ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 534 След. Страница 55 из 534

Сообщение
Автор
17 дек 2011, 18:02
Витя! Но ведь Демин Сережка писал на радостях, что ему звонили и поздравляли. Что же творится.Как же это так. Да еще перед Новым Годом. Это что, дед Мороз пошутил?
Да еще Александр Яковлевич подзабавился. Не служил ты Демин , говорит он, 20 лет. И все тут.Не положена тебе вообще пенсия не какая. Ехай , на своей машине, опять в Чернобыль,да поработай там годика три-четыре.

------------------------------------
А Игорь Алексеевич то, тоже надеялся сильно. Это же надрыв просто какой. Кошмар. Неужто обманули.А может еще списки корректируются.
Путаница произошла.

А позавчера говорили официально, что Шеин не прошел. А он там.
Вот те на.

dfgdfgdfg
17 дек 2011, 18:28
Сергей Дёмин писал(а):
Да уж!Не наблюдается.И документов,которые председатель от них ждет-тоже.Сейчас позвоню Преду,расскажу,что Карпекина в списке нет!
А что, точно должен был БЫТЬ в списках? Вот так раз! Видать ФАЛЬШИФИКАЦИЯ какая то произошла. Нужно разбираться. Вот президент сказал, что только идти нужно (опять это знакомое до боли словечко!) В СУД! Так вся жизнь в судах и пройдет. :cry:
17 дек 2011, 18:49
Прасолов Виктор писал(а):
....Думай и решай, товарищ Дёмин! Время осталось совсем мало! :grin:
Да, до весны думаю созреет товарищ Дёмин. А вот, если вдруг ветерок дунет да не в ту сторону? Эх, запасайся другими партбилетами на всяк случай товарищ Дёмин! :grin:
17 дек 2011, 18:52
Да мы то что-БУДЬ ГОТОВ-ВСЕГДА ГОТОВ! :grin: Пред по телефону объяснил сейчас,что Карпекин у кого-то помощником будет,в штате.Посмотрим!
Да сам расстроился.То бы приехали, к примеру, ходоки из Калуги,открыли дверь к Депутату ногой,коньячку депутатского выпили,про жизнь поговорили.А теперь?Траур!
17 дек 2011, 21:38
А вот Ломакин-Румянцев прошел.Он в начале списка. Как Миронов формировал списки не известно. Если Корпекин шел помощником к Ломакину - Румянцеву сразу, то это одно. Если кандидатом - это другое.
Должность помощника в Государственной Думе чисто символическая. Их у каждого депутата по три человека на платной основе и масса на бесплатной. Если на платной основе, то надо работать постоянно. К тому же проживать в Москве. А Корпекин проживает в КР.Крае.
Ты Сергей точно скажи, кто звонил и от куда такая была информация , что Карпекин прошел в Думу Шестого созыва депутатом. Если это позвонил тебе твой председатель и сказал, что К прошел, то откуда он получил такую информацию. Ведь по сути Карпекина тогда пробросили и Миронову не стоить верить. А если это так, то от нас он больше не одного голоса не получит. Вот и пусть твой председатель позвонит тому кто ему звонил и это скажет и пусть передадут от нас Миронову большой привет. Я например сотни людей больше не буду упрашивать голосовать за Миронова на выборах в президенты. А также и через пять лет своим детям и всей родне и знакомым скажу на всякий случай. Мы же не вечные. Могли бы и место Карпекину найти в списке.

dfgdfgdfg
17 дек 2011, 22:48
Да я почти всегда дома сижу!На связи.Это пред по телефонной связи с ними связывается!
18 дек 2011, 13:01
ЦИК РФ зарегистрировал группы избирателей Прохорова, Мезенцева, Черепкова и отказал Миронову и Лимонову:roll:
Центральная избирательная комиссия РФ отказала в регистрации группам избирателей, созданным для поддержки выдвижения лидера «Другой России» Эдуарда Лимонова (Савенко), главы академии геополитических проблем Леонида Ивашова и публициста Бориса Миронова кандидатами на должность президента России. http://www.svpressa.ru/society/news/51082/

А я, грешным делом, хотел проголосовать за генерала Ивашова. :roll:

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 дек 2011, 15:56
А вот Шеин мне не нравится, хоть и справорос..у меня к нему есть конкрентыне вопросы..
18 дек 2011, 16:06
А почему он тебе не нравится? У него с поненцией что-то не так?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 дек 2011, 16:14
Про потенцию Шеина судить не мне а Санкт-Петербургской СЧР:-))) Мне он не нравится...в том что он оформлял на чернобыльцев лже-предпринимательство, и бабло клал в карман.
18 дек 2011, 16:21
Ну наконец то Игорь Алексеевич появился. А то уже я подумал, что он уехал Жанаозен.А вообще то, надо потребовать. В комиссию по Жанаозену включить его. Там же есть инвалиды Чернобыля. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... puMCU1QzI#!

dfgdfgdfg
18 дек 2011, 16:40
Игорь Алексеевич писал(а):
Про потенцию Шеина судить не мне а Санкт-Петербургской СЧР:-))) Мне он не нравится...в том что он оформлял на чернобыльцев лже-предпринимательство, и бабло клал в карман.
Чё ж в этом плохого то! Учение Ленина-Сталина-Троцкого и пр. не пропадает даром и через десятилетия. А ты, блин, бессребренник что ли?!

Последний раз редактировалось Виктор Митрофанович 18 дек 2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.


В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 дек 2011, 18:16
Конечно не бессеребренник...но знаю точно что не гнида! Вошь казематная...:mad:
18 дек 2011, 21:24
Казематных нет. Есть лобковые и платяные. Лобковые по интересней.
раньше их керосином выводили.

dfgdfgdfg
18 дек 2011, 22:14
Я конечно не спец..в таковых вопросах, не заканчивал Вошеверситет..да и бог миловал других познаний, но вот вошь лобковая это, что-то типо Президента России В.Путина... :lol:

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 534 След. Страница 55 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron