ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
14 ноя 2015, 14:19
Витт - химик. Лашков "зам.ком" ХВ на ЧАЭС был.
14 ноя 2015, 15:12
Получается, что Сергей и Михаил химики. Так что поздравляю. А вот Виктор Витт нет. Он приземлен и не химик. Он тем более молчит. К тому же он по подземным работам специалист. При строительстве подводного тоннеля под Керченским проливом его опыт, сейчас, ох, как бы пригодился. Нельзя так старыми кадрами разбрасываться. Ох, нельзя.
14 ноя 2015, 19:37
Сегодня, когда менял старую карточку на новую, мне дали кредитную карту "Виза". На ней 30 000. В случае чего можно ей оплачивать, а потом с той карточки переводить на неё сумму, что брал. Все без процентов и один пин код. Какой, я вам не скажу. Хотел бы спросить, это хорошо или плохо иметь такую карточку. Может развод по полной, а потом штаны последние снимут. Кто - нибудь пользовался такой картой?
14 ноя 2015, 20:47
Что-то мне напоминает про сыр и мышеловку. Где-то так.
14 ноя 2015, 20:47
Ага, без процентов! Раскатал губы! Вот позырь: http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_c ... l/momentum
У меня есть такая карта. На 100 тысяч. Но лучше ей не пользоваться, такому бестолковому, как я, и такому старому и более бестолковому, как ты. Потому что, стоит немного просрочить погашение кредита, как включаются ПРОЦЕНТЫ. Моя жена, например, по сей день не забирает такую карту в Сбере. А вот дочка пользуется, потому что сама в банке работает и УМЕЕТ отслеживать что почем. Ну а ты, раз уж взял, то положи ее куда-нить подальше и не вспоминай. А закончится её срок, то на новую советую не менять.

Это про льготный период кредитования: http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_c ... raceperiod
Этим можно пользоваться, когда ты знаешь, или, скажем так, уверен на 200%, что тебе пришлют вовремя ВВЗ и ты сумеешь вовремя погасить кредит. Или ты уверен, что, если ты работаешь, то тебе железно, в срок, выдадут зарплату. Я вот не уверен в этом никогда. Попробовал разок с такой карты за телефон заплатить (это надо было сделать хоть одну операцию, чтобы временную карту поменяли на постоянную, именную) и через час вернул все деньги обратно. Вобщем, Толян, ну её на фиг эту кредитку!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
14 ноя 2015, 21:28
Витя!Я вот тоже так сейчас подумал. Разведут на все 100%. Правильно Владимир Михайлович написал. Захлопнут мышеловку и все. К тому же сейчас можно всего ожидать. Вот же хитрецы. Эта работница сбера столько прелестей наплела, что просто жуть.
Говорит, что это не всем дают и так далее. Остальные, это значит кого развести нельзя. А вот НЕ ВСЕ , это типа меня. Кого можно развести.
14 ноя 2015, 21:41
Да никто никого не разводит! Кредитками пользуются уже давным-давно многие. Я же говорю, моя дочка пользуется такой кредиткой постояно. На нее бонусы еще какие-то идут. Да и ей удобно, потому что она знает железно когда им перечисляют зарплату. Поэтому погашает кредит вовремя, чтобы не стали тюкать проценты. Просто надо быть "тщетильнее", как говорил Жванецкий. Для меня это неудобно (да и не понятно), например, потому что я покупок делаю немного и рассчитываю на свой семейный бюджет. Еще раз повторяю, Никакого разводилова тут нет. Да и карты эти они навязывают всем подряд. Единственное различие, например, моей и твоей кредиток, это номинал на этой карте. Например, у кого движение капитала по сберебанковским картам бОльше, поэтому и номинал больше.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
14 ноя 2015, 22:11
Ну сколько раз уже было сказано, что бесплатный секс бывает только в мышеловке, причём когда не ты, а тебя. Найди дома место понадежней и спрячь там эту карту ровно на 3 года, плюнь через плечо и живи спокойно, к этой отравленной приманке не прикасаясь.
15 ноя 2015, 00:21
Ну, прям, так и спрячь! Можно и не прятать. Чё она без дела будет лежать! Можно одинокой соседке дать попользоваться. Ей будет радость, а себе чуйство морального удовлетворения от помощи ближнему. Изображение
А бесплатный секас может быть не только в мышеловке. Даже перечислять не буду себя утруждать. Это уже из другой сказки на ночь. Кстати, Виктор Витт Про ЭТО лучше всех нас знает. Он ещё ТОТ Ходок и все передачи Елены Ханги в свое время просмотрел. Он сам писал, что под них опосля сладко засыпал. :D
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 ноя 2015, 01:01
Сегодня чуть было к Апостолу Петру не отправился, накинулась жена с той-терьером "Кокосом" -вернули. Заявили, что я им нужен живым! А мне больно быть живым! Хочу к Петру!
16 ноя 2015, 02:44
Что можно сказать. Вот тебе тест.
Изображение

Можно попытаться пройти сквозь стену. Но это только с разбегу получается. Потренироваться надо.
16 ноя 2015, 04:02
"У Апостола" -так местная забегаловка в Калуге называется. СЭС туда с той-терьерами и прочей живностью не пускает.
16 ноя 2015, 08:11
комбат писал(а):
Я еще ЕСТЬ. И самогонки 5 л тоже есть........Сегодня чуть было к Апостолу Петру не отправился...
Неужто все 5 литров самогонки за один присест в одиночку уговорил!? :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 ноя 2015, 11:56
Бесплатная медицинская помощь должна остаться только для детей, пенсионеров и инвалидов. Для работающего же населения могут быть введены нормы по посещениям врача, вызовам "скорой помощи", при превышении которых за работу врачей уже придется платить. С такими предложениями выступили эксперты подведомственного минфину Научно-исследовательского финансового института.

http://www.rg.ru/2015/11/16/med.html

Последний раз редактировалось Анатолий Фролов 16 ноя 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2015, 14:48
Уважаемый Анатолий2015! Хотелось бы на Ваш перепостенный дайджест услышать Ваш глубокомысленный комментарий.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 534 След. Страница 385 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron