ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
07 фев 2015, 01:12
Только в том случае, если можно будет доказать что укропы это украинцы, но тогда опять вопрос упрется в Крым.
07 фев 2015, 01:36
А причем тут Крым и компенсация за Чернобыль? Ты же не в Крым ездил купаться, а спасал Украину и Европу.Вот и пусть платят. Так как долги СССР взяла тогда РФ , то сейчас на реабилитацию дает свободная Украина и Европа.У тебя как раз идет реабилитационный период.Пусть и Европа помогает. Может мы страдаем из за санкций.Нам причинен моральный вред. Например: при посещении магазина и так далее.
Выплата должна быть одноразовой. Вот и рассчитай сумму.Только особо не задирай.

dfgdfgdfg
07 фев 2015, 02:22
У меня все задокументировано и переведено в юани, на всякий случай.

Ты как сюда приблудил, чудик?
07 фев 2015, 17:24
Я знал, что только тебе можно верить и надеяться.

А вообще Игорь,готовься к войне. Доставай бушлат и свою старенькую винтовку протирай.
Саакашвили: если США вооружат украинцев, то они захватят всю Россию
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что украинские военные способны "захватить всю Россию". Об этом политик заявил в эфире украинского телеканала 24.
http://ria.ru/world/20150207/1046410299.html
Демину Сергею скажи, что бы готовил боевые ОВ. Найди его по сетям и мобилизуй срочно.Пусть готовиться.Ампулы заряжает, а не о МСЭКе думал. На войне он ему не нужен будет.После ему группу и так дадут по потери конечностей.

dfgdfgdfg
08 фев 2015, 00:11
Ты как сюда приблудил, чудик?

Стреляли.
08 фев 2015, 00:34
Ты когда последний аборт делал? :D
Насколько я помню ты Целиноградский Мед. закончил (или учился? ). И что ты непревзойденный специалист не только по линии массажа, но и по кошачьим абортам и еще чего то там. Слышал что ты не так давно в Финляндии специализацию какую то проходил и что к тебе очереди на несколько лет вперед.
Но вот не пойму почему ты в армии будучи куском портянки б/ушные выдавал?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 фев 2015, 12:39
Я не выдавал б/ушные портянки, а служил освобожденным секретарем. И не закончил, а окончил. И потом где Целиноград а где Ленинград, понимаешь? В чем загвоздка, ну служил бы я лейтенантом где-нить в мухосранске и что?

Закончил и окончил - одинаково правильно. Ты же не учитель русского языка, а гинеколог!
08 фев 2015, 13:32
Вот поэтому то ты и так ненавидишь всё русское, российское. Эх ты, горе прапорщик!
Тебе надо срочно выезжать на Донбасс. Там много рожениц и им требуется твоя высококвалифицированная помощь.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 фев 2015, 13:44
Перечисли мне Русское и Российской по пунктам, кроме меня, так как я родился в России :-) На Донбасе и без меня разберуться :-), молодежи много, меня интересует то что у нас происходит. Как один сраненький лейтенант, в Германии у солдат марки отнимал, а потом в президенты подался.

Ты ж раньше писал что ты ЧУХОНЕЦ и родился в там.
08 фев 2015, 14:30
Всегда нужно корректировать ситуацию, ты же помнишь, пока враг готовится мы меняем ландшафты.

А у тебя разве есть враги?
08 фев 2015, 14:41
Игорь! Если честно, то ты бы поехал на Домбасс, но ты знаешь, что там не платят денег. К тому же, твоя жена и теща тебя туда не пускают, так как знают тебя хорошо, что ты сможешь при удобном моменте сдаться в Полон.И поминай после тебя как знаешь.Опасность еще в том, что ты Заложишь всех сразу и укажешь расположение огневых точек ополчения даже без пыток, если тебе СБУ даст денег.

dfgdfgdfg
08 фев 2015, 14:44
Меня всегда восхищали слова - "честность и искренность" :-) И вообще зачем сдаваться в полон, если не хочешь продать своего друга и так далее, конечно же. Теща с женой и детьми поэтому и не пускают, так как они знают, что я на многое способен :roll:
08 фев 2015, 15:53
Шутки шутками, но твой переезд в Луганск с семьей сейчас открывает много перспектив. Ты организуешь там салон реабилитации. Сеть филиалов в ДНР. Там будет массаж, пластическая терапия для женщин, Психологическая помощь совмещенная с массажем для женщин моложе 40 лет, салон красоты и так далее. Слава о тебе, как целителя, облетит весь Донбасс. Тебя пригласят в Луганский мединститут и дадут кафедру. Следом почет, звание, всеобщее признание, награды. Твоя жена будет ходить гордо поднимая нос. Дети пойдут в кадетский корпус. Ты будешь почетный гость на всех семинарах в Крыму, где тебе выделят участок земли под ПМЖ, рядом с Ялтой. Без тебя ни одна официальная презентация и дегустация новых вин, коньяков Массандры не будет обходиться. Ты везде будешь зван и посажен на самое почетное место. Так, что отбрось опасения и вперед. Только береги себя пока там идут боевые действия и ненароком в тебя не попадет мина 120 мм. Тогда, значит, не судьба.

Про родовспоможение забыл.

dfgdfgdfg
08 фев 2015, 18:56
А тюбетейку дадут :shock:
09 фев 2015, 00:40
Тюбетейку надо заслужить. Точно так же и постоянное ношение резиновых перчаток. Если заслужишь, то тогда можешь их не снимать с рук.
Я тут тебе присмотрел тему для диссертации.,, Бесшумное передвижение по местности как Пума, путем ввода в подушечки пальцев ног и пятки инъекций силиконом".Ну ясно работа довольно сложная. Испытания надо проводить на себе. Можно уже сейчас начинать с завтрашнего дня. Силиконовый герметик ты знаешь где продается. Это необходимо для ДРГ.Скоро весна.

dfgdfgdfg

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 534 След. Страница 266 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron