ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
09 окт 2016, 15:02
Ойсбойт писал(а):
Сайт неплохой, жаль, если удавят.
На мой взгляд Сайт - Обыкновенная сборная солянка. Хоть и не велика потеря, но жаль. Миш! Ты помолись своему Богу и попроси чтобы он недопустил такого коварного бл..ства. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 окт 2016, 18:08
Виктор Митрофанович писал(а):
На мой взгляд Сайт - Обыкновенная сборная солянка.
Согласен. Похож на обычную гостевую. По мне, необходима разбивка сайта по разделам. Примерно так как было у Коваленко. А так, материалы необходимые к частому обращению уползают неизвестно куда.
10 окт 2016, 00:10
Витя, Володя, сегодня любой чернобыльский сайт есть ценность, и большая при том, так что нашему партайгеноссе т.Климову огромный решпект и уважение за всю ту работу, что он тянет и не очень обижается на тех , кто его, каюсь, иногда покусывает. Таких уважаю! А сделать сайт лучше-так и подскажите.
10 окт 2016, 08:46
Чё ещё за Климов такой? Может Клименко?

Что касается сайтов чернобыльских. Есть в России Официальный Чернобыльский сайт (СЧР). Ну, Очень "мощный и насыщенный". Одних отзывов и благодарностей километры. Есть ведомственные, типа Росатомного и т.п. Остальные, которые сейчас существуют, занимаются простейшими перепостами из одних источников в свои. Поэтому в них инфа практически несвежая и почти никаковская. За исключением небольших местячковых, региональных нюансов.
Мощнейший сайт был, созданный Геной Пановым из Петрозаводска в паре с Коваленко, да вот еще наш форум имеющий доменное имя полновесного сайта.
Но есть одно НО. Провайдер нашего форума, да и того же сайта "Чернобыльский спас" находится на территории Незалежной. А поэтому всё могёть случится в самый неподходящий момент.
Михалыч может меня поправить, так как он является Администратором (а я всего лишь модератором) и подробностей могу всех не знать.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 окт 2016, 21:35
Спасибо доброжелателям за сопереживание и подсказку и «доброжелателям» за незлобное ехидство, которое от некоторых так и сквозит.
Клименко Г.Я. админ сайта http://chernobyl-spas.info/ "Чернобыльский Спас" о проблеме в курсе, сейчас занят ее решением – оповещу заинтересованных, как и обещал кое кому о результате, когда его поимею.
Позволю себе опровергнуть категоричное заявление Митрофаныча, о том, что провайдер сайта находится на территории Незалежной. Да он там был, но уже давно не там. Если на некоторых ресурсах, которые используются на сайте, Крым относят к Украине, то это не значит что провайдер сайта там же. Еще раз огромное спасибо за подсказку - попытаемся учесть и воплотить в жизнь. С какого перепугу Митрофаныч такое заявление? Обладаешь соответствующей инфой – выложи и тем самым докажи. А иначе балабол, если не сказать точнее пи…... Митрофаныч – я не хочу видеть тебя бякой, но ты уже претендуешь на нее. И если будешь продолжать в том же духе станешь не бякой, а Бякой безоговорочно. Доказательство того что Митрофаныч безосновательно ляля про украинского провайдера здесь -
http://www.cy-pr.com/a/chernobyl-spas.info Удачи.
10 окт 2016, 22:05
Нуууу наговорил. Спокойствие, только спокойствие. Всякий хозяин свою захудалую клячу хвалит. И это нормально. Чё ты, Гриш, так раздухарился. Не я ж забанил Спас. Он мне нужен как прошлогодний снег. Да и дело в том не где сейчас находится провайдер, а что он из себя представляет. Щас волков в овечьей шкуре до фига и больше стало. С уважением и пожеланиями скорейшего "выздоровления".
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 окт 2016, 22:22
Потому, Митрофаныч раздухарился, что сайт с вечера 4.10 лег и я это тяжко переживаю. А тут ты еще со своими подъё. Я иначе твою "доброжелательность" не расцениваю. Вот потому ты пока еще бяка с маленькой буквы, но не становись ею с большой буквы. Не надо, пожалуйста ляля. А вот если http://prochernobyl.ru/ у украинского провайдера (какое мое дело в принципе), то это вам необходимо с него уходить моментально. Если есть пожелания, подсказки как поправить сайт - я их с благодарностью приму и попытаюсь воплотить. Спасибо за конструктивную позицию, или "покусывание" Михалычу и Израиличу. С украинского хостинга я ушел действительно давно и тому подтверждение приведенные данные на http://www.cy-pr.com/a/chernobyl-spas.info Может так случится что придется уйти с хостинга у которого сейчас нахожусь, потому как терпеть, то что они вытворили не стану. Удачи.
10 окт 2016, 22:38
А я опасаюсь как бы с нашим форумом в одно прекрасное время что-нить аналогичное не произошло. Тогда чернобыльская жизнь потеряет смысл. На сайт СЧР надежды никакой.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
12 окт 2016, 09:12
Митрофаныч! "Ляжет" он в первую очередь потому, что кроме тебя, меня, Михалыча и ещё 2-3-х "одаренных" участников на нашем сайте ни хрена никто и не наблюдается. Как повымерли. А может и вправду повымерли? Так всё оно к тому и идёт... имхо, однако...
12 окт 2016, 16:39
Всем всепропальщикам. Популярность и эффективность интернет-ресурса определяется не тем, сколько в данный момент в нем опубликовано и количества авторов, а наличием уже существующей в нем информации и количеством обращений к данному ресурсу, что подтверждается существующими поисковиками. При обращении к Яндексу или к другим поисковикам с словосочетанием «форум чернобыльцев», на первой же странице и первой строке ссылки на наш форум. При наличии около сотни аналогичных форумов, кто еще может посоревноваться в популярности и нужности.
04 ноя 2016, 19:41
До Нового года осталось Изображение дней. Желаю всем хорошего настроения! :)

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 ноя 2016, 23:48
Состоялась встреча с депутатом ГД А.Н. Силановым. Он готов в порядке законодательной инициативы внести в Закон дополнение в 25 ст. относительно удостоверений для детей -то, о чём мы уже очень давно говорим.Просьба к мастерам законотворчества: подготовить " рыбу" законопроекта, поясниловку и ФЭО. Срок- до 22 ноября.
10 ноя 2016, 12:25
Пока там кто-то с кем-то встречается, я соорудил по-быстрому кормушку из подручных материалов и решил "соединиться" с природой :)

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 ноя 2016, 16:58
Понял: детская тема всем по хрену.
10 ноя 2016, 17:06
Да не по хрену, Миш, а по нарезу. Потому что дело это бесперспективное. В Базовом законе эта норма была? Да и рыбу почти все любят уже кем-то уже приготовленную и желательно без косточек. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486 ... 534 След. Страница 483 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron