ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
22 авг 2015, 22:35
Тайна имени Александр
Саша, как правило, смел в поступках и умен, так же часто бывает остроумен и почти всегда рад хорошей компании. Но иногда бывает вспылит и может быть резок. Бывает не соблюдает рамки приличия. А вот если кто то старается повлиять на него с позиции силы, путь будет готов к отпору.

Планета — Марс. Знак зодиака — Рак.

Тотемное животное — Краб.

Цвет имени — Голубой.

Дерево — Кипарис. Растение — Сирень.

Камень — Александрит.
22 авг 2015, 23:10
ишь чего.
22 авг 2015, 23:51
И все-таки ты ушел от ответа. В советское время в медах были военные кафедры. Как так получилось, что ты, окончив институт, с диломом врача, служил в Советской Армии прапорщиком по контракту и пропивал портянки с кальсонами с вещевого склада.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 авг 2015, 00:19
Вот эта что ли.
Военная кафедра образована на базе Целиноградского государственного медицинского института 13.07.1965 года Приказом Министра высшего и среднего специального образования СССР № 105-С. Продублирован 20.12.1965 года Приказом Министра здравоохранения Казахской ССР № 23-С.
23 авг 2015, 01:56
Чего гадаете? Может, проще у самого спросить? Чего вас всех в конспирологию- то потянуло?

Миша! Никого никуда не потянуло. Ты не внимателен. Его самого и спрашивали, но он молчит. Как Дёмин. Твердит - я Комбат и всё тут.
23 авг 2015, 02:17
Лично я, Игорю верю. Я всегда верю хорошим людям. Даже, если бы он был без всякого образования. Образование это так, прогулка по жизни. Все зависит от того, что в голове живет. Образование обычно статусное. Мало кто работал и работает по специальности. А сейчас особенно. Везде перемога, как говорят Укропы.
23 авг 2015, 09:54
Не. Ну это понятно про статусное образование. Но не для всех. У Игоря врачебное призвание. Поэтому про статусное базара нет. Это не про него. Но вот почему выпускник мед. института при наличии военной кафедры потом служит в Советской армии "куском" по контракту до последних дней развала этой самой армии, даже не санитаром в санчасти, вот это вопрос.
Игорь, приоткрой завесу. Или ты специально внедренный был для подрыва этой самой армии изнутри? Кстати, а где ты интерном работал и какая у тебя специализация?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 авг 2015, 13:16
Митрофаныч, специализация у него самая для нас нужная - "патологоанатом".
23 авг 2015, 14:33
Виктор, я уже отвечал тебе на этот вопрос, типа, лучше быть прапорщиком "освобожденным секретарем ВЛКСМ" в Ленинграде и перспективой на секретаря КПСС, чем лейтенантом в Тургайских степях. Мне даже немного стыдно сейчас, но факт, есть факт.
23 авг 2015, 14:41
Это значит Игорь Чернобыльцев резал. Потом говорил, что спирт в крови и надо сверху чуточку на бутерброд, для акта нормального. Ну и ну. А некоторые были, может быть, в летаргическом сне. Беспощадный скальпель.
Лучше врачом на Скорой помощи работать и спасать людей. Вселять надежду. Дарить возможность жизни.
23 авг 2015, 15:05
Игорь! Ответь на парочку простых вопросов.
1.Ты посещал занятия на военной кафедре?
2. Где ты проходил интернатуру и по какой специальности?

А пока ты будешь думать, я пару ремарок оставлю.

Коллеги! Вот вам два Типажа, которые орут громче всех.

Один - Столбиков, который вместо службы офицером, предпочел теплое местечко в роли "куска" на армейском складе. Да еще и на партейной должности. И еще, что интересно - по контракту в роли кадрового военнослужащего. Здесь много "темных" пятен, потому что изоврался весь.
Но я предполагаю, что тот диплом, который он выкладывал, просто-напросто КУПЛЕННЫЙ. И возвращаться к этой теме я больше не желаю.

Второй - Дёмин из Калуги. Который, как только узнал, что его распределят после военного училища не в Ленинград на должность, типа, завскладом, а в те же степи, от которых обоссался Столбиков, предпочёл позорное отчисление из военного училища на гражданку.

В итоге. Один мнит из себя врача. Другой - комбата.
А в окончательном итоге - "два брата Акробата". А точнее - два брехуна и два балласта.
_____________________________________________________________________________________
По мне бы фиг с ними, с обоими. Но не люблю Болтунов и всё тут!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 авг 2015, 15:32
Я, мил человек, по этому диплому сейчас работаю и меня проверяли и прокуратура и суды, где я должен был представить доказательства об образовании.
Я эту тему закрываю, кто грамотный тот поймет.

Последний раз редактировалось Игорь Алексеевич 23 авг 2015, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).

23 авг 2015, 15:35
Если Игорь посещал занятия на военной кафедре, то по окончании военных сборов (по-моему трёх месячных или месячных) и сдачи соответствующих экзаменов приказом Министра Обороны СССР ему должно быть присвоено звание младший лейтенант, о чём делается запись в военном билете и выдаётся в/б офицера запаса, такой приказ, как правило приурочивался к вручению диплома об окончании ВУЗа (любого, даже не медицинского, где была военная кафедра). Если гражданину не присвоено воинское звание младший лейтенант, то либо он был не годен по состоянию здоровья, либо он не окончил такой ВУЗ

Совершенно точно.
23 авг 2015, 15:41
Ну вот что требовалось и доказать. Другого ответа от Амангельды Столбикова я и не ожидал. Болтут одним словом.

А сейчас, коллеги, ПРИЗ В СТУДИЮ:

Списки выпускников Целиноградского Меда, а ныне Медицинский университет "Астана":
http://www.amu.kz/alumni_association/sp ... spisok.php

Спсок выпускников 1982 года.
Ищем Столбикова:
http://www.amu.kz/alumni_association/sp ... 2-goda.php

Нету его. А это означает, что диплом купленный.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 авг 2015, 15:55
По инициалам И.А. нет ни одного выпускника, это на тот случай если гражданин фамилию менял, а заочных факультетов в те времена не было. Сейчас есть заочные факи, но они по управленческой деятельности идут, вернее медсёстры высшее образование получают, всё что связано с лечебным делом, педиатрией и стоматом только очно.

Проверь свою почту.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 534 След. Страница 333 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron