ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 534 След. Страница 53 из 534

Сообщение
Автор
15 дек 2011, 11:39
А чему радоватся 26 апреля.

Пётр
15 дек 2011, 11:43
ПрасоловуВиктору,зачем вешаешь ярлыки, Мы отмечаем 26 апреля как день памяти день начала трагедии,а не окончания работ по обьекту Укрытие. Хохлы они или не хохлы,но в то время мы жили в одной стране,и в отличии от тебя не ехал деньги заробатывать,я служил срочную службу и меня никто не спросил хочу я или нет подняли по тревоге и перебросили с приволжского округа.и .Сейчас благодоря как ты говоришь хохлам ты получаешь пенсию и пишешь различные пасквили.заканчиваю твоими же словами И вам не хворать.
15 дек 2011, 12:47
Дорогой Прасолов Виктор,когда я служил партизан еше не было,они только начали менять нас,а насчет того что тебя выташили с планерки,положи руку на сердце и скажи сколько ты денег привез. и не плачься в жилетку,сам сиди и не лезь
15 дек 2011, 13:48
"....когда я служил партизан еше не было,они только начали менять нас..."
Это где же ты такой оголец служил, что партизан не видел. Партизаны там с самого начала были. Читай Чернобыльские хроники, а лучше не читай.Праздник он увидел 14 декабря. А через несколько дней уже отстреливаться плиты начали. Ты вот дерево виселицу видел? Если не видел в живую, то посмотри на картинки. Так вот прямо к ней отлетали птицами. Хорошо, что не убило не кого. К тому же срочники гайки там не крутили и со сваркой не бегали. Ты хоть в глаза видел атматурорез ручной. Так, что не чиши нам сказки Андерсона. Плакать надо, а не веселится. А если действительно Герой, то выложи доказательства.
-----------------------------------------------------
Один под реактор на самосвале заезжал, другой срочник с первых дней караул на обломке стены Четвертого реакторного блока нес , а теперь «Кийиз» 14 декабря отплясывает.

Последний раз редактировалось юрий 15 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.


dfgdfgdfg
15 дек 2011, 14:07
Светоч,ну ты то что развоевался?Мы же здесь подтруниваем иногда друг над другом,довольно беззлобно,а человек просто этого не понимает.Прибалты заехали в зону в мае.Комвзвода,а затем комроты (мой друг-Клевкин Юрий умер в 09г).
15 дек 2011, 14:16
Ну наконец появился Сергей. А я думал как там он. Опять забыл как входить на форум. Ну и какие новости в Калуге?

dfgdfgdfg
15 дек 2011, 14:45
Я в последнее время поздно засыпать стал,а поэтому и подниматься.Вот сейчас Путина слушаю и кофе пью.А в КУЧЕ КНИГ читаю БУШКОВА(мне его стиль нравится).Председатель по своей путевке поехал в санаторий мужика оформлять,так что боевик в СЗН снимать будем завтра. :grin:
15 дек 2011, 17:50
Слушай, слушай своего вождя. А твой председатель молодец. Продал свою путевку мужику. То есть взял на себя и перепродал кому то там. Может что то и потерял, а так прибавка к семейному бюджету не плохая.
Ущлые вы там все в Калуге. Ну очень ушлые. И откуда это в вас столько хитрости и прыти. У нас не кто бы до этого не додумался, как крутануть ФМС на бабло. Поражен. Честно.Слов нет.
Это что же там такого Бушков навалял, что его читать и не оторваться.
Ты бы лучше Д.М. Балашова почитал. Все таки древняя история. Или Андреева. А именно его рассказ - Иуда из Кориота. Хоть в интернете то найди и прочти. Может тогда не продавал и не изменял принципам и Родине.Мы тебе подборку литературы сделаем. Нужных книжек. И читается довольно легко и чисто в образовательных целях.Ты же сам чувствуешь, что твою Карму надо выправлять и чем быстрей, тем лучше.
И кофе в твоем возрасте уже не пьют люди, а пьют чай. К тому же не пучит и без кофеина. А самое главное без химии. Ты спроси иностранца с Бразилии или с Колумбии , есть у них растворимый кофе и пьют ли они его?Будешь приятно удивлен.

dfgdfgdfg
15 дек 2011, 19:02
Путевка-это моя собственность,оплаченная моими же деньгами при оплате НСУ через ПФ.Что с ней хочу,то с ней и делаю.Я один раз сыну на свадьбу подарил.
Голикова,прикрываясь государственными интересами а так же,конечно ЗДОРОВЬЕМ граждан,ведет мошенническую игру на этом поле и на поле лекарственного обеспечения тоже!И пока эти МУТНЫЕ ,экономические игры продолжаются!
15 дек 2011, 19:23
С чего это она твоя собственность? Это тебе государство дает. Сколько стоит путевка. То то.Ты бы не когда купить ее не смог. денег не хватило. А если бы и смог, Например обманул кого - нибудь или провернул аферу, то жена тебе не разрешила. Ты мужик видный, а там в санаториях разгул.
Вот лучше посмотри фильм с титрами.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Dt9QzgfGGs

Так, что ты Сергей не прав.У нас не у кого нет путевок в собственности. Это государственная или региональная собственность. Смотря в какой санаторий Вы там со своим шефом их продаете. На широкую ногу видно Вы этот бизнес поставили. Орлы.

dfgdfgdfg
16 дек 2011, 09:59
Сегодня Россия вступает в ВТО. Что подешевеет и подорожает http://www.kp.ru/daily/25805/2785634/

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 дек 2011, 14:57
Светоч!А ты при расчете ЕДВ коффициент 3или6 брал?
16 дек 2011, 15:12
Сергей Дёмин писал(а):
Светоч! А ты при расчете ЕДВ коффициент 3 или 6 брал?

Задай правильно вопрос.

Последний раз редактировалось Виктор Митрофанович 16 дек 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.


В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 дек 2011, 15:56
Ты прав! Крыша едет-дом стоит. :grin: Хотел именно про ВВЗ спросить.Мою зарплату 92г на 3 не умножали,поэтому и ВВЗ маленькое.Труппу для съемок набрать пока не смог.Губеру нашему во Франции Орден почетного Легиона вручили.От мандата в ГД он отказался-некому будет крышевать воровские схемы-и они сразу же посыпятся.А раз губер в Москву не уедет,значит и его Зойка будет в ГУСЗН.Значит опять будем в судах буксовать! :!:
__________
У тебя в Чернобыле было увеличение(по справке),а у нас никаких спправок не давали.Поэтому,как комментирует ЮР.Аферист К.Ю.Н. Горохов-зарплату в Чернобыле судьи берут за основу безосновательно.
_________________________-
Да ты же сам справку здесь светил.Мы то первые в Калуге были,кого сгребли.Ни спросить,ни посоветоваться было не с кем.Вот нас и кинули с деньгами.Поэтому и никаких выплат кратных у нас не было.Только 100% по месту работы.
______________________________
А ты вообще-то знаешь,что такое МОБИЛИЗАЦИЯ?Мужиков с их гражданскими машинами в июле мобилизовали,а в октябре демобилизовали с этими же машинами.Все -часть расформирована,документы,как выяснилось позже,тоже уничтожили.Анатолий Афонякин,например,с того же КАМАЗА на пенсию по старости уходил.Завод КЗАМЭ.А ты говоришь-врешь!
16 дек 2011, 17:36
Волос дыбом. Сергей ты это серьезно говоришь. Тогда это уже сказки не Андерсена. Здесь уже основательная шизофрения. Я например не одного человека не знаю и не знал что бы со своей машиной поехал в Чернобыль, а потом на ней вернулся назад. Ты хоть соображаешь, что ты пишешь.Как ты пишешь- со своими машинами забрали. Допиши еще - и со своими лопатами в придачу.
К тому же ты уже утверждал, что все время там не доедал. Не мог наестся. А это уже могу сказать однозначно - глисты. Ты когда их гнал в последний раз.Ты хоть знаешь что либо про свиной цепень или аскориду.
---------------------------------
Игорь Алексеевич! Где стихи про Демина Сережку.Где?

dfgdfgdfg

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 534 След. Страница 53 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron