ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
03 фев 2015, 08:59
ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ!

P.S. И еще на данном примере я хотел показать, что гаджеты и прочие устройства можно использовать не только для видеофиксации, как это за недавнем временем пытался делать (а может и продолжает?) некий "подреакторный" (как он сам себя обзывал) калужский дерьмократ. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
03 фев 2015, 12:27
В Госдуме предложили выставить Германии счет за нападение на СССР
Депутаты Госдумы предложили потребовать от Германии возмещения ущерба за нападение на СССР. Оценкой суммы, которую планируют предъявить в качестве обязательств по репарациям, займется специально созданная рабочая группа, во вторник, 3 февраля, пишет газета «Известия».
http://lenta.ru/news/2015/02/03/germany/
Выставить счет надо и за реабилитацию Чернобыльцев, которые стали инвалидами. Пусть Укры платят . СССР давно нет. Так, что самое время. Думаю, по Лимону хватит каждому.

dfgdfgdfg
03 фев 2015, 13:32
Это ж надо. Сколько лет, сколько зим. Пропавший появился. Хороший признак.
04 фев 2015, 21:29
Что-то у меня вопрос появился, узнал по местному ТВ, что пенсия инвалидам вследствии военной травмы будет 28 тыс. 400 рублей. Как правильно написать Заявление? Ведь я имею право на большую по выбору.
04 фев 2015, 22:23
По местному радио я еще слышал, что ВВЗ должны доиндексировать по инфляции озвученной Росстатом за 2014 год. Диктор (фамилию и имя не разобрал) сказала, что она 11,4 %. То есть мне положена до индексация на 5,9 (1,059). Как мне произвести эту до индексацию? А если диктор ошиблась, то как и по какому Закону привлечь ее к жестокому рабскому труду на моем участке 6 соток? Скажу честно, что участка у меня пока нет. По какому закону я могу потребовать его предоставить немедленно в выгодном для меня месте?
С уважением.

dfgdfgdfg
05 фев 2015, 00:04
Для начала предлагаю всем желающим получать такую пенсию переселиться в Краснодарский край туда, где живет Виктор Витт.
Ну а там сообща, так сказать, всем скопом, эту тему обрешить в свою пользу. Ведь сумма то очень привлекательная. Но!!!
Перед тем как махануть на расейские югА сначала сгонять в Сибирь в Омск. Там Андреев элементарно всем желающим поможет получить Удостоверения О праве на льготы по Закону "О ветеранах".
Ну а дальше, я думаю, Золотой Ключик у всех желающих в кармане. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 фев 2015, 14:51
Виктору Витт.
Забыл вчера спросить. 28400 руб это у вас там Базовая часть или Страховая? :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 фев 2015, 00:14
Компенсация на питание за январь пришла 03.02.2015 не проиндексированная,почему то вместе с пенсией. ВВЗ 21.01.2015 г.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
06 фев 2015, 00:23
Володя! Это просто ваши собесовцы плохо сработали. А вернее наплевательски. И это не только в вашем регионе. Они думают, что если суммы не такие большие, то и торопиться не стоит.
А у нас сработали на отлично. Питание пришло в начале 20-х чисел января уже проидексированное.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 фев 2015, 12:57
Рябову.
Володя! Нам вчера за питание за февраль перечислили.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 фев 2015, 13:38
Ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС Игорь Быков устал искать правду в омских судах и обратился к президенту, чтобы ему назначили пенсию.

http://omskinform.ru/news/77056

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 фев 2015, 17:09
Интересно как будет выкручиваться ПФ Омской обл.
06 фев 2015, 18:25
Никак. Таких по России тысячи. Господин Пудов своим письмом в 2010 году поставил ТОЧКУ на 2-х пенсиях. В Краснодарском крае господин Завгородний чего то там рыпался и пропал в туман. Даже без двух длинных гудков. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 фев 2015, 21:44
юрий писал(а):
В Госдуме предложили выставить Германии счет за нападение на СССР
Выставить счет надо и за реабилитацию Чернобыльцев, которые стали инвалидами. Пусть Укры платят . СССР давно нет. Так, что самое время. Думаю, по Лимону хватит каждому.


Долларей? Или опять много рублей?
07 фев 2015, 00:18
Ну вот и оживление наступает. Игорь появился.
Я думаю, что рублей. Мы же с тобой патриоты. Или ты уже сдал патриотические позиции и неравнодушно задышал в сторону Запада и Свидомитов. Как ты считаешь, можно Укропии выставить такой счет или нет?

dfgdfgdfg

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 534 След. Страница 265 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron