ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 534 След. Страница 9 из 534

Сообщение
Автор
16 авг 2011, 20:13
Анатолий Яковлевич!Когда Вы нервничаете,то допускаете очевидные очепятки.Верховный Суд повернул практику на 180 градусов,став активно применять понятие фундаментальной ошибки для ревизии решений КС и ЕСПЧ.Это моё субъективное,непрофессиональное мнение.Без радикальной судебной реформы,нацеленной на максимальное соблюдение прав слабой стороны-рядового гражданина,ничего мы не добьёмся.
16 авг 2011, 22:06
За многословием и словоблудием, всегда таится зло...хотя суть вопроса проста и укладывается на полстраницы. А вообще-то следует обращатся к Европейскому сообществу адвокатов, тем более что мы в едином правовом поле, и государство Россия выделяет деньги на бесплатную адвокатскую помощь, правда в Санкт-Петербурге эту помощь ворует председатель комитета по труду и социальной политике А.Н. Ржаненков, ну а у Вас другие подобные молодцы и девицы.
16 авг 2011, 22:42
Бесплатную адвокатскую помощь у нас получают только уголовники.
16 авг 2011, 23:01
Я уже вроде сообщал и публиковал ссылки на закон. Могу ещё опубликовать, причем об этом мне письменно, сообщил сам Ржаненков.
17 авг 2011, 09:21
Игорь Алексеевич!О чём Вы? Уголовники вновь стали социально близкой социальной прослойкой в отличие от наших альтернативных организаций или отдельных чернобыльцев,допускающих,как А.Великин и некоторые другие, высказывания против ОНФ.Согласно мнению пркуратуры подобные высказывания являются экстремистскими.Читайте сегодняшнюю публикацию на сайте "Сутяжник".
18 авг 2011, 00:08
Вячеслав Константинович, я понимаю Ваше негодование, но мы вроде говорим о фактах, связанных непосредственно с гражданами, подвергшимися, воздействию радиации.
18 авг 2011, 11:15
ИгорьАлексеевич!это не негодование,а констатация факта.Я принадлежу к иключительно малой группе офицеров,проходивших службу в штабах гражданской обороны(которые вели их личные дела),а денежное довольствие получавших в облвоенкомате до образования ГКЧС(потом ставший МЧС России).Как в Питере не знаю,а в Туле дела обстояли так.В командировку на ЧАЭС отправил ШГО Тульской области по шифротелеграмме ШГО РСФСР.По возвращению из командировки выплаты денежного довольствия по месту основной службы с доплатами в увеличенном размере за работу в зонах опасности осуществил военкомат,который через 2 года установленным порядком в связи с истечением сроков хранения уничтожил командировочные,а главное вместе с ними, и данные о дополнительных выплатах.Хорошо в личном деле имелась запись о командировке,но естественно без указания зон опасности(личные дела офицеров ОГГО СССР не велись и выписки для них не делались и не рассылались).МЧС России не только нас не помнит,но судя по сегодняшнему отношению,ненавидит.Поэтому в суде в 2000 году я не мог показать полный заработок за время командировки.Но мой случай-частный.А так я знаком с некоторыми юристами УСЗН.Неплохие товарищи,но по долгу службы они в судах отстаивают официальную позицию МЗСР,а не чернобыльцев.Если бы государство выделяло средства на юридическую помощь не УСЗН,а адвокатам,как в уголовном процессе,то было бы хотя бы внешне приличней.Представьте в уголовном процессе государство возложит обязанности адвокатов на прокуроров.С уважением В.К.
18 авг 2011, 20:44
Виктор!Ровно об этом я Галине Покос и написал.Так же поступили с документами в Кинешмской БрХЗ
18 авг 2011, 23:07
Ничего страшного,у неё своя боль и свой круг знаний.
10 сен 2011, 09:54
Бывший следователь по особо важным делам Андрей Зыков: Нам сказали, что в отношении президента уголовное дело не ведется
11 лет назад прокуратура закрыла уголовное дело №144128. Впоследствии его стали называть «Делом Путина». Следователи не сомневались, что тогдашний президент был замешан в ряде преступлений, связанных с хищением бюджетных средств. Руководил расследованием подполковник юстиции Андрей Зыков. О том, как он собирался привлечь к ответственности главу государства, бывший следователь рассказал ЗАКС.Ру. http://www.zaks.ru/new/archive/view/83713
10 сен 2011, 10:10
КРУ МФ РФ ликвидировал Ельцин перед очередными выборами в 1996г,поэтому ссылка на 99г-ложь,вместе с нами уволили Коржакова,Барсукова.Что-то Зыков врет!
10 сен 2011, 10:25
Сергей Дёмин писал(а):
КРУ МФ РФ ликвидировал Ельцин перед очередными выборами в 1996г,поэтому ссылка на 99г-ложь,вместе с нами уволили Коржакова,Барсукова.Что-то Зыков врет!
Спасая подполковника Путина - http://www.svobodanews.ru/articleprintview/1983851.html
10 сен 2011, 10:39
Функции КРУ переданы органам Росфиннадзора согласно Указу Ельцина от 09.03.204г. № 314.При этом установлена обязанность руководствоваться методическими документами КРУ,то есть сохранена полная правопреемственность.
11 сен 2011, 00:19
Еще на тему здравоохранения и Голиковой: http://www.compromat.ru/page_31119.htm
14 сен 2011, 15:39
А вот как "мы себя любим и бережем родимых" все тоже на тему минздрава: За замом Голиковой после инфаркта у В.Белова вылетел борт МЧС, летел он на отдых в Кисловодск.. http://www.lifenews.ru/news/69435

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 534 След. Страница 9 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron