ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
05 ноя 2015, 19:28
Большей части Чернобыльцев не надо ничего, а если и надо, то на халяву. Другая часть, которая хочет что-то сделать остается в большом меньшинстве. Об этом все прекрасно знают.

Последний раз редактировалось Анатолий Фролов 06 ноя 2015, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

06 ноя 2015, 02:54
Марки собирать не пробовал? Очень успокаивает, да и тему себе всегда подберёшь-живопись там, котики, космос, можно по странам или годам. И внукам будет что оставить.
06 ноя 2015, 16:46
С праздником!
http://www.youtube.com/watch?v=yaVCsIAyp4s
08 ноя 2015, 00:57
Поздравляю! https://youtu.be/8mWR1NYM9_8
09 ноя 2015, 20:47
А кто-нибудь видел, что птицы на юг улетали? Раньше видел клинья, а вот в эту осень нет.
Изображение
09 ноя 2015, 21:46
Не, Анатолий, ты уж пиши прямо на что ты намекаешь? Что нам капут уже? А то я за гусем сейчас по хутору бегал, не догнал, разлетелись все, писать нечем, перо хотел заточить - бритвочка сломалась.
Ну ладно объясню, просмотрел я на YOU TUBE? все лекции профессора экономики Натальи Зубаревич - "Меньше денег - больше картошки"
Не ну мне просто удивительно. На канале Россия 24 показали репортаж как диабетчица в Краснодаре не могла приобрести бесплатный инсулин. Коллегия адвокатов проиграла все суды. И только после того как адвокаты обратились в минздрав лично к Скворцовой все кончилось успешно. Она им подсказала как надо обжаловать в суде и все решилось. Слава тебе господи, а еще больше Скворцовой.

Последний раз редактировалось Витт Виктор 09 ноя 2015, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

10 ноя 2015, 01:14
36 населённых пунктов Рязанщины исключены из списка загрязнённых в результате Чернобыльской катастрофы, 25 из них были предложены региональной комиссией. Региональное минприроды надеется на изменение ситуации. http://mediaryazan.ru/articles/detail/318671.html

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 ноя 2015, 01:54
Всех, кто носил соответствующую форму - С наступающим Днём Милиции!
10 ноя 2015, 08:18
Ровно 33 года назад не стало Дорогого Леонида Ильича.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 ноя 2015, 13:10
Сергею Демину.
Сергей! С профессиональным праздником тебя. С помощью таких как ты, наша земля становится чище, на улицах безопаснее. Наступает время торжества права и демократических свобод. Всеобщее торжество Закона над правовым нигилизмом. Такие, как ты, всегда на посту. Мы гордимся дружбой с тобой и желаем всего самого наилучшего в жизни.
10 ноя 2015, 13:30
Сын у меня мент. За поздравление спасибо. Батя был мент, дед был мент, младший сын мент.
10 ноя 2015, 19:23
Недавно вот купил себе Реноватор. Все мучился, покупать или не покупать? Хорошая вещь, но, гад, шумит сильно. Теперь жалею, что два пенька березовых выбросил. Можно было что-нибудь вырезать. https://www.youtube.com/watch?v=oQBVfsdm42g

Последний раз редактировалось Анатолий Фролов 10 ноя 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

11 ноя 2015, 03:12
Коллеги, богомерзкая контора под названием УФСИН почти год мурыжила вдову, отказываясь выдать ей вдовье удостоверение со всеми отсюда вытекающими последствиями в виде невыплат чего положено и т.д. (ЖКХ, квадраты и пр . радости вдовьи). Как я уже писал, в суде мы всё выиграли вчистую и даже со дня первичного обращения. НО! Сама она женщина тихая и тяжело болеет, о чём в держимордной конторе знали и радовались. Человек я не кровожадный, но оставлять это дело просто так безнаказанным уж очень не хочется. Если есть какие идеи, как покарать негодяев (через 1069 ГК или как-то иначе,) буду рад подсказке или ссылке на приемлимый судебный материал .Заранее благодарен.
11 ноя 2015, 13:31
Во-первых надо исполнительный лист передать в службу судебных приставов. В канцелярии суда узнать отправлен ли ИЛ в службу. На основании ИЛ возбудить исполнительное производство. В соответствующую службу УФСИНа в свою очередь должна быть отправлена копия постановления о возбуждении исполнительного производства.
Согласно изменению в законодательстве, регулирующем деятельность судебных приставов, с 10 января 2014 года увеличено денежное взыскание за неисполнение исполнительных документов в добровольный срок.
Как только должник уведомляется о возбуждении в отношении него исполнительного производства, ему дается 5-ти дневный срок для исполнения судебного решения (либо иного акта уполномоченного органа) в добровольном порядке. Если решение в данный срок не исполняется, судебный пристав применяет ст. 112 закона «Об исполнительном производстве» и налагает денежное взыскание — исполнительский сбор.
Согласно Постановлению Пленума ВАС Российской Федерации N 22 от 04.04.2014 проценты по ставке рефинансирования предусмотренной п.1 ст.395 Гражданского Кодекса Российской Федерации, будут начисляться вплоть до окончания исполнения денежного обязательства как последствие неисполнения судебного акта.
Одновременно написать заявление в прокуратуру о привлечении виновного к ответственности. За каждым не исполнением стоят конкретные люди. Вот пусть выяснят и разъяснят письменно.
Статья 315 УК. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению...
С моей точки зрения можно подать еще один иск в суд, где подсчитаны убытки из-за не исполнением предыдущего решения суда. Материальные. Ну, а так же и на моральные убытки. Только иски надо разделить. НЕ писать в одном и Моральные убытки и материальные. Это все будет работать как Фактор давления и принуждения.
11 ноя 2015, 15:57
Анатолий. Хорошо если все это сработает и дай бог, твои советы помогут. А в общем я прослушал все лекции профессора экономики МГУ Натальи Зубаревич и она говорит, (привожу по памяти), что в условиях кризиса и долгов у регионов единственный выход для регионов, а в Калиниградской области огромный долг в 60% - Как будут поступать регионы? - "Это резать социалку, это УСЗН, так называемая соцзащита". Ну еще заодно выложу если можно, не относящиеся к теме, просто я хорошо запомнил, ее совет в условиях кризиса: "Сокращать потребление и наращивать мускульную силу", "Меньше денег - больше картошки" . И еще пока не забыл - "Разделение медицины на тех у кого есть деньги и у кого денег нет. У нас высокотехнологические медицинские центры, но они будут сокращать бюджетную долю в этих центрах". Про Бооса: "Он пробовал сократить социалку, но в Калининграде оказалась большая протестная составляющая, чем это закончилось для Бооса вы знаете".

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 534 След. Страница 382 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0