Виктор 2 писал(а):Вот вот вот именно он, живой или нет ?
Тоже проходимец еще тот был, не проходил мимо того что по его словам лежало на нашей Земле,считал, что это ничейное так сказать
Виктор Оксенгендлер писал(а):Рябята! Вы такие интересные вещи рассказываете! Просто обалдеть! Наверное, где то "рассекреченные" документы нарыли, недоступные простым пользователям интернета.
Виктор 2 писал(а):Серега, а Рыжий что это такое, миллиардер что ли какой то? Тоже сбежал куда нибудь с награбленными миллиардами наверно.
Виктор Оксенгендлер писал(а):https://twitter.com/Stolbikov
SergeiZ писал(а):Виктор 2 писал(а):Серега, а Рыжий что это такое, миллиардер что ли какой то? Тоже сбежал куда нибудь с награбленными миллиардами наверно.
Я не силен в жаргоне. Но. Рыжий - это Роман Абрамович. Он, действительно, рыжий.
Бывший губернатор Чукотки. Сейчас он живет в Англии владелец клуба Челси, заводов и пароходов.
Есть у нас и еще один Рыжий - это Чубайс. Автор приХватизации. Сейчас он в 2012 году третий раз женился. С 2011 года председатель правления ОАО «Роснано». Живет в России. И, поверь мне, очень не бедствует.
Нам бы с тобой все, что они бедолаги с голодухи не доедают.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0