ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
23 авг 2015, 16:01
Без слов. Скоро в тишине заговорят ледорубы.
Изображение

Последний раз редактировалось Анатолий Фролов 23 авг 2015, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).

23 авг 2015, 16:02
Виктор, что тут призовать-то? Любой интернет пользователь может посетить любой сайт. Можешь, даже, запрос подать, тоже не возбраняется. Мне, ещё раз повторяюсь, глубоко наплевать на все твои кривляния. Измазать меня грязью, такие как ты и подобная компания, пытаются уже с 1998 года.
За то, что я говорю правду. И мои слова подтверждаются делами и документами. Но видно не время сегодня, ещё желчь не съела остатки подлых людей от высокого имени Чернобылец. Я подожду ещё, а диплом тут никакой роли не играет, куплен он или не куплен, у нас вся страна покупается и продается.
23 авг 2015, 16:15
Да, конечно
23 авг 2015, 16:21
Ну вот всё стало на свои места, как говорят. Диплом, по всей видимости, купленный. Но дело то не в дипломе. Фиг бы с ним! Дело в твоей чрезмерной Болтливости, а вернее, ты многое врешь. Поэтому и отношение к врунам соответствующее. Ну не целовать же таких врунов в засос! Да и званием Чернобылец я бы посоветовал тебе не разбрасываться направо и налево. А то как бы не получилось, как с тем дже дипломом. Лучше помолчать лишний раз.
Я сохранил ВСЮ Гостевую Коваленко за несколько лет. Как чувствовал, что скоро он сайт закроет. Ты там столько всякого протеворечивого наболтал, ой ой ой. Мне не составит труда из архива многое достать. Так что лучше не болтай лишнего. Тебе же не в масть.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 авг 2015, 16:40
Что именно я соврал? Раз ты обладаешь таким архивом моего вранья, то будь любезен, дай шанс попробовать доказать свою правоту? Скажи мне мое вранье из многого вранья. Тем более как я и говорил, что завтра скину документы, которые хотел бы обсудить с теми кому это интересно. А твоё резюме, умаляет мои шансы на предметный разговор. Твое время прошло и ты всем доволен, спасибо тебе за сайт, но диалог-то должен быть т.к. не все довольны положением дел.

(ещё раз.. дело в том Виктор, что среди чернобыльцев есть также другие, кто окончил этот институт.)
23 авг 2015, 17:34
Диалог должен быть. Вернее, не диалог Столбикова со Столбиковым или Прасолова с Прасоловым или кого бы там ни было. Не обсасываение только каких-то причин именно Столбикова, порой, даже, надуманных, а вообще должно быть... (в шапке этого форума написано для чего он создан). А ты только я да я. Как что - я советов не даю, я ничего не знаю и не хочу знать, я знаю что нет единства судебной практики, я... и т.п.
Извини, мил человек, но не слишком ли "Я" многовато? Да и ничего нового ты тут нам не предъявишь. Потому, что то, что у тебя есть, все кому не лень это уже сто раз видели. И что ты хочешь услышать от "слесаря" Прасолова, художника Анатолия или технорука рыбхоза Израйлича? Денег мы не выдаем и, даже, не назначаем сумм никаких. А тебе, как раз, деньги-то и нужны. Так что ты от нас хочешь?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 авг 2015, 17:51
Виктор я поднял вопрос о незаконном досрочном, задним числом переосвидетельствованиии инвалидов чернобыльцев..порядка 450 -500 человек, А. Великин не будет это отрицать. Разве это ни тема для диалога, где здесь мое "яканье".
Но ты погнался за обличением меня, зачем? да я работаю массажистом и гирудотерапевтом, имея на это все сертификаты, дипломы и разрешения. Но это тут при чем?
Я ведь предложил проблему переосвидетельствования. Виктор я ничего ни от кого не хочу, но я помню как меня гнобили подобными выпадами, когда мне действительно было тяжело, и здоровье и финансы и семейные проблемы, и ещё чернобыльцы гадили на каждом углу, вплоть до того что В. Коржова (чернобылец) приглашали в суд для того чтобы меня задавить и общественные деятели вроде В. Драгуша и С. Кулиш публично оскорбляли меня, даже через газету. Но я слава богу это все прошел, и выдержал. Теперь когда "я" сумел восстановится психологически, готов вновь поспорить за свои права.
На твой сайт, я всегда приходил с проблемой, но получал только злобные писульки. Ну а раз ты говоришь, что тут нет никого, то смысл теряется. Тем более что ты не дашь спокойно вести диалог, даже с теми кого я готов пригласить на сайт.

Впрочем, до свиданья желаю здоровья. п/п запаса И.А. Столбиков
23 авг 2015, 18:02
Приглашай кого хочешь. Никто мешать не будет. Это не сайт, а форум. И не я тут Администратор, а Завьялов. Ты что-то попутал. Только не ври. Что ты врун - знают многие, кто тебя знает. Ну, а шиза, как она в тебе была, так никуда и не делась, сколько ее не реабилитируй. Просто уснула до определенного времени. Ничего тут не попишешь.

И уже от имени Администрации. Попридерживай свои непубличные выражения. Пока я Модератор на этом форуме, склок не будет. Заруби на своем носу.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 авг 2015, 18:44
Митрофаныч, ну ты прямо как трамвай - наехал и давишь. Игорь сказал, что хочет вернуться в ситуацию конца 90-х. Я не очень понимаю это желание, почти 20 лет прошло, но дай уж ты ему высказаться (только без перехода на личностии и с учётом срока давности за нетяжкие преступления). Только под честное слово, что это уже в последний раз и тема будет ввиду её бесперспективности закрыта. Лучше уж про массаж и гирудотерапию. И заметь, Митрофаныч, что Игорь целый подполковник (м/с-?) запаса, а никакой не прапорщик, а ты, рядовой необученный, к нему на "ты". Никакой, мля, субординации!

Я ко всем на "ты". А как ещё может быть между собратьями чернобыльцами!

Последний раз редактировалось Ойсбойт 23 авг 2015, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

23 авг 2015, 18:52
Я сто раз видел его километровые писульки, которые никому не интересны. Если действительно у него есть что привязать из прошлого века к настоящему времени, и в этом будет виден толк, то ради бога! Жалко что ли!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 авг 2015, 19:53
Изображение
_____________________________________________
Игорь! Кончай обижаться. Ты же писал, что не обижаешься и тебя не вывести из нормального состояния. Вот и не обижайся.
Объясни. Вернуть время на 20 лет назад .....? Вот давай представим ситуацию. Эти люди далеко не дураки. Они никогда не скажут, что так было задумано, и это был чей то злой замысел. Ну вот сам подумай. Неужели Аластар (ирланд.) начнет лить воду на твою мельницу и публично скажет, что это его заставили так сделать. Назовет ряд имен и фамилий. Ты подашь Иск в суд с требованием провести повторное переосвидетельствование. Что это даст? Согласно официальному перечню заболеваний всех переведут на общую группу инвалидности или поснимают то, что есть. Если пойти другим путем и попробовать сделать только перерасчет ВВЗ из заработка, то это уже, считай, революция, и на это никто не пойдет. Значит остался только третий путь. Это попытаться отменить 5-ФЗ. Тогда все встанет на ноги. Все смогут провести индексацию и все вдовы смогут получить то, что им причитается. 50% от ВВЗ . Даже если ты докажешь, что 5-ФЗ надо отменить и его отменят, то тебе надо уже по жизни бюст ставить на аллее Славы. Слагать про тебя песни и писать про тебя былины. Ведь тогда фикса перестанет существовать и любой инвалид может сделать выбор, как ему получать ВВЗ. Из заработка или из фиксы. Тогда слетит с небес коэф. 1.5 за 2001 (лето) год и все кругом запахнет розами и жасмином.
24 авг 2015, 15:22
Предлагаю поиграть в Угадайку. Отгадайте, где настоящий диплом, а где "липовый"?

Изображение Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
24 авг 2015, 15:47
Контрольный в голову.
Изображение
24 авг 2015, 16:35
Врешь! Не возьмёшь!

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
24 авг 2015, 17:00
Чем-то это мне напоминает присвоение Якунину в 2014 году ранга чрезвычайного и полномочного посла закрытым Указом, да так, что даже Лавров об этом не знал. А настоящий диплом - тот, который вверху.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 534 След. Страница 334 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron