ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
30 авг 2015, 22:14
Неужели, еще не дожив до 65 лет, уже в маразм впадают! Ты рассуждаешь, как младенец. То есть не способен видеть дальше своего носа. Ты кого-нить слышишь, кроме себя? Или тебе слухач, как у деда нужен? Ты видишь что-нить дальше своей калитки?
Читай внимательно что я написал выше. Но только на трезвую голову. В противном случае будем все наслаждаться аудио записью телефонного разговора. А там ох как сколько интересного много! Сразу видно кого расстреливать надо будет.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 авг 2015, 23:17
А еще слушаю своего тестя которого все зовут дедом. Анатолий должен понимать что это. И мне в 65 лет 176 сетября и уже нечего бояться и стесгяться. И главное то что делает меня человеком совсем рядом и я человек и наверно и гражданин только протяни деньги. Это и есть кошмар. Но из всего есть выъход
30 авг 2015, 23:37
"Ша, киндер!"-(Циля Зильбеншухер, Одесса, Молдаванка). А всех шахтеров- с Праздником!
31 авг 2015, 00:36
Анатолий! Тут дело даже не в этом, о чем ты пишешь. Надо было перепроверить правильность нынешних выплат на сегодняшний день. Ни для каких судов. Просто закралось сомнение, что в Собесе не правильно умножили за какой-то год. Я посоветовал ему сделать запрос в Собес со своими расчетами, которые я привел. Но по невнимательности впиндючил лишний к-т. Да это есть тут, в Гостевой. Но раз он такой умный, что ж не перепроверил то? Он запрос в Собес сделал и ему прислали письменный ответ с расчетами и обоснованиями, что никакой ошибки нету. И что в этом криминального он увидел, не пойму. Или у них сходить в Собес равносильно попасть в Гестапо что ли? Чего Витт бесится то? Ума не приложу.
Видно слишком к Зеленому змию пристращён. Это видно из предыдущей его бильбердовой записи.
И ещё хочу повториться. Какая на фиг лопата и огород для инвалида 2-й группы Чернобыля! Тут шнурки завязать самостоятельно уже не в состоянии, голова кружится и сознание теряешь. Я уже тут недавно одному такому трудяге по медицинской части из Питера предлагал выложить Классификацию инвалидности по 2-й группе, да как-то он заболтал вопрос. Выложить что ли? Или сами посмотрите? Понакупили, блин, инвалидностей себе и гонят щас пургу, кляня ту власть, которая худо-бедно, но кормит их. Совесть, вижу, совсем потеряли или "берега попутали".

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
31 авг 2015, 06:15
Витя, какая нафиг лопата? Так копает-то тесть, так что тут всё правильно. И у меня всё так же, только вместо тестя зять, правда, он ещё и байкер. Так что ничего крепче минералки без газа. Тут Виктору просто повезло. . ,
31 авг 2015, 09:30
Митрофаныч! В продолжение твоего списка:

53. Человек - единственное на земле животное с мягкой мочкой ушей.

54. 176 сентября родился только один человек на земле.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
31 авг 2015, 09:32
Михаил! Где ты видишь, что дед на него вкалывает?
Витт Виктор писал(а):
До обеда две майки поменяли с дедом, пока работали. Сели обедать, выпили вина,.. Две бутылки "белой" на столик... Тьфу на на них, на демократов!
Догадайтесь с 15-ти раз кто это?
Юрий И. писал(а):
54. 176 сентября родился только один человек на земле с мягкой мочкой ушей
:lol:

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
31 авг 2015, 15:32
Витт Виктор писал(а):
Ты меня перед Собесом, с которым я судился столько лет, выставил дурачком и за это тебе расстрел. Как только куплю автомат, так и приведу в исполнение, смоешь кровью. А потом я тебя и прощу, может быть.
Хотелось бы уточнить чуток. Я не знаю с кем судился Витт (здесь он пишет что с Собесом), но ВСЕ остальные чернобыльцы судились с Правительством РФ. А если быть ещё точнее, то с некоторыми его Министерствами, входящими в его подразделение. Естественно в суде присутствовали представители из Собеса (не Министрам же или их замам ездить по стране по судам). У нас, очень прекрасные и милые женщины. Ходили они представителями этих Министерств не по своей воле и не испытывали от этого восторга и огромного желания. Я, например, в любой момент могу в наш Минсоц. (он так теперь называется) позвонить по телефону и решить все интересующие меня проблемы или вопросы. Не знаю, что за Звери сидят у них на местах и в Крае, что он так бесится. Или боится раскрыть себя, как законсервированный агент Абвера?
До Витта ничего не доходит, как красноречиво я не старался объяснить. Сразу видно, что человек исковые сочинял не сам, а с подачи посторонних людей, а поэтому по сей день не врубается в глубину глубин, как говорил герой известного фильма "ДМБ".

Не внял, стало быть. Ну что ж. Буду выкладывать по фрагментам, как и обещал.
Фрагмент первый: https://yadi.sk/d/4CoF6BTnimYMo

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
31 авг 2015, 22:16
http://www.youtube.com/watch?v=90Aw5-X8ZaI

Изображение
01 сен 2015, 15:50
​В условиях нынешней ситуации в экономике имеет смысл временно отказаться от принятия бюджета сразу на три года и ограничиться разработкой главного финансового документа страны только на 2016 год, заявил Интерфаксу помощник президента Андрей Белоусов.

«Интриги никакой здесь нет. Действительно, с учетом большой экономической неопределенности есть смысл в виде исключения отказаться от подготовки бюджета на трехлетку и принять бюджет только на 2016 год, просчитав чисто индикативно параметры еще на два года», — пояснил Белоусов.

Помощник главы государства подчеркнул, что правительство «с большой долей вероятности» обратится в Госдуму с предложением внести соответствующие поправки в Бюджетный кодекс.

В понедельник газета «Ведомости» сообщила, что финансово-экономический блок правительства выступает за возвращение к однолетнему бюджету из-за невозможности предсказать на долгосрочную перспективу целый ряд факторов — возможное усиление санкций, сырьевую конъюнктуру, курсовые качели и темпы развития экономики Китая.

Помимо этого предполагается изменить дату внесения бюджета в Госдуму. Документ планируется подготовить не к 1 октября, а к 25 октября. Объясняется это тем, что Минфин не успевает составить бюджет из-за позднего обновления макропрогноза.​

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/01/09/2015/ ... ef0c450d12

Что лучше для нас, остается пока под большим вопросом. Инфляция будет корректироваться с учетом на год.У кого какие мнения по этому поводу?
01 сен 2015, 16:50
Опять этот РБК! Для нас лучшее, это чтобы продолжали выплачивать вовремя, без задержек. А на какой период планировать будут Фед.Бюджет нам до лампочки. Главное, не забывали бы статьи расходов на чернобыльцев туда включать. Вот всё.
А что думает по этому поводу алчный и кровожадный экстремист Витт? Или, так называемый, врач и обладатель липового диплома из Сестрорецка? Или, наконец, несостоявшийся "комбат", проживающий У КалуГе? Каково ихнее мнение?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
01 сен 2015, 17:23
Слово "ихнее" в Русском письменном не существует. Не хворай.

Я знаю. Это я специально по-деревенски разговорное написал.
01 сен 2015, 19:01
Виктор Митрофанович писал(а):
А на какой период планировать будут Фед.Бюджет нам до лампочки. Главное, не забывали бы статьи расходов на чернобыльцев туда включать. Вот всё.
Значит ты думаешь, что будет
Изображение
Мне кажется, что инфляция будет более скорректирована тогда. Ведь сейчас ее прописывают на три года. Если примут, что каждый год бюджет верстать, то возможно будут постоянно корректировки. Тогда давно, многие были против принимать бюджет на три года. Тем более политическая обстановка в Мире резко меняется, что отражается на экономике страны. Недавно корреспондент вестей с радостью говорила, что Россия становится довольно привлекательна для иностранцев. Все дешево и доступно. Ясное дело, ведь бакс поднялся Ого-го. Мне лично тоже не понравилось, когда стали бюджет принимать на три года. Я заранее предвидел надуманную инфляцию. Потом все подтвердилось. Что бы не происходило, инфляцию натягивали как сову на глобус. Или, как белку на пенек натянуть. А вот на что можно натянуть балтийскую корюшку, я пока не знаю. Надо у Михаила спросить. Есть кое какие мысли, но они похабные.
02 сен 2015, 02:21
Анатоль, относительно корюшки мысли твои абсолютно правильны (надеюсь, вяленую ты в виду не имел). А можешь для разминки со снетка начать, ейного младшего брата. Тоже из сиговых будет.
02 сен 2015, 21:34
Только не надо что-то нехорошее думать. Налетай. Это J-Pillow

Изображение

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 534 След. Страница 338 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron