Обсуждение различных тем

Ответить
Сообщений: 657 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44 След. Страница 39 из 44

Сообщение
Автор
02 апр 2011, 01:04
Вислый Анатолий Леонидови писал(а):
Татьяна27 писал(а):
Видно соратница или "атаманша" вислого.

Танюша, сахарный диабет не остожняется дебильностью.



.
"Вислый Анатолий Леонидови" писал:не остожняется дебильностью.
Высказывайтесь яснее или вы о себе.
02 апр 2011, 10:19
шахтер писал(а):
kadet писал(а):
Татьяна27
Видно соратница или "атаманша" вислого.
____________________________________________________________
АНДРЕЕВА!


Да уж... :roll:
Українське Реєстрове Козацтво

НАКАЗ
Про нагородження відзнакою
Українського Реєстрового Козацтва
орденом І ступеня «Золотий козацький хрест»


За вагомий внесок у відродження духовних та історичних традицій українського козацтва, активну підтримку діяльності реєстрового козацтва, керуючись Статутом Всеукраїнської громадської організації «Українське Реєстрове Козацтво», на підставі подання заступника Гетьмана УРК з особового складу генерал-полковника УРК Власенка Анатолія Дмитровича та рішення Ради Генеральної старшини Українського Реєстрового Козацтва
НАКАЗУЮ:
1. Нагородити Президента ВГО « Союз Чорнобиль» генерал-майора УРК Андреєва Юрія Борисовича відзнакою Українського Реєстрового Козацтва - орденом І ступеня «Золотий козацький хрест».
2 Заступнику Гетьмана Українського Реєстрового Козацтва генерал-полковнику УРК Власенку А.Д.. забезпечити проведення заходів та урочистостей з нагоди нагородження Президента ВГО «Союз Чорнобиль» генерал-майора УРК Андреєва Юрія Борисовича відзнакою Українського Реєстрового Козацтва орденом І ступеня «Золотий козацький хрест»
3. Наказ довести до особового складу Українського Реєстрового Козацтва та громадськості через загальнонаціональну газету «Україна козацька».
4. Контроль за виконанням наказу покласти на наказного гетьмана УРК генерал- полковника УРК Гніденка М.В.


Гетьман,
член-нореспондентНАНУкраїни,
заслуженийдіячнаукиітехнікиУкраїни,
доктортехнічнихнаук,
докторбогослов'я,
професор А. Шевченко

http://www.souzchernobyl.org/?section=3&id=1667
А вот сайт ... :roll:
Отдельная дивизия Украина Украинского реестрового казачества

Начальник штаба Отдельной Бронзового Казачьего Креста дивизии УРК "Украина"
Чернобылец 1 категории, инвалид войны Полковник Лабунин В.К.


Командир Отдельной Бронзового Казачьего Креста дивизи УРК "Украина"
Руководитель Центра защиты прав граждан, пострадавших от аварии на ЧАЭС
чернобылец 1 категории, инвалид войны, канд. мед. наук Вислый А.Л.



Дивизия «Украина» была сформирована как отдельное подразделение Украинского Реестрового Казачества в 2009г. Ее создание стало жизненно необходимым шагом в сторону объединения тысяч людей…
http://www.div-ukraina.org

Коллеги? Так за что на Андреева наезжаете? Или это игра в доброго и плохого полицейского? :roll: Саша ,если я и маразматик ( как ты выразился),- то это вы меня довели (таким лихо закрученым сюжетом).... :mrgreen:




А, действительно, какая то непонятная эта игра в "казака-разбойника". То поносят Андреева на чём свет стоит, то тут же награждают.
02 апр 2011, 11:18
vic12
, действительно, какая то непонятная эта игра в "казака-разбойника". То поносят Андреева на чём свет стоит, то тут же награждают.
___________________________________________________________
Ну,как бы это понятнее объяснить.В России дали Героя России Кадырову,который в первую чеченскую вону 1995-1999г. был полевым командиром и уничтожил не одно подразделение российских солдат. А у нас присвоили Героя Украины Бандере.Тоже личности неоднозначной.Политика ,ядрён- батон. А кроме этого,как я писал ранее среди Героев Украины/можно найти по интернету/ есть личности,которые в бегах,прятались в России,и которые обвинялись в денежных махинациях и т.д.Так что орден на груди не значит почитание среди чернобыльцев.Хотя надо отдать ему должное насчёт всяких митингов и манифестаций он на высоте.Своих держит в строгости.Все должны присутствовать.А вот насчёт конечной цели этих выступлений-вопрос.
02 апр 2011, 13:07
kadet писал(а):
Так что орден на груди не значит почитание среди чернобыльцев


Ув. кадет,ну, во-первых, речь идёт не о всех чернобыльцах, а лишь о вашей дивизии. А кто там кого почитает среди чернобыльцев, я не знаю, может кто то почитает и Андреева.
Во-вторых, сравнение с Кадыровым неудачное, т.к. Кадыров и Путин сейчас лучшие друзья, один другого восхваляет, так, что нет ничего удивительного в этой награде, ваша же дивизия(не вся, конечно, же, а в лице Вислого А. Л.), наоборот, как я уже писал постоянно поносит Андреева и тут вдруг награда, нестыковочка получается. То он плохой(Андреев), то награду дают. Вот это непонятно. Короче, вопрос остаётся нераскрытым.
02 апр 2011, 14:11
vic12 писал(а):
kadet писал(а):
Так что орден на груди не значит почитание среди чернобыльцев


Ув. кадет,ну, во-первых, речь идёт не о всех чернобыльцах, а лишь о вашей дивизии. А кто там кого почитает среди чернобыльцев, я не знаю, может кто то почитает и Андреева.
Во-вторых, сравнение с Кадыровым неудачное, т.к. Кадыров и Путин сейчас лучшие друзья, один другого восхваляет, так, что нет ничего удивительного в этой награде, ваша же дивизия(не вся, конечно, же, а в лице Вислого А. Л.), наоборот, как я уже писал постоянно поносит Андреева и тут вдруг награда, нестыковочка получается. То он плохой(Андреев), то награду дают. Вот это непонятно. Короче, вопрос остаётся нераскрытым.

Так Вы сами и ответили на свой вопроос,приведя пример взаимоотношений Путина и Кадырова.Орден ,то Андрееву, не Вислый давал.Вот "то-то и оно". Вислый может наградить дивизионным знаком "Кавказский крест". Смысл,наподобе гвардейского,в советские времена.А награду УРК подписывает Гетьман. А их взаимоотношения неизвестны нам.
02 апр 2011, 16:45
kadet писал(а):
vic12 писал(а):
kadet писал(а):
Так что орден на груди не значит почитание среди чернобыльцев


Ув. кадет,ну, во-первых, речь идёт не о всех чернобыльцах, а лишь о вашей дивизии. А кто там кого почитает среди чернобыльцев, я не знаю, может кто то почитает и Андреева.
Во-вторых, сравнение с Кадыровым неудачное, т.к. Кадыров и Путин сейчас лучшие друзья, один другого восхваляет, так, что нет ничего удивительного в этой награде, ваша же дивизия(не вся, конечно, же, а в лице Вислого А. Л.), наоборот, как я уже писал постоянно поносит Андреева и тут вдруг награда, нестыковочка получается. То он плохой(Андреев), то награду дают. Вот это непонятно. Короче, вопрос остаётся нераскрытым.

Так Вы сами и ответили на свой вопроос,приведя пример взаимоотношений Путина и Кадырова.Орден ,то Андрееву, не Вислый давал.Вот "то-то и оно". Вислый может наградить дивизионным знаком "Кавказский крест". Смысл,наподобе гвардейского,в советские времена.А награду УРК подписывает Гетьман. А их взаимоотношения неизвестны нам.

Простые личные дрязги -и кто здесь лучше?
02 апр 2011, 20:28
Диоген писал(а):
al_der писал(а):
У нас в городе один такой благодетель берет за свои услуги до 50% отсуженой суммы.

и в Артемовске есть председательша Союза, которая под видом взяток в суды сдирает с чернобыльцев по 20-30% отсуженных сумм, а те кто сами судится - ничего никуда не платят. Юристку свою выгнала и теперь по ее искам пишет иски сама.
Более того, во всех гос.структурах (ПФУ, суд) она требует, чтобы только с ней держали связь, а не индивидуально с чернобыльцами. То есть, чтобы деньги проходили только через нее.
Писец полный!

Проблема, поднятая Диогеном очень важна. Ею действительно следует заниматься. И вот в этом вопросе очень важна роль именно нашей дивизии ибо в подобных вопросах мы уже имеем не малый опыт. Конкретные рекомендации в
http://slobodchikov.flyboard.ru/viewtop ... =5379#5379

.
02 апр 2011, 20:33
ВЛАДИМИР КОВАЛЁВ писал(а):
Темы пенсий:
1. Назначение пенсии по ЗУ 796-12 , ст.50, ч.4 ст.54 с момента обращения;
2.Возврат пенсии по ЗУ 796-12, ст. 50, ч.4 ст.54 за предыдущие годы.


Володя, первая тема абсолютно перпективна хотя есть и проблемы в отдельных областях Украины - "активисты" типа артемовских разбаловали судей и те теперь "гвоздят" чернобыльские иски по чем зря (денег требуют). А потому в Крыму пересчитывают пенсию лишь на определенный срок - "С ... и ПО ..."

С возвратом же пенсии все еще сложнеее. Деньги же большие. Поэтому судьи предпочитают пользоваться КАСом, чем:
1. Лишают нас, гарантированного Конституцией Украины, права на судебную защиту своих интересов в суде;
2. Игнорируют три Закона Украины, а именно - пенсионный, о проф. травмативзме и о ядерной энергетике;
3. Игнорируют Международную Венскую Конвенцию о ядерной энергетике.

Зачем они это делают? Ведь прекрасно понимают, что не правы.
Ответ прост - задержать срок выплат по нашим искам. Ибо законность наших требований мы можем доказать исключительно в Европейском суде.
А для того, чтобы обратиться туда, следует сначала пройти все суды в Украине - местный, апелляционный и кассационный...

Потому, пока суть да дело, наши деньги будут "крутиться" в пенсионном фонде.

КСТАТИ, КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ ХОТЬ ЧТО-ТО О КОНТРОЛЕ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ПНСИОННЫМ ФОНДОМ УКРАИНЫ?

А то мы тут все бьемся, рассказываем о трудностях в государстве, инфляции, падении и росте экономики, а из УПФУ только ислышны крики - БАТЬКУ ТОРГУЙ ШВИДШЕ БО ЗДАЧУ ДАВАТИ НЕМА ЧИМ!!!


.




.
05 апр 2011, 12:19
Прошу послухати про оцінку
нинішньої ситуації щодо наслідків катастрофи на ЧАЕС в ефірі Радіо Свобода поділилися Іван Заєць, заступник голови парламентського комітету з ліквідації наслідків Чорнобильської катастрофи, і Анатолій Лігун, голова чернігівської обласної організації інвалідів «Союз Чорнобиль».
http://incher.org.ua/
05 апр 2011, 19:25
Мне понравилось - оба знают, что минимальная пенсия инвалида чернобільца должна составлять 5.000 гривен и ни разу об этом не упомянули.
06 апр 2011, 03:00
http://pension-ua.flyfolder.ru/topic1679.html

http://pension-ua.flyfolder.ru/topic1678.html

http://pension-ua.flyfolder.ru/topic1677.html
07 апр 2011, 11:22
Татьяна-27 и БОБ,
Ваш гнев понятен мне. Аналогичное чувство побудило меня в 2008 году начать деятельность, которую Вы так старательно сейчас хаете. Причиной тому является, как мне кажется, ОБЫКНОВЕННАЯ ДОВЕРЧИВОСТЬ, возлежащая на недостаточной осведомленности и отсутствии юридических знаний…

Сама по себя, такая позиция не является опасной – ею грешат 98% граждан Украины, пытающихся повлиять на исторический ход развития нашего общества. Именно их усилиями, базирующимися на их «логике и понимании» жизни и было выбрано ныне действующее правительство Украины…

[/B]КАК ГОВОРЯТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ – КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА[/B]
К сожалению, это так – прекрасный, трудолюбивый, но юридически малограмотный и безответственный народ Украины живет в нищете. И грабят его всякие хитрецы и прохиндеи как лисичка тех двух наивных медвежат в старой сказке…

И ЭТО НЕ СМОТРЯ НА БОГАТСТВА, ДОСТАВШИЕСЯ НАМ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР, БОГАТЕЙШИЕ НЕДРА И 80% ЧЕРНОЗЕМОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!

Постараюсь объяснить Вам, к чему призываете Вы и каковы будут последствия Ваших безответственных рекомендаций:
1. сравните, что просил в своем иске истец, на которого Вы ссылаетесь, и что он получил в конце. Если Вы не поняли, то поясню – СНИЖЕНИЕ ОБЪЕМА ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ В 4 РАЗА!!!;
2. это значит, что признав «Постановление» суда, ВАШ ИСТЕЦ НАВСЕГДА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ДЕНЕГ, ЗАРАБОТАННЫХ ИМ В ЧЕРНОБЫЛЕ!!!
3. «Постановление» о «негайном выконанни», как Вы уже это поняли, ДЕЙСТВУЕТ ВСЕГО ЛИШЬ НА ОДИН МЕСЯЦ, что уже было доказано законодательно ранее, а потому обсуждению не подлежит;
4. «Постановление» суда ПРИНЯТО СУДЬЕЙ БЕЗГРАММОТНО и, конечно же, будет обжаловано пенсионным фондом в апелляционном суде;
5. не нужно быть провидцем чтобы понять, что судьи апелляционного суда отменят эту галиматью В ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ УБЕДИТЬСЯ, СПРОСИВ У ИСТЦА О КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОЙ СУДЕБНОЙ ТЯЖБЫ. Хотя, конечно же, он будет пояснять свою неудачу подлостью судей и своим нежеланием дать им взятку;
6. не подав встречной апелляции, истец согласился с тем, что его обворовали и уже НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СМОЖЕТ ИНИЦИИРОВАТЬ ВОЗВРАТ СВОИХ ДЕНЕГ. Ссылка на то, что это может быть сделано в связи с «вновь выявленными обстоятельствами» здесь не сработает, ибо ничего нового суд никогда не признает. Да этого здесь ничего-то и нет…
7. не кажется ли Вам, что БЕСПЛАТНОСТЬ ПОДАННОЙ ВАМИ ИНФОРМАЦИИ ОБОЙДЕТСЯ ЛЮДЯМ ОЧЕНЬ ДОРОГО?

А теперь подумайте и скажите – КОМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛУЧШЕ, призывая наших бывших сослуживцев пользоваться непроверенными данными? ПОМОГАЕТЕ ЛИ ВЫ ЛЮДЯМ ИЛИ ПОМОГАЕТЕ ИХ ОБВОРОВАТЬ?

В своей злобе Вы слепнете и подпадаете под манипулирование власть имущими чинушами. ВАШ ГНЕВ НЕ ПОЛЬЗА ЛЮДЯМ, А ВРЕД.

Но, самое ужасное это то, что ВСЕ СДЕЛАНОЕ ВАМИ, СДЕЛАНО ОТ ДУШИ И С САМЫМИ ИСКРЕННИМИ И БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ!!!!!!!
Так же, как выбрана народом Украины новая власть…

Уверен, что Вы меня не поймете и будете далее гнуть свою линию. Бог Вам судья за это…


ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ, ПРЕЗНАЗНАЧЕНО НЕ ДЛЯ МОИХ ОППОНЕНТОВ, А ДЛЯ ТЕХ, КТО С ДУРУ, МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ СОВЕТОМ.



.

Последний раз редактировалось Вислый Анатолий Леонидови 07 апр 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

07 апр 2011, 17:46
Вислый Анатолий Леонидови

Вислый Анатолий Леонидови писал(а):
Татьяна-27 и БОБ,

Ваш гнев понятен мне. Аналогичное чувство побудило меня в 2008 году начать деятельность, которую Вы так старательно сейчас хаете. Причиной тому является, как мне кажется, ОБЫКНОВЕННАЯ ДОВЕРЧИВОСТЬ, возлежащая на недостаточной осведомленности и отсутствии юридических знаний…



