ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 534 След. Страница 41 из 534

Сообщение
Автор
25 ноя 2011, 21:53
Зубы не мозги, так что Юрий тебе ничего не поможет, кроме гильотины или хорошего пинка под зад.
25 ноя 2011, 23:27
А причем тут мозги. Я что то обидное разве тебе сказал про то, что у тебя что то с мозгами? Даже намека не было.
Нечего. Я понимаю, что когда зубов нет, то человек злится на все, что его окружает. Даже на близких родственников,домашних животных и так далее. Уже не пойдешь в ЖЭК, и даже в УСЗН отстаивать права. Они сразу скажут- А что это Вы так разговариваете.А да у Вас зубов нет. Вот те на. Посмотрите все. Боже мой. А у Вас паспорт есть? А ну ка покажите. Может это не Вы Игорь Алексеевич. И сразу на ум приходит вот это-
"– Каким отделением выдан документ? – спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
– Четыреста двенадцатым, – сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, – ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы!

dfgdfgdfg
26 ноя 2011, 10:21
Игорь Алексеевич! Как коммунист коммунисту: Не обращай внимания на всяких юриев! Не отвлекайся на посторонние вещи! Иди своим, единственно правильным, путем!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 ноя 2011, 10:34
Виктор!Игорь Алексеевич теперь социал-демократ,"эсдек",как тов.Бронштейн.Сегодня он ближе к лейбористам.Это путь реформистский,а а не луддистский.То есть должна быть программа реформы,но не разрушения СЧР.
26 ноя 2011, 15:40
Вот даже не знаю как назвать или к чему отнести данное "событие". Одни Форуме собирают, а вот к чему придем с этими Форумами?
Вот информация с сайта Казахстана :
"Чернобыльский загар не смывается"

Ликвидаторы всех стран, объединяйтесь! Казахстанские и российские чернобыльцы намерены создать «Международный союз инвалидов и ветеранов ядерных испытаний и катастроф» со штаб-квартирой в Алматы.

Союз ветеранов Чернобыля Казахстана совместно с общественной организацией «Солдаты особого риска», международным антиядерным движением «Невада – Семипалатинск», общественным движением «Полигон 29 августа», региональными союзами ветеранов Чернобыля России, Узбекистана и Азербайджана провели в Алматы международную конференцию «Экологические и техногенные катастрофы». – Политики и чиновники часто забывают, что все их благие проекты воплощаются в жизнь людьми. И не всегда все идет по плану, – говорит российский ликвидатор Владимир Михайлов. – Невозможно встать поперек прогресса и сказать «Нет ядерной энергетике!». Но как ее развитие повлияет на людей? Ведь когда где-нибудь рванет – ответственных не найдешь! – Когда взорвалась АЭС «Фукусима», в Японии появились свои ликвидаторы, – добавляет россиянин Сергей Андреев. – Статус лиц, подвергшихся ионизирующему облучению, должен быть законодательно закреплен заранее, не дожидаясь, пока бедствие случится. Когда люди пойдут в реактор, они уже должны знать, что их потом не бросят в беде. В Казахстане, в отличие от России и Беларуси, нет специального закона, определяющего положение лиц, подвергшихся радиоактивному облучению при исполнении долга. В Российской Федерации такой закон существует уже 20 лет, и за это время он 34 раза корректировался.

Как рассказывает член казахстанского Союза ветеранов Чернобыля Халел Турегалиев, российские ликвидаторы получают пособие от 50 000 до 100 000 рублей ежемесячно. В Казахстане пособие ликвидатора составляет около 9 тысяч тенге, и только после получения инвалидности может быть повышено до 29 тысяч тенге. Меж тем из 30 000 алматинских чернобыльцев осталось лишь 6 000. На ком экономим?

http://www.zakon.kz/kazakhstan/4460072- ... etsja.html

P.S.Если я понимаю все происходящее правильно, то данное мероприятие организовывалось с участием уже известного здесь на Форуме Абильды Абдикаримова На сайте Мой Мир, в сообществе Казахстана, за его комментарии принесли извинения его же сотоварищи. Объяснения были связаны с болезнью Абильды. Уже даже не знаю, как ко всей его деятельности относиться.
И опять же, что за "союзы ветеранов Чернобыля России"? Бог ты мой! Да сколько деятельности направленной против себя самих! В Белоруссии не понятно кто с ними, но точно знаю, что не СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ БЕЛОРУССИИ. Может только если Волчанин? Вот в этом у меня так же есть сомнения, так как он сейчас выступает в поддержку чернобыльцев Украины в Киеве.
26 ноя 2011, 15:47
Поддерживать надо не КАК, а ЧЕМ!
Да и вообще никакой деятельности то, по большому счету нету! Одна видимость и мышиная возня!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 ноя 2011, 15:59
Главковерх проигнорировал коллегию Минобороны
Ради завоевания армейского электората могут пожертвовать действующим руководителем военного ведомства.

http://www.ng.ru/nvo/2011-11-23/1_ignore.html
26 ноя 2011, 16:05
Если Таджикистана там не будет, то я например против. Со мной ребята были с Таджикистана. Двое. И с Киргизии были тоже. С Оша. Штаб квартиру сделать в Японии. В Токио. Пусть Японские товарищи подыщут помещение по просторней.

dfgdfgdfg
26 ноя 2011, 16:24
Табуреткин человек Путина. Он его устраивает. Иначе он бы не оставил его при Премьере Зубкове. Ну и во-вторых, речь идет об имуществе, а не о проводиых реформах в ВС в целом.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 ноя 2011, 16:43
Табуреткина срочно послом в Намибию. А нам на форум в Токио с правом ПМЖ.

dfgdfgdfg
26 ноя 2011, 20:53
Игорь! Каких зубов ты лишился, если не секрет. Мы все обеспокоены.
Изображение
Игорь! Ты извини всех нас. От имени всех я прошу прощения. Просто не знали что ты депутат в Государственную Думу. http://www.prosto-rossiane.ru/main/disc/discuss_780

dfgdfgdfg
26 ноя 2011, 23:30
Виктор!При общении с кандидатом ты хоть будь добр, фуражку сними,чай не Миронов,чтобы в Думе всенародного лидера сидя встречать.
27 ноя 2011, 10:19
Чего только не сделаешь для депутатского кресла! Надо - будут собачьи какашки кушать!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
27 ноя 2011, 11:35
Виктор прям как в Старом анекдоте....едут два ковбоя и один другому говорит, слушай Джо ты сможешь за миллион сьесть лошадинное дерьмо, Джо сказал нет проблем, едут молча дальше..Джо говорит...Билл а ты смог бы за миллион сьесть лошадиное дерьмо, Билл говорит нет проблем...едут молча и размышляют, потом Джо говорит слушай Билл, а тебе не кажется что бесплатно дерьма наелись.
Прасолов Виктор писал(а):
Точно, Игорь Алексеевич! Один из ковбоев это ты! :grin:
Стало быть, второе место Виктор твоё...не иначе как.
27 ноя 2011, 19:45
С.Демин возмущен, что нет информации с форума по ТВ. Сережа не возмущайся. Смотреть надо было Российскую программу. Днем например показывали. Но Миронова больше чем Завгороднего. А вот про Калужского председателя не чего не говорили. А может он еще туда не добрался.Вот и не звонит. А может у него возле метро мобильник подрезали. К тому же Москва город больших соблазнов и утех.

Как и писал, по второму каналу ТВ показали форум. Днем. В 14,30 где то.

dfgdfgdfg

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 534 След. Страница 41 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1