Обсуждение различных тем

Ответить
Сообщений: 657 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44 След. Страница 9 из 44

Сообщение
Автор
18 ноя 2010, 11:54
Можете нас поздравить с еще одной победой - мы выиграли суды по возврату наших пенсий с января 2005 года.

Так, что осень 2010 года ознаменовалась для нас удивительными победами о которых мы не могли мечтать ранее.

В это же време произошло еще одно удивительное и я бы сказал чудесное событие. Апофиоз его будет завтра в 15-00.
Видеотчет о нем постараюсь разместить на нашем сайте в ближайшие дни.
Поэтому прошу Вас пожелать мне 19-11-10 в 15-00 сил и мужества перенести все с достоинством соразмерным ответственности, возложенной на меня.

Спасибо Вам за поддержку.



.
18 ноя 2010, 13:58
Вислый Анатолий Леонидови
Поэтому прошу Вас пожелать мне 19-11-10 в 15-00 сил и мужества перенести все с достоинством соразмерным ответственности, возложенной на меня.
______________________________________________________________
Желаем!!!! :grin:
18 ноя 2010, 14:25
Спасибо Вам от всей души!!! Благодаря таким людям как Вы о чернобыльцах не забывают.
18 ноя 2010, 14:40
Удачи!!!
20 ноя 2010, 19:39
Событие было. Удача была.
Сил и мужества не хватило...
20 ноя 2010, 20:23
Анатолий Леонидович!
Что случилось,почему так печально написали?
Беспокоимся.Припятчане. :cry: [/i]
21 ноя 2010, 10:48
Да, в общем-то, ничего страшного в масштабах мироздания.
Просто слаб есть человек перед лицом Божьим (это я о себе). А потому и воспринимаю произошедшее как подтверждение собственной ...

По сути же, состоялось радостное, значимое и величественное событие - дарение уникальной иконы Спаса Вседержителя поликонфессиональному Казачьему Храму Рождества Господнего.
Уникальна она тем, что это мозаика, выполненная с Благословения Патриарха Кирилла и предназначенная для одной из Лавр Украины.
Святые отцы не смогли оплатить мастерам ее стоимость и мои казаки, а именно командир батальона «Чернобыльского полка» нашей дивизии в Славянском районе Горожанов Виталий Викторович и командир батальона полка «Казачьего контроля» нашей дивизии в Славянском районе Водолазский Александр Николаевич, за деньги, принадлежащие их семьям, выкупили ее и передали нашему Храму…
Об иконе:
Размер 1.70х1.20 метра.
Является максимально точной копией иконы в Софийском Соборе города Константинополь.
Это первая такая икона на территории Украины. Правда, есть еще одна такая, но в России.

.

Последний раз редактировалось Вислый Анатолий Леонидови 22 ноя 2010, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

21 ноя 2010, 12:39
Вислый Анатолий Леонидович писал:

"Каждый участник ЛПА на ЧАЭС 2 категории имеет право на дополнительную пенсию за потерю здоровья в размере 30% минимальной пенсии по возрасту ежегодную выплату и ежегодные выплаты на оздоровление в размере 5 минимальных заработных плат."

Сообщите, пожалуйста, кто знает, первоисточник этой информации, ни где не могу найти (в законе речь идет только о 15%).

PS
с 15% разобрался, их отменили (вернули 30 %) решением Конституционного суда, помогите найти "5 минимальных заработных плат" и почему они с 2002 года?
22 ноя 2010, 14:16
Вислый Анатолий Леонидови
Я Ликвидатор 2й категории. Срочная служба, работал в зоне аварии с 3 мая 1986 по 27 января 1987 г. На обследовании в профзаболевании не был, но чувствую, что инвалид 100%. Но Союз Чернобыль Красноармейского района ответил. Дай 16000 грн. и через "дурочку" сделаем группу инвалидности. Мало того: из-за того что подавал на регистрацию кандидатом на голову сельского совета, меня и жену, уволили с работы 2 недели назад, а потом действующий голова совета, начал насылать органи по разным им придуманным причинам. Кто может помочь, хоть в чём нибудь?

Предупреждение. Нарушение пункта 4.3 Правил форума.
И зачем по несколко раз писать одно и то же.

ГЕРОИ-ЛИКВИДАТОРЫ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!
22 ноя 2010, 18:46
Донецкий-ЛИКВИДАТОР писал(а):
Вислый Анатолий Леонидови
Я Ликвидатор 2й категории. Срочная служба, работал в зоне аварии с 3 мая 1986 по 27 января 1987 г. На обследовании в профзаболевании не был, но чувствую, что инвалид 100%. Но Союз Чернобыль Красноармейского района ответил. Дай 16000 грн. и через "дурочку" сделаем группу инвалидности. Мало того: из-за того что подавал на регистрацию кандидатом на голову сельского совета, меня и жену, уволили с работы 2 недели назад, а потом действующий голова совета, начал насылать органи по разным им придуманным причинам. Кто может помочь, хоть в чём нибудь?

Предупреждение. Нарушение пункта 4.3 Правил форума.
И зачем по несколко раз писать одно и то же.

Мой совет! Вступай в донецкую дивизию "Украина" УРК в "Чернобыльский полк".Там подскажут что делать.Есть юридическая служба. Недаром говорят "скопом легче и батьку бить".Всю информацию можешь получить на сайте. www.div-ukraina.org Удачи!
22 ноя 2010, 23:28
[quote=Я Ликвидатор 2й категории. Срочная служба, работал в зоне аварии с 3 мая 1986 по 27 января 1987 г. На обследовании в профзаболевании не был, но чувствую, что инвалид 100%. Но Союз Чернобыль Красноармейского района ответил. Дай 16000 грн. и через "дурочку" сделаем группу инвалидности. Мало того: из-за того что подавал на регистрацию кандидатом на голову сельского совета, меня и жену, уволили с работы 2 недели назад, а потом действующий голова совета, начал насылать органи по разным им придуманным причинам. Кто может помочь, хоть в чём нибудь? .[/color][/quote]

Уважаемый Донецкий ЛИКВИДАТОР, КАДЕТ Вам предложил правильное решение проблемы.
Следует разобраться в проблеме и затем избрать адекватную тактику и стратегию защиты.

А о 16000 гривен могу сказать лишь то, что это на самом деле похоже на "Союз Чернобыль". Он такой не только в Красноармейске, а везде где только есть. Так мне кажется.

.
22 ноя 2010, 23:30
Дорогие чернобыльцы, на нашем сайте уже выложен видеоотчет о мероприятии, прошедшем 19-11-2010 года.






.
23 ноя 2010, 00:24
Дайте ссылку,будь ласка :smile:
27 ноя 2010, 21:17
[b]Вислый Анатолий Леонидови

]Анатолий Леонидович!
Вот Вы сообщаете "ежегодные выплаты на оздоровление – 5 минимальных заработных плат и вернуть их можно с 2002 года. "
И еще "недоплату пенсии можно вернуть с 01-11-2006г".
При подаче заявлений в суд,какими статьями закона нужно мотивировать?
Буду благодарна Вашему ответу
[/b]
Сколько можно рпредупреждать. Не пишите один и тот же текст в разных темах. Читайте правила форума (п. 4.3).
Администратор
28 ноя 2010, 13:08
Уважаемая Фаина, все образцы заявлений выложены на нашем сайте
http://www.div-ukraina.org/
Возврат пенсии возможет не только с 01-11-2006г., но и с 01-01-2005г. (мы уже начали получать).
По поводу статей Закона сказать многое не могу ибо не являюсь юристом - этим делом занимается, сотрудничающая с нами юридическая фирма.
Знаю лишь то, что при написании исков они опираются не только на Закон, но и на "Решения" Конституционного Суда и Постановления Правительства Украины.

Последний раз редактировалось Вислый Анатолий Леонидови 01 дек 2010, 22:50, всего редактировалось 3 раз(а).


Сообщений: 657 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44 След. Страница 9 из 44
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron