ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
29 апр 2016, 19:56
Уважаю тех, кто не ходит в туалет с долларовыми банкнотами...душевное богатство не оценивается бумажными денежными знаками.
С уважением АлександрП
Чтобы оставить запись, достаточно нажать кнопку: ОТВЕТИТЬ
Изображение
29 апр 2016, 21:39
А у нас каштаны цветут, сирень и пух полетел.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
30 апр 2016, 00:22
Анатоль, ну не смеши народ! Покрасить себе яйца ты можешь общедоступным народным способом, засунув их в дверную щель. Любые оттенки от синего до лазоревого гарантированы. Можешь ещё сверху посыпать куркумой для нежно-жёлтого цвета. А траву, что ты перечислил, к садовой не относится - только в огороде на грядке.
30 апр 2016, 16:25
Интересно сплелись майские праздники...мир-труд-май - Христос воскрес - Гитлер капут...

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
30 апр 2016, 19:04
Для меня только - Мир и Май!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
02 май 2016, 21:30
Как я и говорил ранее ответ будет однозначный и предсказуемый, но крымские "товарисчи" не верили мне. Правду, пусть она и "горькая", но она правда, и воспринимать её надо достойно и адекватно. А говорил я о том, что чернобыльцев никогда не приравняют к ветеранам ВОВ, то есть никакого удостоверения инвалида "О праве на льготы" не дадут и никакой не будет "военной травмы". Это нам дали понять еще в далёком 2006-07 г.г. Можете в очередной раз в этом убедиться сами: https://yadi.sk/i/7PC85FiYrSNGC

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
02 май 2016, 22:32
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.
(А.С. Пушкин.)
Товарищи пошли не тем путем. Во первых , они сделали ставку на то, что министерства и законодатели учтут их былые заслуги и законы, где они были приравнены к участникам войны. Это был не верный путь, ведущий во мрак. В борьбе за удостоверение ,,О праве на льготы", с чьей- то подачи,мысли затмились, а сознание притупилось. Начинать надо было не с этого. Начинать надо было с права вернуть Закон о социальной защите в первоначальный вид до вступления в силу 5-ФЗ . С права, на признание зарплат за тот период, когда участвовали в ликвидации аварии и возможности произвести индексацию ВВЗ по определению Пленума № 7. Возможно сообща могли как то откорректировать их обращение к власти, но они решили дистанцироваться. Даже пусть властные структуры отказали в этом, но была бы уже зацепка и задел в дальнейших действиях. Теперь, после всего, это все будет затруднительно, а даже практически не возможно. Власть может устроить ,,Кузькину мать" во всем проявлении. Именно, потребовать предоставления архивных справок, подтверждающих участие в ликвидации аварии. В связи с нынешнем положением и политическим раскладом, это практически будет затруднительно, а порой не возможно сделать.
Финал будет уже не в получении удостоверений,,О праве на льготы" , а в сохранении статуса участника ликвидации аварии на ЧАЭС и в доказывании правомерности получения инвалидности по Законодательству РФ.
03 май 2016, 03:03
К чему столько слов! Надо просто один раз в предельно вежливой форме растолковать нашим крымским коллегам, что у Симферопольско-Керченско-Ялтинских ликвидаторов объем и размер их прав и льгот не может быть выше, чем у рязанско-тамбовских. Конституция России запрещает. И раз и навсегда закончить этот пустой разговор.
09 май 2016, 08:48
Всех с самым Великим нашим общим праздником - Днём Победы!

Изображение
09 май 2016, 18:41
Ммтрофаныч! Форум гаснет. Просто Все не знают как писать свои посты, а вдруг будут граммотические ошибки. Не очень хотят услышать твои комментарии. ТЫ ВСЕГДА ПРАВ!!!!! Если даже не прав С Днём победы с весной и дай бог всего чего тебе хочется.

Выделено мною. Изображение

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
09 май 2016, 19:13
Писать надо стараться грамотно. Этим самым уважать себя и особенно тех, кто читает. Учиться, как мы знаем, никогда не поздно. Это просто. Читая, статьи в газетах-журналах, интернет-изданиях и т. п. надо обращать внимание на правописание. И всё у вас получится. Я в этом уверен. Тем самым мы приложим и свою толику к сохранению МОГУЧЕГО РУССКОГО языка. В противном случае мы ничем скоро от "пиндосов" отличаться не будем.
Что касается форума, то он на месте. Никто его закрывать не собирается. Просто сейчас время года наступает такое, что за компом делать нечего. Да и горячих тем для обсуждения, пока, нет. Будут - поговорим, обсудим.
Кто не знает как писать свои посты, на форуме есть объяснения. forum25.html
Если и там будет непонятно, то пусть переспросят еще раз. Я объясню любому. Мой адрес электронной почты у всех перед глазами, да и в Личное сообщение можно написать. Что многие и делают.
За поздравление, хоть и с долей подъё..ки - спасибо. Взаимно. Я адресую это поздравление всем пользователям форума.
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 май 2016, 21:04
Привет Всем Участникам форума, хорошим честным людям, просто товарищам и ГОСПОДАМ! Поздравляю всех с Днём Победы, за который наши деды, отцы и старшие родственники отдали свои жизни, своё здоровье, за наше, как они считали, счастливое продолжение жизни. Вечная память погибшим и доброе отношение ко всем, оставшимся в живых.
С уважением Александр П
09 май 2016, 22:45
Передаю Свечу Памяти и Скорби по погибшим за Великую Победу... Передайте и вы своим друзьям...
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
10 май 2016, 00:42
Вещь хорошая, но не впечатляет. Наиболее уместен 23 Псалом Давида, вы все его знаете. Тот самый, где: "не убоюсь зда, идя долиной смертной тени...". "Кадиш", называется. Но для православнутых - всё равно 23 псалом. Просьба ёб..тых на православии не возбухать.

http://www.youtube.com/watch?v=pk9cfNmsot8
10 май 2016, 13:36
Ойсбойт писал(а):
...Давида, вы все его знаете...
Я не знаю Давида. Я тогда не жил.
В благодарность за победу над врагом: Пс. 17.
И причем тут православие? Каждый волен сам выбирать себе религию и веру или быть атеистом. Возможно и баптистом. Например, Иеговистом, Хлыстом, или Трясуном. Псалом Давида 23 говорит о том, что Земля или вселенная со всем, что на ней и в её глубинах обитает - принадлежит Богу Давида – Иегове. Логика тут простая.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466 ... 534 След. Страница 463 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron