ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
04 май 2017, 13:49
Следующий шаг - утопиться в собственном нужнике под соловьиные трели. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
04 май 2017, 14:16
По-моему ни один вариант им не подойдёт. Посевная....

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
04 май 2017, 14:58
Охотно с тобой соглашусь. Можно подождать до после уборочной. А за это время еще одно письмо накарябать или лучше несколько писем. И разослать их, еще раз, в МО, Верховному главнокомандующему и в ООН. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
04 май 2017, 15:01
По поводу писем.Очень проникновенно.
https://www.youtube.com/watch?v=fA0_He0_34Q
Если серьёзно, если не будет ответа,согласно Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, то надо эмигрировать. Только вот куда, выбор не особо велик.
04 май 2017, 17:18
Не соглашусь с тобой. Выбор огромен. Сейчас же нету "железного занавеса"! Вали куда хочешь. :) А если серьезно, как ты говоришь, то может никакого письма не было вовсе, раз Сотниченко не в курсе. А он не последний человек в крае....после Витта. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
04 май 2017, 18:11
Их там можно перечислить по пальцам и это безо всякой обиды. Про остальных мы не знаем, так как им запрещено выходить в интернет, а тем более регистрироваться на этом форуме и писать сообщения. Если кто-то хотел это сделать или только имел лишь такой умысел в голове, то его лишают звания, всех казачьих привилегий и вознаграждений почётными грамотами. Вот такие порядки.
04 май 2017, 19:03
Неужто и звания "ликвидатор" лишают? :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
04 май 2017, 23:48
Фролов, ну ты нас совсем захаял. У казаков может такие порядки (я так понял, что ты у себя казакуешь), но не все же у нас казаки. Просто людям ничего такого не надо, ни-че-го.
05 май 2017, 15:23
Василий. Я далеко от казачества. Это не моё. У меня другая жизненная позиция и принципы.
05 май 2017, 17:40
Мы тут за них переживаем, "волосы на задницах себе рвем", ночами не спим, сочувствуем. Даже с Толяном турпоход на рыбалку с ночевкой откладывали много раз. А оказывается:
Василий Боровиков писал(а):
Просто людям ничего не надо, ни-че-го.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 май 2017, 19:07
Василий! Наш с Виктором друг, из станицы Тбилисской, хочет купить корову. Желательно невысокую и чтобы вымя и сиськи огромными были. Он очень любит молоко. Почему корова должна быть невысокой, он не говорит. Может так доить удобней, а может ворота в сарае невысокие и высокая не пройдёт, а может еще какие причины. Получается, что и спросить не у кого, где купить такую в Кр. Крае и сколько она будет стоить. Кошмар, да и только. А говорили, все, там у Вас, на конференции, про Чернобыльское братство, когда организацию новую создавали. А где вот оно? Где?
05 май 2017, 19:39
Я слышал, что только Военкомат может посодействовать такую кормилицу приобрести. Но при условии, что приобретатель является Ветераном Военной Службы при наличии соответсвующего Удостоверения на руках. Недавно Юре Наговицину помогли приобрести десяток несушек какого-то редкого африканского подвида. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 май 2017, 23:44
Фролову. Раз ты так хорошо разбираешься в казачьих законах - значит казакуешь.
Митрофановичу. Под словом ни-че-го я понимал чисто участие в политической и общественной жизни. Так что убеди меня в обратном. Ничего у тебя не получится. Сужу по своему району, никому ни-че-го не надо. Я думаю, что так и везде.
06 май 2017, 00:12
Вась, отсутствие у людей (ты, судя по реакции на наш стёб с Фроловым, не исключение) чувства юмора приводит неизбежно к маразму. Поэтому убеждать таких людей в чем то бесполезно. Тут ты (или кто то другой из нас) или принимаешь правила "игры", или собираешь сумку в дурик или на вечный покой, но уже налегке. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 май 2017, 12:12
Василий Боровиков писал(а):
Фролову. Раз ты так хорошо разбираешься в казачьих законах - значит казакуешь.
А если ты разбираешься в еде, значит ты повар.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511 ... 534 След. Страница 508 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron