ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
04 фев 2016, 15:35
Неее. Есть, которые читать не умеют. Например, Конституцию. В Госдуме предложили запретить выборы в период санкций и кризиса, а по Конституции нельзя проводить выборы только когда Чрезвычайное положение введено.
Хорошо быть высококвалифицированным юристом как я, и все это знать. :D
04 фев 2016, 17:33
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. По этому поводу в Димитровграде организуют шествие с портретами ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

Мероприятие пройдет 26 апреля. Его организатор - правление общественной организации инвалидов Чернобыля. Оно обращается к родственникам ликвидаторов с просьбой предоставить фотографию по адресу: ул. Мелекесская, 34.

26 апреля 1986 года на четвертом реакторе Чернобыльской АЭС произошел скачок выходной мощности, который привел к разрушению корпуса реактора и серии взрывов. Более семисот димитровградцев были участниками ликвидации последствий аварии.
04 фев 2016, 18:25
Об индексации с 1 февраля 2016 года страховых пенсий неработающих пенсионеров и ежемесячной денежной выплаты федеральным льготникам
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ntent=body
--------------------------------------------------------------------------------
Ну, тогда, стало быть, за Индексацию!

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 фев 2016, 12:06
Добрый день всем!
В.М. по оздоровлению писать заявление не надо, года 4 назад отменили.
Устинову. Молодцы, что решили провести такое шествие. Мы тоже планировали, назвали "Бессмертная рота", но посчитали - из 44 умерших всего половину портретов могли бы сделать, (у нас всех участников 105)... А если у вас около 700 участников - получится прекрасно, только побольше СМИ задействовайте.
Просьба ко всем. Кто знает адрес, телефоны и каналы приема в Питерский НИИ радиационной патологии (вроде так называется)?
05 фев 2016, 12:13
Виктор Петров. Сотниченко писал(а):
... В.М. по оздоровлению писать заявление не надо, года 4 назад отменили...
Виктор! Кто отменил? Отменный документ в студию, пожалуйста. А то я на слова уже давно перестал кому-либо верить.
Собесы руководствуются вот этим Письмом ( http://www.bestpravo.ru/federalnoje/gn- ... vo/e2b.htm ). И, насколько я знаю, другого документа нет. По крайней мере у нас про это ни я, ни региональный Минсоцзащиты не знают. Если у тебя, кроме слов, есть что, то выложи или дай ссылку на документ.

Изображение Изображение

P.S. Было более раннее письмо. Не могу его у себя найти. Вот в нем не было прописано заявочного характера. Я помню, когда еще работал на заводе, то нам перечисляли деньги за эту льготу в конце года безо всяких заявлений.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 фев 2016, 14:07
26 го апреля увижу начальницу УСЗН и спрошу как у нас . Надо будет, то пойду и напишу заявление. Просто не хочется в УСЗН идти. Не по пути.
05 фев 2016, 14:21
Эту льготу выплачивают уже более 20 лет, а ты тока узнавать собрался. Велика же Россия "талантами"!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 фев 2016, 16:40
У нас не надо было писать. В конце года всем кто в списках УСЗН оплачивали без заявлений. Обычно в ноябре.
05 фев 2016, 17:07
Ты ж сказал, что не знаешь. А теперь пишешь, что не надо писать. Врун какой. Если ты лично не писал, то за тебя кто-то это сделал, а ты об этом даже и не догадывался. Потому, что правила для всех едины.
Вот тебе бланк, заполняй и отсылай Заказным письмом с уведомлением.

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 фев 2016, 18:48
А есть бланк заявления в военкомат на ВВС? Если есть то выложи.
05 фев 2016, 19:06
Не а. Не выложу. Но могу выслать... Наложенным платежом.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 фев 2016, 22:53
Виктор! Не могу дать тебе ссылку по отмене заявочного характера на ЕДКО, но года 4 назад в соцзащите сказали что отменили ежегодные заявления..если надо - схожу найду документ......Ну как с Питерским НИИ радиологии?
05 фев 2016, 23:52
Виктор! Не топчи ноги. Ничего никто не отменял. Ты либо не понял о чем тебе сказали, либо в вашей деревне эту выплату оформляют без вас. Такое может быть. Да мне по большому счету не интересно.
По второму вопросу. На Фейсбуке вступи в группу под названием "Судебный Ад Чернобыля", в которой Администратор Столбиков Игорь. Он же питерский! Вот у него и спросишь сам.
Вот интернет адрес этой группы: https://www.facebook.com/groups/1120427954652456/
А что, в интернете не получается найти?
------------------------------------------------------------------------
А в "рекламную паузу" предлагаю почитать всем внимательно вот эту статью:
На льготниках сэкономят миллиарды
Чиновники Пенсионного фонда создадут единую систему социальных выплат

http://www.ng.ru/economics/2016-02-05/1_lgoty.html

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 фев 2016, 00:48
ВВЗ это не социальная выплата. Это компенсация за причиненный вред здоровью.Она признана на основании Всемирной Венской конвенции, которую подписали все страны Мира и нашего закона ,,О ядерном ущербе".Пенсия, рассчитанная из зарплаты, тоже не социальная выплата. Компенсация на питание, это компенсационная добавка к витаминному харчеванию.Своего рода оздоровление и пополнение организма витаминами. Поддержка организма. А вот выплата на оздоровление, это социальная выплата. На нас далеко не уехать. С хотением Экономического и финансового блока накинуть свою уздечку, мало что получиться. Пусть учат мат. часть, начиная с Парижской конвенции и Основного Закона страны.
06 фев 2016, 01:39
Отправь им свои рекоменлации через интернет-приемную.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424 ... 534 След. Страница 421 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron