ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 534 След. Страница 39 из 534

Сообщение
Автор
23 ноя 2011, 15:04
И хватит на Сергеевну наезжать...Мужики Вы али нет?
23 ноя 2011, 15:36
Сергей, конечно СПАСИБО за защиту, но вроде бы такого серьезного "наезда" я не ощутила. Проблему вижу и хорошо понимаю. Дай Бог дождаться 1 января 2012 года, а там уж посмотрим кто был прав. Правда, я уже знаю, что мы все здесь были не правы по поводу повышения денежного довольствия, но сама причина выплывет после Нового года.
23 ноя 2011, 16:46
Виктору Прасолову.

Если судить по этой статье, то в нашем сегодняшнем государстве нет честных людей, а есть только ВОРЮГИ.
А где же те офицеры, которые тянут ту ношу за этих "клоунов" от современной политики? Почему мы по ТВ только и видим, что украл, убил, изнасиловал и т.п. Не уж то положительных примеров в этом государстве нет? На чем воспитываем современную молодежь? Я не хочу приводить в пример советское время. Мы все его свидетели, но вот уж чему нужно отдать должное, так это тому, что примеров положительных было море. Хотели или не хотели быть последователями этим примерам, нужно было определяться самим.
Сейчас не вижу, чтобы нашим детям приводились в пример люди ДОЛГА, ЧЕСТИ, ОТВАГИ. В пример им только "БРИГАДА" или американские "СУПЕРГЕРОИ", своих ведь у нас не было никогда! Даже пишу и смешно как то, что забыли мы своих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, а помним только всяческих воришек.
23 ноя 2011, 17:34
Татьяна Сергеевна!Наша современная армия больше отличается от советской,чем красная от белой.И солдаты и офицеры.4 последних года ежегодно имел сомнительное удовольствие,находясь с небольшими перерывами(если прибавляю в этом,то немного) в госпитале наблюдать стремительные изменения и внутреннее перерождение.Детально в этом формате не расскажешь и не опишешь.
23 ноя 2011, 17:39
Продолжу. А также прийти на свой избирательный участок и проголосовать за ту партию, за которую велит сердце. Не верить, что все уже предрешено за нас и что наш голос не чего не решит.

dfgdfgdfg
23 ноя 2011, 17:42
Вячеслав Константинович писал(а):
Наша современная армия больше отличается от советской,чем красная от белой.
Да это же понятно всем, что различия есть! Только нельзя же всех под одну гребенку! Так мы вскоре все станем с одним "ярлыком" - ВОРЮГО! Давайте не будем смешивать все в одну кучу. Просто обидно даже за Вас Константинович, что причисляете сами себя в ряды этих проходимцев. Ну, не соглашусь я с вами!
23 ноя 2011, 18:05
По идеи те кто хотел поехать на форум в Москву должен уже садится в поезд. Или уже ехать и жевать свою курицу с крутыми яйцами, сидя у окошка вагона. А.Великин и И. Столбиков наверное помчатся на Сапсане на кануне форума. С. Демин со своим председателем поедет на электричке завтра. С Курицей они пролетают. В Калуге уже скинулись на проезд и житье но не на харчи. Так что у В. Завгороднего 25 -го будет напряженный день по встрече и размещению гостей. Кто не поедет, не забудьте направить письма с пожеланиями и благодарностью в адрес форума. Думаю, что В. Завгородний их там зачитает.

dfgdfgdfg
23 ноя 2011, 18:44
юрий писал(а):
... прийти на свой избирательный участок и проголосовать за ту партию, за которую велит сердце.
А если ни за какую партию сердце не ёкает, а свой гражданский долг оно велит сделать. То тогда как?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 ноя 2011, 18:58
Татьяна Сергеевна,Бог избавил,не успел,хотя уже в те два года перед увольнением служить стало не трудно,а тошно.
23 ноя 2011, 19:41
САМ, национал-патриот... И шо?
Президент объявл войну америкосам...Ну что братья-инвалиды вперед в военкомат...нажмем кнопку?
23 ноя 2011, 20:35
Если в Иране начнется то Кавказ пострадает первым. Надо посмотреть Розу ветров.
Жирик сказал, что дней так через 40. Значит, Как раз на Новогодние праздники.

dfgdfgdfg
23 ноя 2011, 20:36
С чем воевать то!? На инвалидных колясках и с костылями ВПЕРЕД! Какие в задницу Искандеры! Их ишшо сделать надо! Табуреткин уже понаделал... табуреточек.
Седня Единороссы с Путиным хвалились что 1500 законов напекли. Кто скажет, а что с Бюджетом на 2012 год? Кто его будет принимать?
Сергей Выхино-Жулебино писал(а):
САм, национал-патриот... И шо?
Шо? Шо? Резиновыми изделиями запасайся! :lol:

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 ноя 2011, 21:05
Респираторы в хоз. маге или на строительном рынке на Выхино. Когда начнется то расхватают враз. А вот с галошами будут проблемы.

http://www.lib.utexas.edu/maps/world_ma ... bution.jpg
Вот карта. Если увеличить то будет ясно, что Кавказ захватит. Тем более Грузию. Азербайджан начнет войну с Арменией за Карабах. Турки будут помогать Азербайджану. Израиль и США с Ираном. Наши корабли уже возле Сирии блокируют подступы с моря. В Калининградской области разворачивать будут ПРО. Если уже не развернули.

dfgdfgdfg
23 ноя 2011, 21:20
Юрию. Великин на Сапсане не помчится. Во-первых, потому что лопнула парочка сосудов и такой харей только народ пугать. Во-вторых, и это главное, у меня сейчас в разгаре сексуальный процесс с Конституционным Судом. И прервать его я не в силах. Пишу жалобу по ст. 37,56 , а мне отвечают - ст. 42 не нарушена. Как такое пропустить!!!
23 ноя 2011, 21:31
Надеюсь они исполнят роль пассива :lol:

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 534 След. Страница 39 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron