ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
19 май 2016, 15:08
Надо более развернуто все написать. Много спорных моментов и недомолвок. Люди просто будут в неведении. Думается, что Михаилу надо туда поехать срочно. Провести летучее собрание, все объяснить и разъяснить.
19 май 2016, 15:11
Не. Он сам "не выездной". В виду того, что ласты жмут. А вот его боевого зама можно туда десантировать. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 май 2016, 15:21
НЕ, боевой зам на больничной койке, сам тоже не очень, не до поездок.
19 май 2016, 15:26
Вопрос не стоит прямо сейчас ехать. Может в июле на пару недель. Сейчас там добавили рейсов Авиакомпаний. А кому же еще ехать, как не тебе? Ты "самый знатный" чернобылец изо всех.Поездка туда даже не обсуждается. Только вот надо нам всем как то помочь, какие вещи и что брать с собой. Думается, что в туфлях будет жарко и под костюмные брюки можно одеть сланцы.Такие продаются оранжевые, резиновые.На голову лучше надеть вьетнамскую шляпу Нон. Может у кого будут еще какие предложения. Я серьезно.
19 май 2016, 19:33
Ну как сланцы на ласты можно надеть! Я не представляю. :D
Пока мы его тут уговаривать и собирать всем миром будем, там без него всё примут. Вопрос надо решать немедленно. Может Григорий что посоветует?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 май 2016, 21:32
Я понял. Миша не подойдет. Юлит как юла. Надо им рекомендовать Сергея Андреева. Шашлык, массандровские вина и море, размягчат его сердце. Он поможет. Тем более у него костюм фильдеперсовый есть. Солидно выглядит.
19 май 2016, 21:55
Тоже не подойдет. Он хоть и тоже "знатный чернобылец", но вот уже почти месяц лечит подагру в Кисловодске и никаких просветов не видать. Да и не мудрено. Одному всю Сибирь тянуть на своих плечах. Это же никакого здоровья не хватит!
Насчет вин массандровских. После воссоединения Тавриды с материком, я думал, ну вот хоть винца Крымского попью. Как глянул на ценники и о...л. Моего ВВЗ не хватает. Приходится опять спирт разбодяживать... Пятки-то на ночь надо чем-то растирать. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 май 2016, 09:54
В "деревне" Рязани опять, гадство, дожди :D
https://www.youtube.com/watch?v=RrextDb-Wzs

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 май 2016, 13:38
Президенту России Владимиру Путину на заседании президиума экономического совета 25 мая предложат две концепции экономического развития государства — бюджетного стимулирования и бюджетной консолидации. Нам, инвалидам Чернобыля, выгодна концепция бюджетного стимулирования. Вторая концепция бюджетной консолидации- Кудринская. Он хочет закрепить инфляцию на уровне 4%.Консолидировать бюджет,урезать его и не двигаться. Значит индексации не будет. Концепция бюджетного стимулирования, это концепция группы Титова и Глазьева. Инфляция в ней действительная- фактическая, но банки сами могут стимулировать экономику. То есть вкладывать деньги под маленькие проценты в нужные проекты. Кудрин же хочет пенсии не индексировать.Поднять пенсионный возраст, Урезать бюджет,Чернобыльцев и других зачморить. Вот такая обстановка сейчас. Спасибо, что прочитали мою лекцию по экономике.
21 май 2016, 04:24
Анатоль, ты там ближе к столице. Может, зачморить самого идеолога? Если тебе чего для этого нужно- скажи, не стесняйся, поможем. Ради святого дела даже Литовские погранцы на минутку отвернутся. Ну пострадай за Отечество!
25 май 2016, 23:12
На сайте союза "Чернобыль" прочитал инфу о поездки делегации СЧР в Израиль. Состав - Гришин + чернобыльцы из Мск, Твери, Тулы, Перми, С-Пб.. Интересно почему Миша Ойсбойт не попал туда?
26 май 2016, 02:44
Ноги не ходят, потому и не поехал.
26 май 2016, 18:10
А Ласты на что? Доплыл бы. На спинке, не спехом. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 май 2016, 20:34
https://www.stihi.ru/2010/08/31/7080

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
27 май 2016, 00:20
Не, Митрофаныч, я бы их по дороге "склеил".

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 534 След. Страница 465 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron