ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
20 сен 2016, 20:35
Ойсбойт писал(а):
МИТРОФАНЫЧ, какие сказки?! Прочти написанное внимательней. Кстати, мой добрый товарищ А. Н. Силанов стал депутатом ГД. крайний раз я с ним встречался в пятницу и о необходимом договорился. Просто будет нужна для подготовки помощь Михалыча и Юры. А наиболее вероятное его место в ГД- как вице-губера по социалке именно этот комитет и не на последних ролях. Но он не золотая рыбка и не нужно будет распыляться на всякие новые корыта. Хватило бы здоровья...

Миша, Тимченко не возражает против присоединения в качестве соинициаторов его законопроекта других депутатов, независимо от политической принадлежности, поэтому предложи Силанову присоединиться (когда он вступит в свои права).
Кстати, Максимов, соинициатор законопроекта, избран от Саратовской области в новый состав Госдумы, что уже не плохо. К сожалению на эсэров надежды сейчас совсем мало - шансы на прохождение их инициатив опустились ниже плинтуса.
21 сен 2016, 04:20
Юра,увидел и услышал. В силу достигнутой договоренности присоединится ещё один депутат от нашей губернии-единоросс . Но мне думается, что вопрос с нашим законодательством надо ставить шире, о чём у меня и будет заявленная тема на ближней встрече. Если считаешь необходимым- формализуй и присылай. В равной степени это касается и всех других.
22 сен 2016, 21:40
Привет всем! Почти два м-ца валялся по госпиталям и б-цам - а здесь тоже были отпуска!...По выборам: Не появились ли чернобыльцы - депутаты ГД ? А из рядов ВЧК , пестованной эсерами, никто не стал депутатом?
23 сен 2016, 11:13
Витя! С вопросом по выборам рассмешил до слез. Ты лучше скажи как у вас там дела по ветеранам военной службы? Или "черняки" вас ТАК нагнули, что по сей день анус зарубцеваться не может. А за это время география регионов расширилась в положительную сторону. В Волгограде удостоверения вручали массово и публично в торжественной обстановке.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 сен 2016, 14:08
У нас в Кемеровской области не выдают удостоверения ВВС,в военкомате с круглыми глазами чётко по военному сказали; Принесите бумагу из МО РФ где будет написано,что Чернобыльцам разрешено выдавать ВВС,тогда посмотрим. Все ссылки на сайт, в военкомате вызвали только усмешку. Подскажите,куда можно обратиться чтобы пробить эту стену.
23 сен 2016, 17:12
Вот сюда: http://souzchernobyl.su/

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 сен 2016, 18:02
Виктор Митрофанович, это шутка? :shock:

Изображение
23 сен 2016, 18:34
Почему ты так решил? Пусть СЧР подключается. Я и Андреева просил перетереть с Гришиным на эту тему. Он с ним постоянно на связи. Но кроме моей Памятки на сайте ничего нету. Думаю, что разъяснений из МО никаких не будет. Посмотри выписки из Приказов на что там ссылаются. Только пустоголовые военкоматчики (я их называю "черняками") на местах в некоторых регионах мозг е..т. Как мне думается чтобы показать свою значимость. Надо собираться толпой и требовать чтобы они приняли у вас заявления. Чего вам бояться то!? Это не дело военкомата делать умозаключения присваивать вам это звание или нет. Потому что это решают в Округах и подписывается Министром Обороны. А военкоматы не вправе принимать эти решения. Их дело только заявления принимать согласно положений в Памятке и потом выдавать удостоверения. Слишком много на себя берут некоторые "черняки" на себя не свойственных им обязанностей. Добивайтесь! Идите напролом.
В том же Омске составленную мною Памятку взяли как руководство спущенное сверху. И процесс пошел.

Кстати, просьба к тебе. Обозначь, пожалуйста, в настройках своего профиля свое место проживания, чтобы наглядно было видно географию пользователя.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 сен 2016, 19:02
Виктор! Ну про анус ты хватил через край!!!! А "черняков" хватает везде - видишь и в Кемерово проросли! У нас прямо по Ленину: ..не может быть закон рязанский или нижегородский - закон один для все России" Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл точный! А с МО до сих пор ответов нет - им не до каких-то ЛПК на ЧАЭС - у них учения в Пакистане и гумконвой в Сирии! А Гришин молчит как всегда и на сайте только открытие скверов и всякая "информация с мест" ! Да еще на сайте СЧР и контактов нет - почта их не работает, контакты у них не открываются! Наверное гневных писем и толковых предложений боятся получить - потом же отвечать надо!
23 сен 2016, 19:15
Витя! Мне нечего добавить к тому, что я уже сказал выше. Действуйте сами.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 окт 2016, 02:18
Витя,хрен с ним с анусом-каждый борется с диареей как может.Если тебе подходит гладко отшлифованная морковка со своего огорода-то это твоё никем не нарушае мое право.Но вопрос у меня не в этом: если знаешь, подскажи, что с Крымским сайтом-3 дня на заход он отвечает вереницей ромбиков со значком "? " ВНУТРИ КАЖДОГО!. Все попытки избавиться ни к чему не привели. Это блудняк их собственного сайта или шире? Жаль ,если он будет как сайт потерян.
07 окт 2016, 11:18
Жаль будет, если наш форум будет потерян. Остальное не жаль. Ты лучше не загружай свою голову всякой фигней. Вот лучше прикоснись к прекрасному:

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 окт 2016, 03:54
Витя, хрен с ними, с бабами, лучше на вопрос ответь- что за фигня с Крымским сайтом?
09 окт 2016, 10:37
Импотенция. :)

Ну а если серьёзно, то вот смотри:

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 окт 2016, 14:58
Сайт неплохой, жаль, если удавят.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 534 След. Страница 482 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron