ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
27 май 2016, 00:40
Верю. Сам такой. Интересно, а вот те, кто через "дурик" себе группу СДЕЛАЛИ, у них ноги ходють?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
28 май 2016, 02:01
Тебе ли не знать, что дурная голова ногам покоя не даёт.
28 май 2016, 18:42
Ооооох.Футы- нуты. Наконец Михаил появился. А то можно ведь всякое подумать.Например,
1)- Заболел,
2)-сильно заболел;
3)-поссорился со своими и из дома ушел, ночует на пляже ;
4)-потерял память внезапно;
5)-в море ушел с ихтиологами;
6)-убил завистник и недруг с Гвардейска,возможно просто ранил ножом в подворотне;
7)- Зашел в подъезд. Поскользнулся .Упал на разбитую бутылку. И так 17 раз подряд.
8)-интоксикация от паленки;
9)-инфекция как последствие от маникюра и педикюра;
10) интернет отвалился;
11)- Повязали за торговлю знаками к 30 -ти летию аварии;
12)-в Польшу убёг или в Немчину;
13) - уехал в Крым для правовой консультации с помощницами и замом;
14) спрятался от всех в подвале.
Если вот так все перебрать, то явные, это Заболел, или в Польшу убежал.Возможно в Германию, вместе со всеми документами организации.Возможно есть еще какие версии, но просто в голову мою не лезет.Амнезия+ нехватка кислорода в мозге. Жара, влажность, АД, диарея.
29 май 2016, 00:14
Анатоль, не нужно сомневаться- это у тебя именно от диареи.
29 май 2016, 21:44
Возможно. А знаешь почему? Потому, что я кисточки слюнявлю во рту. Акварель в основном должна быть на медовой основе, а на самом деле неизвестно на чём. Но сладковато. Вот и бегаешь после. Но факт в том, что с тобой все нормально. Когда у друзей нормально, то и у меня нормально на душе.
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
30 май 2016, 01:04
Анатоль, от всей души спасибо! Видно, день сегодня такой-в моём саду собрались человек 15- взрослые 3-х поколений,внуки и внучки. Форм.повод- 3 годика младшей. Музыка, танцы на батуте для младших, виски и старка с "бехеровкой" о делах недавнего прошлого взрослым... очнулся от осознания того, что нет ничего страшнее, чем маленькая девочка с белыми бантиками в полночь на кладбище... и тут меня разбудили... в любимом кресле... на веранде. Окончательно. А с экрана компа-твой пост! Что-то есть в этом мистическое.
08 июн 2016, 19:06
Проект Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части порядка индексации выплат, пособий и компенсаций"
С 1 января 2018 года предполагается осуществлять индексацию выплат, пособий и компенсаций исходя из фактического индекса потребительских цен за предыдущий год
Соответствующий коэффициент индексации будет определяться Правительством РФ.
Кроме того, проектом для всех социальных выплат устанавливаются единый срок индексации и периодичность - один раз в год с 1 февраля текущего года.
Соответствующие изменения планируется внести в ряд законодательных актов по вопросам социального обеспечения граждан.
Источник: http://regulation.gov.ru/projects/List/ ... #npa=49494

Изображение

Весь текст можно посмотреть вот здесь: https://yadi.sk/i/wrBQJgOfsMJTh

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 июн 2016, 19:19
Виктору Митрофановичу. И чего это даст? Они и так это уже осуществили фактически. Меня больше интересует в данном вопросе, чтобы размер коэффициента индексации как можно меньше отличался от реальной инфляции. А это всё словоблудие едрисни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понятно. Бум ждать.

Последний раз редактировалось Виктор44 08 июн 2016, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

08 июн 2016, 19:29
Виктор44 писал(а):
И чего это даст? Они и так это уже осуществили фактически.
Это просто информация

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 июн 2016, 23:09
Витя...тут многим информация не нужна, нужны бабосы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
08 июн 2016, 23:55
Юра, я это уже давно знаю. Еще с сайта Панова Гены (Коваленко).

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 июн 2016, 01:17
Юрию И. Ладно про бабосы рассказывать, сам, наверное, не отказался бы от лишгей сотни. Вопрос был, что даёт эта инфа, при условии, что "Они и так это уже осуществили фактически"?
09 июн 2016, 14:17
Мне вполне хватает того, что я заслужил. А то, что всю эту лабуду, которая была в начале года (с какого месяца и сколько кому процентов) хотят узаконить, это даже можно и поприветствовать.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
09 июн 2016, 17:52
Юрию И. Если не индексировать заработанное по коэффициенту индексации как можно меньше отличающемуся от реальной инфляции, то всё хваталово очень быстро превратится в нехваталово, с нашей-то реальной инфляцией. Я думаю, что лет через пять ощущать придётся.
09 июн 2016, 20:20
Может кому-то недостает наград, можно прикупить еще такую: http://www.zasluga.ru/catalog.php?tovar_id=6931

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 534 След. Страница 466 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron