Обсуждение результатов форума чернобыльцев в г. Сочи

Что не совсем пропало
Закрыто
Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Сообщение
Автор
02 ноя 2010, 16:38
Юрий Григорьевич, ну чего ты так разволновался и ошибок столько наделал? Да успокойся ты! Я же тебя не цеплял, ты сам первый начал. Посмотри выше, я же против тебя ничего не имею, так как не знакОм с тобой. Но в третейские сУдьи, пожалуйста не лезь. Того кого я имел в виду сам за себя в состоянии постоять и ответить. У настоящих ликвидаторов-чернобыльцев путь один - в могилу. Болячек много, ты прав. И еще раз не волнуйся, а то язва откроется ненароком. Я видел видеоматериалы по этому форуму и уж точно могу сказать, что собралась кучка недовольных, здоровых мужиков, чтобы порешать вопросы о том, как перенаправить денежные потоки (бурные,обильные не суть) в нужное им направление. По закону тут и предлагать ничего не надо - говорено-переговорено, что Базовый чернобыльский закон был не так уж и плох. Но вернуться к нему - это безнадежное мероприятие, потому что все социальные законы повязаны 122 ФЗ (монетизация льгот), и отменять его никто не будет! С уважением.
02 ноя 2010, 19:32
Тогда изходя из того что есть попытаемся сделать то что надо, а про форум это в самом начале была пустышка это было ясно в самом начале а в могилу я не тороплюсь есть молодые и шустрые я их без очереди пропускаю, давайте подумаем как нам вывернутся из этого дер-а не все же гов-и есть ребята которым можно доверять и накоторых можно оперется предлагаю внимательно проанализировать закон о льготах мне не верится в то что там нет моментов в нашу пользу подредактировать с учетом наших требований, устав питерцев доработать и вперед, не даром говорят спасение утопающего забота самого утопающего а собачится между собой это доставлять удовольствие нашим врагам лучше обединимся а там видно будет. С уважением.

Юрий
02 ноя 2010, 19:41
Ну, в заоблачные дали я тоже не тороплюсь, но все мы люди Божьи! Юрий Григорьевич, это Устав не питерцев, а типовой, региональный. Базовым является - Гришинский, СЧРовский. Разница только в том, что в Гришинском (назовем его пока так) Уставе он, т.е. Гришин, выбирается ПОЖИЗНЕННО!!! Вопрос: почему СЧРовский устав не выложен на сайте Соз Чернобыль России?
02 ноя 2010, 22:20
http://maks-portal.ru/gorod/zametka/yub ... -chernobyl
От медалей и орденов что то в глазах зарябило.

dfgdfgdfg
02 ноя 2010, 23:23
Юра с тобой согласен. От медалей в глазах рябит. Но это не медали и ордена это побрякушки. Нам каждые пять лет предлогали купить ЭТО за энную сумму . Вот и сейчас предложили купить к 25 летию . За 500р. А вот где государственные награды и кто их за нас получил Это вопрос????
03 ноя 2010, 09:18
Миша это действительно на пролном серьезе да дожились, слава богу у нас это не практикуется у властей наших хоть в этом маленько есть совести, при ельцине наградили орденом мужества в 20 лет после аварии от тулеева медаль получил и три тысячи в конверте а от районной власти памятный знак и пятсот рублей еще нас собирали всех с жонами и провели меропреятие с накрытым столом за счет спонсоров (препринимателей малого бизнеса) пытались не провести в этом году 26 апреля лично я поставил на место кой кого и мы встретились поговорили и помянули ребят горькой вот такие дела, заставте работать председателя вашего регионального союза или перезберите его нафиг, а лучше помогайте ему и словом и делом с уважением.

Юрий
03 ноя 2010, 14:29
http://chernobyl-spb.narod.ru/
О взаимодействии СПб РО Союз "Чернобыль" с Законодательным собранием города

Признать проект закона, представленный А.Великиным на встрече в ЗАКСе 26 апреля 2010 года, исключительно его работой в качестве помощника депутата Госдумы Н. Карпович. Данный законопроект (Концепция и Проект) не обсуждался и не согласовывался ни в СПбРО, ни с Президентом Союза "Чернобыль" России В. Гришиным.

Первая пуля не попала. Ждем теперь выстрел Карпекина.

dfgdfgdfg
03 ноя 2010, 14:33
Подарок от господина Великина. Надо только нажать ПРОЕКТ. На сноске, когда страница откроется.
Просто офигеть можно. Читаешь и глазам своим не веришь.

dfgdfgdfg
03 ноя 2010, 15:13
Администратору. В связи с тем, что данную тему обсуждать не хотят отколовшиеся краснодарцы и считают для себя вопрос решенным, то предлагаю эту страничку отправить в АРХИВ.
03 ноя 2010, 15:44
Прасолов Виктор писал(а):
В связи с тем, что данную тему обсуждать не хотят отколовшиеся краснодарцы и считают для себя вопрос решенным, то предлагаю эту страничку отправить в АРХИВ.

Виктор, привет! Кто сказал, что вопрос решенный? До этого, увы, еще далеко.
По форуму. Проходит сбор в регионах живых подписей под Обращением. Поэтому, утверждение С.Кулиша о том, что некому подписывать Обращение- не соответствует действительности. Устав разработан, в регионах готовятся документы, необходимые для регистрации, а подписи "живые" будут поставлены на встрече в Москве, которая планируется на вторую половину ноября. Уверяю Вас, что вопреки ожиданиям Кулиш С.А. все будет сделано по Закону и в соответствии с Законом и без всяких взяток.
Сейчас ведется (со всеми заинтересованными лицами) работа над поправками в наш Закон, подключены ряд юристов, независимый экспертно-правовой Совет и т.д.
Работем потихоньку, в какие-то разборки ввязываться - не считаем необходимым, да и выяснять кто круче - тоже, нам это неинтересно.
Да и по поводу пустышки - это к грудным младенцам больше относится...
Прасолов Виктор писал(а):
Я видел видеоматериалы по этому форуму и уж точно могу сказать, что собралась кучка недовольных, здоровых мужиков, чтобы порешать вопросы о том, как перенаправить денежные потоки (бурные,обильные не суть) в нужное им направление.

А по поводу денег я уже говорил:в чужих карманах деньги не считаем и расчитываем только на свои, чужих не надо, а свои - не отдадим. То что нам нужно - мы сами заработаем. Не ищите в действиях других людей того, чего Вам самим хочется...

Всем здоровья и успехов!
03 ноя 2010, 16:00
Прасолов Виктор писал(а):
Я видел видеоматериалы по этому форуму и уж точно могу сказать, что собралась кучка недовольных, здоровых мужиков, чтобы порешать вопросы о том, как перенаправить денежные потоки (бурные,обильные не суть) в нужное им направление.


Виктор о каких видеоматериалах идёт речь?
Дайте ссылочку пожалуйста.
03 ноя 2010, 17:38
Прошу считать мои мнения именно моими. Получается так. Как я понимаю.
Создана организация на межрегиональном уровне. Устава нет. Затем, когда все разъехались, то пишется Устав. Затем , как видно из сообщения В. Завгороднего, этот Устав пойдет гулять по Краснодарскому Краю. Виктор Завгородний считает районы Края регионами. То есть Гулькевичи, Сочи, Прим. Ахтарск, Анапа, Новороссийск, Белая Глина и т.д. все районы должны подписать. Получается Устав ККОО Краснодарского Края. Или опять все съехаться должны? Затем они едут в середине ноября в Москву. И там ставятся живые подписи под обращением. Кто это - живые подписи. Китаев со товарищами?Еще Вопрос? К кому обращение? Или Обращения? В истории такие факты есть. Раньше крестьяне несли челобитные царю. А тот их пускал по назначению. В истории есть правда факты, когда жалоба возвращалась назад к местным князьям. Принять меры. И те принимали. Пороли всех на право и налево.Даже чужих.

dfgdfgdfg
03 ноя 2010, 18:04
В. Завгороднему.
А чего это Вы так ополчились на С. Кулиша? Чем это он Вам так насолил? Действительно правда глаза режит. И это определение из глубины веков придумано не зря и не нами. Вот хотя бы взять последний документ по питанию в Сочи. Посмотрите его в гостевой Коваленко. Вот что Вы добились. Да и добились этих несчастных руб. благодаря кому? Корпекину или Вам? Но как извесно всем другому человеку, которого Вы поносите. Так, что же Вам так не удобен С. Кулиш. То что вдовы хоть эти крохи будут получать. А у Вашего ,, Злодея» они получают проиндексированные суммы, к Вашему сведению.
Пора опустится на землю. Вот когда перед носом дверьми хлопнут в Москве, то наверное тогда поймете. А могут еще вдобавок и тумаков надавать. И развести в два счета. В Москве этот опыт практикуется. Вот тогда и поймете. Кто должен возглавлять межрегиональную организацию. Корпекин, или амбициозный Кулиш, как вы говорите.

dfgdfgdfg
03 ноя 2010, 18:07
Виктор Завгородний писал(а):
Кто сказал, что вопрос решенный? До этого, увы, еще далеко.

Ну что ж, давайте продолжим.
04 ноя 2010, 07:36
Здесь можно посмотреть как создавалась новая межрегиональная организация

1. http://narod.ru/disk/26957072000/001.avi.html

2. http://narod.ru/disk/26959311000/002.avi.html

3. http://narod.ru/disk/26967199000/003.avi.html

4. http://narod.ru/disk/26962660000/004.avi.html

5. http://narod.ru/disk/26970519000/005.avi.html

Скачивайте и делайте выводы.

dfgdfgdfg

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron