ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
09 июн 2016, 20:35
Наговицын Юрий писал(а):
Может кому-то недостает наград, можно прикупить еще такую: http://www.zasluga.ru/catalog.php?tovar_id=6931

А вот это уже нарушение. Фраза "За мужество и героизм", возможна только при наградном статусе медали. Юбилейный вариант предусматривает только упоминание о событии, а не о заслугах гражданина.
09 июн 2016, 20:36
Согласен с Михалычем. Уж больно пафосная надпись. Я бы такую даже в дар не принял. Коммуняки сдурели что ли!

Изображение Изображение

Дополнение: Юбилейная просто вручается. А на наградную оформляются документы. Судя по надписи, для вручения такой медали нужно соответствующее оформление и доказательство - проявления мужества и героизма, а не просто турпоездки в зону. З.В.М.Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 июн 2016, 20:40
Юрий Александрович, так это КПРФ учредило такую медаль, вы на реверс посмотрите. Я, так понимаю, что они членам КПРФ-участникам ЛПА их вручают, таким образом КПРФ решила оттянуть электорат у "десантника".
09 июн 2016, 21:32
Медалька=то с вирусом :twisted:

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
09 июн 2016, 22:27
Юрию И. Это фото медали с вирусом.
09 июн 2016, 23:50
Вирус называется: КПРФ :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 июн 2016, 14:03
Виктор Митрофанович писал(а):
Вирус называется: КПРФ :D
точно :lol: :lol: :lol:
_______________________________________________________________________________
Если кому интересно посмотрите "Момент истины" Караулова за 6.06.2016 г. с 35-й минуты и до конца. Там очень интересный сюжет про "выдавателей вирусов"...КПРФэ - прости Господи...

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
10 июн 2016, 15:58
Я бы такую купил, но нет денег. Без денег не дадут даже колодку. Прямо не знаю, что делать. Напьюсь сегодня с горя под новым кондиционером - Daikin FTXZ25N/RXZ25N

Изображение
10 июн 2016, 18:07
Прошу прощения,не мог поздравить Митрофаныча с днём рождения.Был на даче.
От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.
Виктор! Лучше поздно.

Спасибо, Володь!
Изображение

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
10 июн 2016, 23:32
Я таки да! Присоединяюсь!!!
11 июн 2016, 02:01
Тоже присоединяюсь к поздравлению. Чтоб мы делали без Митрофаныча?! :D
11 июн 2016, 07:59
Тодот

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
11 июн 2016, 11:59
Виктор Митрофанович!
Присоединяюсь к ребятам, поздравляю с Днём Рождения, и желаю тебе в первую очередь здоровья, и по возможности благополучия и достатка. С уважением, Картавцев А.Н.
11 июн 2016, 13:17
Ага. И я.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
11 июн 2016, 14:53
Спасибо, мужики. Хотя ДР у меня 6 июня вместе с Александр Сергеичем был. Но все равно спасибо.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 534 След. Страница 467 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron