ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
09 фев 2015, 02:03
Хорошая штука. А вместо силиконового герметика ботокс не подойдет? Тем более испытанный самим президентом Путиным. Он туда-сюда со стерхами, и ничего, не растерял щек-то. Вот это сюжет-тема: щеки президента Путина и пальцы Столбикова....Как думаешь, Медведев на импортозамещение поведется или нет? :D
09 фев 2015, 11:31
юрий писал: "Тюбетейку надо заслужить..."

Тут ты, Юрий, прав на все 146%. Кстати, почему аватарка без тюбетейки? Разве в Москвабаде не носят тюбетеек? :lol:
09 фев 2015, 13:19
Запрещено постановлением Воробьева. Только заслуженным людям можно и то по решению областной Думы. Это же не СПб. Это у Вас там курортные районы всякие есть.
Игорь! А почему бы тебе не взять группу беженцев и не позаботиться о них? Ты человек состоятельный. Людям помог бы. Про тебя газеты писали бы. Патриот, все говорили. Ничего тут такого нет. Мы бы гордились тобой. СЧР тебе бы грамоту дал и отметил.

dfgdfgdfg
09 фев 2015, 15:11
Игорь! У тебя отпуск щас что ли или вынужденный простой? Ты чё на форуме то решил объявиться? Или соскучился?
Тогда зови сюда нашего "другана" подреакторного. Пофлудим слегонца. Ты продолжишь рассказывать сказку Кота Мурлыки, а он просветит нас какими мы еще Удостоверениями не обзавелись в виду своей безгамотности и близорукости.

Про них (то, что на аватарке чел. разбрасывает), проклятых, поговорим: Изображение Ну и вообще, за жизнь.
А то куда ни сунься - везде Укропы торчат и источают...

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 фев 2015, 17:05
Заболел Виктор. Грипп в острой форме. Я обычно месяц "мычу". Вся шпана моя переболела теперь вот я :-(
Насчет Сереги. Обязательно сегодня приглашу.


Игорь! К тебе просьба небольшая у меня будет. Если будешь оставлять запись, то не надо ЦИТИРОВАТЬ, чтобы не загромождать пост.
Просто нажми кнопку ОТВЕТИТЬ и всё. При этом внизу будет окно, в котором будут видны передыдущие записи.
09 фев 2015, 18:18
Игорь. Пост называется "На злобу дня...". Так и давай обсудим эту Злобу. К тому же форум читают много людей.
Ты, как грамотный и очень продвинутый человек, как считаешь, должны ли нам провести Доиндексацию ВВЗ? То есть, прибавить к Коэффициенту индексации 5,5% еще 5,9%. Я понимаю, что надо опять издавать постановление правительства. Скажут, что надо делать корректировку в бюджет. Потом сошлются на то, что такого понятия нет в Законе. Ведь в Законе же нет такого: "...По истечению, года если предполагаемая инфляция меньше фактической, то производится доиндексация компенсационных и социальных выплат..." Вот то-то! Такой пункт не прописан. Значит мы пролетаем. Потом не понятна природа фиксированных выплат. Что это такое? Это компенсация или социальная выплата на поддержку штанов? Проще, чтобы трусы не упали с живота. Социальные выплаты по идее должны доиндексироваться все. Потом возникает другая непонятка. Это природа такого понятия как ДЕМО. То есть ДЕМО - дополнительное ежемесячное материальное обеспечение. Это все время не изменяемая сумма равная 1000 рублей. Почему она не индексируется? Сколько лет одно и то же. Вот хотелось обсудить все это и прийти к общему знаменателю. Только желательно простыми, а не заумными понятиями и фразами. Считаю, что кому не безразлична эта тема, принять участие в обсуждении.

dfgdfgdfg
09 фев 2015, 18:45
Я трудоустроил двух девченок из Донбаса и Луганска. Так что все нормально. Но вот с СЧР опять неподфартило, выкинули из совета, теперь не зам. председателя а простой чернобылец :-(, а мог ведь стать председателем и выше...

А сейчас перебрался в Сосновый бор, где Александру Яковлевичу, то ли дали, то ли хотели дать, ну, в общем он оттуда спешно съехал со своей речью свернутой в трубочку. Теперь я там в боксерском клубе.. :P

Яклич не дурак, вовремя срыл. Ведь там же АЭС, которую мы строили (а точнее там служил мой друг детства) в 1976 году. Он хоть и является 100%-ным поборником ликвидации Социально-Экономических территорий, но не дурак. Потому, что, как сказал мне мой друг Мишка Ойсбойт: евреи от природы не могут быть дураками, они могут быть только иногда несерьёзными. :D
09 фев 2015, 19:28
Есть такая картина Шишкина "Утро в Сосновом бору". Купи и повесь на стену. Но сначала дорисуй себя. То есть вырежи из фотки себя и приклей где-нибудь позади медведей. Фотки можно акварелью ретушировать. Будет хорошо. Александру Яковлевичу можешь тоже дать там место. Он будет сказочно рад.
------------------------------------------------------
Теперь по теме. Ну как ты думаешь над тем, что я написал? Ты же юрист. Специализация, практика и теоретические знания глубокие. Посмотри внимательно мое предыдущее сообщение.

dfgdfgdfg
09 фев 2015, 23:35
Виктор,если я буду сам писать исковые заявления и бегать по судам, это действительно путь в никуда, но к счастью или к несчастью, я встретил знакомого из своего детства - "Игорь Леони́дович Труно́в (р.1961, Карталы, РСФСР) — российский политик, адвокат, юрист, Председатель Всероссийской политической Партии «Демократическая правовая Россия», Председатель Президиума коллегии адвокатов «Трунов, Айвар и партнеры»" попробую обратится с этой проблемой к нему, это конечно не Александр Яковлевич :lol: но все-же.

К чему все это, ну:
во-первых, я инвалид ЧАЭС, (липовый 100%)
во-вторых, мы хоть и заочно, но давно уже знакомы и можем уже, друг друга понимать в некоторой степени. :mrgreen: (типа секс по телефону)
в третьих, проблемы чернобыльцев не решены, как самих так и их детей, а где-то и внуков (есть показания). :evil: (и никогда неумеренные аппетиты не уменьшатся)
в четвертых этот сайт знаком не менее чем сайт "Коваленко", правда в другом формате, зато бесплатно. :D (это форум в ранге сайта, который нам Провайдер из Харькова предоставил в виде нашей исключительности)

Конечно неплохо бы завести страницу в ЖЖ, и сделать там сайт,если Виктор подумаешь, выложи информацию во сколько обойдется мероприятие и поддержка ЖЖ в год. :cry: (сам знаешь, зачем спрашивать, а ЖЖ это отстой)
10 фев 2015, 12:29
Игорь. А кто мешает тебе открыть гостевую чернобыльскую. Просто чисто гостевая в небольшом сайтике. Например, Чернобыльские новости, Постановления Правительства и Указы Президента и так далее + гостевая книга для общения. Зачем лезть в ЖЖ, который постоянно блокируют, чморят и ругают.

dfgdfgdfg
10 фев 2015, 12:42
Юрий, у меня нет времени (вернее мало времени), я работаю и развиваюсь. Пишу здесь, т.к., уже сказал "грипп" у меня и у всей моей большой семьи. Но готов оказать посильную помощь. Чесс-слово, меня уже не интересуют "чернобыльские страсти", запал ушел.
Кстати в клубе где я работаю, тренер по боксу (ему 75 лет) проводит три-четыре тренировки... Я к тому, что я могу работать на благо своей семьи и слава богу. Желаю Вам всего самого наилучшего, особенно настроения.
Мой майл: sto60@hotmail.com.

Когда-нибудь вернусь сюда
Но страшен мне момент возврата
Не досчитаюсь больше тех
Жестокий мир, больна утрата
Один для всех Чернобыль стал
Могилой, полем для сраженья
Никто ни верил в чудеса
Никто не жаждал избавленья

Игорь! Ну раз ты ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, то время твое пришло уже сейчас. Зайди на пост Чернобыльцы Крыма и ответь на поставленный там вопрос.
viewtopic.php?f=50&t=1393&p=17544#p17544
10 фев 2015, 13:54
Не понятно к чему ты к Благу своей семьи приплел тренера. Он что, твой друг и вышибает бабки из челов, которые тебе задолжали?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 фев 2015, 14:47
Типа того Виктор, кстати он тренировал Поветкина. Но ладно это опять...слова.
Виктор, я более не занимаюсь законодательными и другими инициативами в отношении чернобыльцев, так как теперь, считаю, что этим должны заниматься другие, чья это непосредственно работа и компетенция, к ним не относятся наши "правозащитники". Свое дело я также передам адвокату, и он будет им заниматься. Моя задачи искать деньги или зарабатывать их.
В отношении помощи чернобыльскому братству, я так же готов помочь в плане доставки разработанного проекта или поиск разработчиков проекта пот тем или иным вопросам.
:idea:
Знаешь, Игорь! Я ни капли не сомневался, что приблизительно ты так и ответишь. Я уже достаточно тебя знаю и понял, что ты действительно подходишь к персонажу одного нашего произведения с фамилией - Штифтен-Обещалов-Болтунов.
10 фев 2015, 15:57
Тебе то , что от этого. Ты же инвалид. Инвалиды это больные люди, а ты по всяким спортивным боксерским клубам бегаешь.Получается, что ты обманщик.Так нельзя. Ты уж Игорь определяйся, или спорт или инвалидность. Чем то надо пренебречь.Бокс это не для тебя.С твоей психикой лучше уж бои без правил.Тем более ты не удержим в ярости. Тебе больше подойдет плаванье в свободной воде, а лучше дайвинг. Ищи потонувшие корабли. Карту перекинем. Все что найдешь ценного, то пополам.С твоей ненасытной жадностью к золоту и сокровищам, ты можешь преуспеть.

dfgdfgdfg
10 фев 2015, 16:06
Скажем так, философски :-) Команда, в которой я побежал с 1986 года, была замечательная... Но мечтательная, позже бег замедлился по разным причинам, кто-то отстал, кто-то потерялся, в итоге пришли единицы, и я оказался не в их числе, так сложилась иерархия тех, кто успел и тех, кто не успел, оказалось, что нужно успевать везде. И это стало законом... Именно этот закон объединил тех, кто успел. Теперь они сверху смотрят на тех, кто не успел… ФилосоВски подмечая отрицательные стороны... Но жизнь не считается ни с кем, ей глубоко наплевать на успевших и на не успевших. Скажем так: многие ушли, но Память о них догонит современиков, так как Память всегда опаздывает.

Юрий, я от инвалидности отказывался с 1987 года по 1997 год, хотя уже были заболевания. Но у моей семьи не было жилплощади и я работал. Впрочем, в 1998 году взял и отсудил себе квартиру через суд. СЧР просили деньги за подобные "решения", а я из принципа не плачу. Инвалидность я тоже не покупал. Слава богу я вернул себе возможность работать, и вокруг меня много людей с разными ограничениями, включая и возрастные. Но они работают. И самое главное, они умеют радоваться жизни, хотя проблем с индексацией пенсий и пр., у них хватает. Для этого у них есть честные люди, которые занимаются некоторыми вопросами. Конечно не безвозмездно. Но открыто.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 534 След. Страница 267 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron