиф дотащил глыбу до вершины, но она в очередной раз сорвалась и с грохотом полетела вниз.
— Ну и дурак же ты, Сизиф , — ответил ему первый мудрец, — наверное, твой отец слишком хорошо приучил тебя к труду. А к любому делу с умом подходить нужно. Что ты всё тащишь и тащишь наверх этот камень? Неужели ещё не понял, что не по силам тебе взгромоздить его на вершину?
— Это моя Судьба, — ответил Сизиф , спустился вниз, и снова покатил наверх камень.
— А хочешь я тебе расскажу что нужно сделать, чтобы камень сам на гору выпрыгнул? — сказал мудрец по имени из города-.
— Сам? Неужели это возможно? — почесал затылок Сизиф , и камень снова полетел вниз.
— Подойди ко мне, — позвал его мудрец.
Сизиф подошёл к мудрецу и тот что-то прошептал ему на ухо.
Сизиф задумался, глянул на камень, на вершину…
— Эврика! – подпрыгнул Сизиф .
Он побежал к верхушке горы, стал там на четвереньки, быстро-быстро заработал руками. Из-под его рук во все стороны разлетелась земля. Затем он вернулся к глыбе, покатил её наверх, докатил до вырытой им у самой вершины ямки, взгромоздил глыбу в ямку, и глыба остановилась. Затем Сизиф начал сбрасывать землю с вершины. Она сравнялась с уровнем камня и камень сам скатился на верхушку горы.
Сизиф стукнул себя кулаком в грудь:
— Я сделал это! У меня получилось! Спасибо тебе, мудрец, за совет. Теперь я знаю, как закатывать камень на вершину!
Сказав это, Сизиф сбросил глыбу вниз, спустился, и , как обычно, снова покатил её наверх.
Мудрецы посмотрели ему вслед.
— О, да, — вздохнул второй мудрец, — в жизни всегда есть место выбору…имена мудрецов известны форуму.
08 дек 2011, 20:37
Я же говорю, расстроился. Сам себе звонит, отвечает. А почему его нет на форуме?

Изображение

dfgdfgdfg
08 дек 2011, 22:18
Возьмём на поруки,а то городок маленький,посоветоваться не с кем,а язык общения должен быть простым,сермяжно доходчивым без юридических изысков Н.А.Коваленко.Рязань и Тула идеально подходят.Опять же у нас Есенин и Толстой-столпы русской словесности.Мощная университетская педагогика.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 534 След. Страница 48 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0