ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 534 След. Страница 47 из 534

Сообщение
Автор
07 дек 2011, 11:21
Александр Фёдорович учился в одной школе с Володей Ульяновым,а его папа был директором этой гимназии.Ульянов старший надзирал за ней,как губернский чиновник.Товарищ Че,узнав такое, не стал бы расстреливать Керенского.Большевиков,ставших эсерами,я не припомню.Дёмин похоже в первых рядах членов КПСС,не ставших на баррикадах защищать коммунистические идеалы.
07 дек 2011, 12:20
Для Юрия.

- В чем состояло главное препятствие для остальных партий для того, чтобы набрать еще больше голосов?

– А эти партии не интересуются властью. Ею интересуются только в Кремле и в Белом доме. На Охотном ряду властью не интересуются: там разменивают полученные голоса, силу фракции на какие-то бонусы. Например, бонусы договоренности с властью, политическим менеджментом страны. Я думаю, что в партиях рады произошедшему: у них повысилась капитализация, и сейчас они будут, как это называют на бирже, «фиксировать результат», т.е. продавать появившийся потенциал за какие-то бонусы. Владимир Вольфович, насколько я понимаю, доверяет только ликвидным формам бонусов, но это уже второй вопрос. Главное, что ни о каких антивластных коалициях речь не идет. http://www.svpressa.ru/society/article/50646/

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 дек 2011, 13:48
Вчера мне жена интересную вещь рассказала, подробностей которой, я, честно сказать, не знал.
Она узнает, что ее лаборантка не выйдет на работу после 1,5 лет по уходу за ребенком, а будет с ним сидеть до 3-х лет!!??
Выяснилось, что она ребенка прописала у бабки в деревне, которая относится к загрязненной территории от "чернобыльского следа" и получает на него более 6 тысяч рублей ежемесячно!!! Спрашивается, на фиг ей выходить на работу, где зарплата почти вдвое меньше!!!?
Далее узнаю, что на одной из таких территорий, в деревне (это все относится к Рязанской области, естественно), у одной бабуси, в избе прописано аж 13 человек!!! И получают они "гробовые", ежемесячно, в пределах от 6 до 8 тысяч рублей!!!
И еще один нюансик или аспект, как угодно. Если в деревне народу много живет, то выплаты "гробовых" меньше. А есть такие, где живет человек 5 во всей деревне, то получают они не хило по местным меркам.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 дек 2011, 14:03
Люди приспосабливаются ко всему.Оригинальный у Нас народ. Надо всем прописываться в Москве.И пенсия минимальная за 12 и выплаты по более.
------------------------------------------------
Это плохо, что майка с Керинским есть лишь у Игоря Алексеевича.
Всем срочно на струйниках откатать его портрет на термо бумагу и утюгом на майки. Термо бумага продается в магазинах компьютерных.Очень удобная штука.
А вот Сереге надо два листа. На грудь Керенского, а на спину себя.

dfgdfgdfg
07 дек 2011, 14:23
Надо повторно изучить опыт римского сената.борцов за правду братьев Гракхов,посмотреть,чем они закрывали темя,защищая от солнечной радиации.
07 дек 2011, 14:36
Юрий..КерИнский это уже другой человек, типо шмуля или мойши :oops:
07 дек 2011, 14:43
неплохо бы смотрелась Ермолка. А вот пейсы даже и не знаю, где достать.Сейчас кукурузы нет.А то от початков кукурузные рыльца покрасить гуашью черной или тушью.Да ножки в валеночки.Что выше. Ну прямо таки сокол. Да под галефе и серую рубашку.
А на валенках я бы еще по звезде с боков нарисовал. И вот так в Москву. Там 9 го будет митинг огромный по факту фальсификации выборов.С трибуны надо попросить Удостоверение и ЕДВ. ОМОН сразу и выдаст.
______________________________________
очень интересные скрины под статьей. http://www.kommersant.ru/doc-y/1832720? ... 5030160211

dfgdfgdfg
07 дек 2011, 15:06
Таки-это..вот Медведев и не скрывает что его бабушка еврейка, а Пукина не разберешь..то если его потереть, то он татарин.., то он толераст..воб-чем хучь кто, только не русский. И вообще, есть ли русские??
07 дек 2011, 15:37
В Питере большая склока из-за выборов. Даже бабульки вопят, что их "обманили", очень много жалоб на вбросы, двойное голосование. К Витиным обвинениям добавляю. Нечего на Питер ножку задирать. Весь Северо-Запад, при масштабных нарушениях, больше 40% нигде ЕР не дал. А по военным, Северный флот дал ЕР 8%. И где теперь их бюллетени?
07 дек 2011, 16:00
Теперь это уже не интересно. Все будет так, как обнародовал ЦИК.
А это значит: Король пал! Да здравствует король! Продолжайте и дальше работать с ЕР, Александр Яковлевич! У Вас это не плохо получалось! Надеюсь, и дальше будет получаться.
Я на предыдущей странице привел пример, как и сколько у нас получают на загрязненных территориях. А Вы, как я помню, активный борец за справедливость и за сохранения казны Российской. Видете, в нашей области непорядок какой!?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 дек 2011, 17:36
Я удивлен не осведомленности. Сейчас в крупных городах идут огромные акции протеста. В Москву стянуты дополнительные силы ОМОН и МВД. В Москву вошла вся дивизия Дзержинского. Каждый день идет война на всех площадях ближе к центру. Вот и сегодня тоже будет. Огромная акция готовится на 9, а 10 в Москву съезжаются много народа, несогласного с подсчетом голосов и фальсификацией выборов. Те кто не согласен с выборами должен одеть белую ленточку. На машинах тоже ленточки. В СПб и Москве много арестованных. На фотографиях выше ленточек нет. Значит эти люди согласны с итогами выборов. Один даже собрался в ванную или в социальную баню. Но ему придется покупать билет по полной или со скидкой как пенсионеру. Бес платно, из за отсутствия удостоверения о льготах, его не пустят. Он не приравнен к участникам ВОВ. За веник Б/У и тазик придется платить по полной.

dfgdfgdfg
07 дек 2011, 17:40
Почему же так, Юрий..я когда сплю я фигу из кармана вытаскиваю, и под одеялом держу.
07 дек 2011, 17:54
Игорь Алексеевич! Ты эти дни милок посиди дома и не куда не выходи. Сможешь, Или пойдешь в магазин? Вот смотри сам-
Очевидцы: на Петербург идут грузовики с военными.
Ну а В Москву прибыл "чеченский полк"
http://www.neva24.ru/a/2011/12/07/V_Mos ... hechenski/

dfgdfgdfg
07 дек 2011, 18:51
А как же иначе...у меня от перепития маниакальная депрессия, я готов и шапку Мономаха примерить. :mrgreen:
07 дек 2011, 18:54
Юрий...а теперь что Пукин кунака без армии оставил?

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 534 След. Страница 47 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0