Сама по себя, такая позиция не является опасной – ею грешат 98% граждан Украины, пытающихся повлиять на исторический ход развития нашего общества. Именно их усилиями, базирующимися на их «логике и понимании» жизни и было выбрано ныне действующее правительство Украины…



[/B]КАК ГОВОРЯТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ – КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА[/B]

К сожалению, это так – прекрасный, трудолюбивый, но юридически малограмотный и безответственный народ Украины живет в нищете. И грабят его всякие хитрецы и прохиндеи как лисичка тех двух наивных медвежат в старой сказке…



И ЭТО НЕ СМОТРЯ НА БОГАТСТВА, ДОСТАВШИЕСЯ НАМ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР, БОГАТЕЙШИЕ НЕДРА И 80% ЧЕРНОЗЕМОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!



Постараюсь объяснить Вам, к чему призываете Вы и каковы будут последствия Ваших безответственных рекомендаций:

1. сравните, что просил в своем иске истец, на которого Вы ссылаетесь, и что он получил в конце. Если Вы не поняли, то поясню – СНИЖЕНИЕ ОБЪЕМА ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ В 4 РАЗА!!!;

2. это значит, что признав «Постановление» суда, ВАШ ИСТЕЦ НАВСЕГДА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ДЕНЕГ, ЗАРАБОТАННЫХ ИМ В ЧЕРНОБЫЛЕ!!!

3. «Постановление» о «негайном выконанни», как Вы уже это поняли, ДЕЙСТВУЕТ ВСЕГО ЛИШЬ НА ОДИН МЕСЯЦ, что уже было доказано законодательно ранее, а потому обсуждению не подлежит;

4. «Постановление» суда ПРИНЯТО СУДЬЕЙ БЕЗГРАММОТНО и, конечно же, будет обжаловано пенсионным фондом в апелляционном суде;

5. не нужно быть провидцем чтобы понять, что судьи апелляционного суда отменят эту галиматью В ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ УБЕДИТЬСЯ, СПРОСИВ У ИСТЦА О КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОЙ СУДЕБНОЙ ТЯЖБЫ. Хотя, конечно же, он будет пояснять свою неудачу подлостью судей и своим нежеланием дать им взятку;

6. не подав встречной апелляции, истец согласился с тем, что его обворовали и уже НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СМОЖЕТ ИНИЦИИРОВАТЬ ВОЗВРАТ СВОИХ ДЕНЕГ. Ссылка на то, что это может быть сделано в связи с «вновь выявленными обстоятельствами» здесь не сработает, ибо ничего нового суд никогда не признает. Да этого здесь ничего-то и нет…

7. не кажется ли Вам, что БЕСПЛАТНОСТЬ ПОДАННОЙ ВАМИ ИНФОРМАЦИИ ОБОЙДЕТСЯ ЛЮДЯМ ОЧЕНЬ ДОРОГО?



А теперь подумайте и скажите – КОМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛУЧШЕ, призывая наших бывших сослуживцев пользоваться непроверенными данными? ПОМОГАЕТЕ ЛИ ВЫ ЛЮДЯМ ИЛИ ПОМОГАЕТЕ ИХ ОБВОРОВАТЬ?



В своей злобе Вы слепнете и подпадаете под манипулирование власть имущими чинушами. ВАШ ГНЕВ НЕ ПОЛЬЗА ЛЮДЯМ, А ВРЕД.



Но, самое ужасное это то, что ВСЕ СДЕЛАНОЕ ВАМИ, СДЕЛАНО ОТ ДУШИ И С САМЫМИ ИСКРЕННИМИ И БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ!!!!!!!

Так же, как выбрана народом Украины новая власть…



Уверен, что Вы меня не поймете и будете далее гнуть свою линию. Бог Вам судья за это…





ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ, ПРЕЗНАЗНАЧЕНО НЕ ДЛЯ МОИХ ОППОНЕНТОВ, А ДЛЯ ТЕХ, КТО С ДУРУ, МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ СОВЕТОМ.


Своими "доводами массажиста" НИКОГО НЕ УБЕДИЛИ. Теперь будем регулярно выкладывать проверенные на практике исковые заявы.
07 апр 2011, 20:46
Бог Вам в помощь.
24 апр 2011, 09:17
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Сообщений: 657 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44 След. Страница 39 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron